Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » WarCraft станет фильмом!!!


WarCraft станет фильмом!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Blizzard решили, что количество денег, полученных от бренда WarCraft, можно бы и увеличить.

Недолго думая, они подписали контракт с Legendary Pictures на съемку фильма по мотивам игр во вселенной WarCraft. Пока неизвестно, ляжет ли в основу сюжета какая-то конкретная часть серии, или же это будет сборная солянка.

Blizzard’ы обещают тщательно контролировать процесс съемок и поправлять неудачные моменты. Что ж, посмотрим, что получится из этих попыток переноса очередной игровой вселенной на большой экран.

Отсюда http://playhard.ru/index.html/path-News … _id-31896/

0

2

Я как любитель серии варкрафт могу сказать, что это будет много обещающий фильм! Развернутся есть где. Сделают ли фильм или сериал - все равно будут сотни тысяч поклоников.

0

3

уууу. . .
я люблю Варкрафт!ЮППИ!!!

0

4

Надеюсь там будут ДВУХГОЛОВЫЕ ОГРЫ  :lol:  :D

- Туда... Нет, туда...

- Пердых.... Это он!!! Нет, это он!!!!

:D  :D  :lol:

0

5

Надеюсь там будут ДВУХГОЛОВЫЕ ОГРЫ  :lol:  :D

- Туда... Нет, туда...

- Пердых.... Это он!!! Нет, это он!!!!

:D  :D  :lol:

ооо да варкрафтик классно!
ты щас про вторую часть вроде говоришь?

0

6

Да они во всех частях пердели.... :D

0

7

фигу вам, а не классный фильм  :P  почтим его так же минутой молчания как и мортал комбат, томбовский райдер, дум, алон ин зе дарк и многих других. вот сайлент хил еще пока не похоронил, но близится и его час. тч и ваш варик уделают в атракцион для зарабатывания убитых енотов, вместо того, чтобы сделать нечто для фанатов игры.

0

8

А я фан! Я ФАН!

0

9

фигу вам, а не классный фильм  :P  почтим его так же минутой молчания как и мортал комбат, томбовский райдер, дум, алон ин зе дарк и многих других. вот сайлент хил еще пока не похоронил, но близится и его час. тч и ваш варик уделают в атракцион для зарабатывания убитых енотов, вместо того, чтобы сделать нечто для фанатов игры.

Сайлант Хилл... токо что его посмотрел в кинотеатре =)
ну от фильмеца я ждал большее!
начало знаю точно по игре  ;)  а вот конец хз (я мелкий был когда в 1 часть игры ещё играл и не доиграл от страха , до школы дошел а там с братом перессали  :D  играть)
ну всее равно могли отбабахать че нить получше  :huh:

А я фан! Я ФАН!


Варик руллит!!!

Отредактировано SouLHunteR (2006-05-11 23:03:52)

0

10

переконтролю,застрою любого в bnet@europe
в личку дата\время встречи...
только solo\2x2 игры :)
удачи  :D
p.s моды не предлагать

Отредактировано ImbaSpoil (2006-05-12 11:53:43)

0

11

переконтролю,застрою любого в bnet@europe
в личку дата\время встречи...
только solo\2x2 игры :)
удачи  :D
p.s моды не предлагать

я на развитие только раньше играл а щас ток ТД"шки разные и Аренки (ну и все в таком духе)

0

12

Здесь был Вася

0

13

сдесь был Костя

0

14

АТЖОГ НИ ПА ДЕТСКИ  :D  :lol:

0

15

"на развитие" бугагаг :))
значит зарашу АМом + 2 фута  =)

0

16

Здесь был Вася

сдесь был Костя

так как правильно Сдесь или Здесь?

0

17

Here - Здесь - Тута

0

18

Сайлент Хил посмотрел фильмец по игрушке, смотреть всем. Давно таких хороших фильмов не было. Рекомендую :)

0

19

да хорошый фильмец  ^_^

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » WarCraft станет фильмом!!!