Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Новая мини mmorpg :)


Новая мини mmorpg :)

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

бух го пвп))

0

62

бух го пвп))

эмм а мож не надо :ph34r:

0

63

11 лвл это не игрушки=)

0

64

когдаж я живым стану

0

65

а можно возрождать людей?

0

66

Вот, говно, помер потерял 1000 золота :(  Главное, не от противника. Сообщение какое-то появилось, про дорогу что-то. Я пошел по дороге, а потом написали что я провалился и помер :( Не буду больше играть... так обламывать игроков, это злые происки админов, нигде нет справедливости... что ла2, что это хрень везде тоже самое

Отредактировано Paracelsus (2006-05-01 01:50:44)

0

67

Вот, говно, помер потерял 1000 золота :(  Главное, не от противника. Сообщение какое-то появилось, про дорогу что-то. Я пошел по дороге, а потом написали что я провалился и помер :( Не буду больше играть... так обламывать игроков, это злые происки админов, нигде нет справедливости... что ла2, что это хрень везде тоже самое

Бедный и несчастный парцельс, все его норовят задеть и обидеть :(
Просто так написать что ты провалился и помер тебе не могут. Для этого ты должен был как минимум не читая того, что пишут, долбануть в первую попавшуюся кнопку... вот и получил свое :P . Денег в этой игре реально много, так что потеря 1к (да хоть 50!) на твоем кошеле особо не отразится.

А вобще, спасибо за то, что прошел наконецтаки этот 3 уровень :P .

PS: Батончик, тебе надо в чаты ходить. А на форумах тупо флудить не стоит...

Отредактировано Дроу (2006-05-01 09:34:07)

0

68

PS: Батончик, тебе надо в чаты ходить. А на форумах тупо флудить не стоит...

обязательно прислущаюсь к твоему совету   :lol:

0

69

Да все сговрились просто. Тока тока накопил на одежду 5 лвл, как последний монстр, после которого я должен был уже идти в магазин и затавариться, меня убивает. Что за нах ваще? 2000 монет в топку :( блин. Это админы так специально делают? И че за система боев тупая. То моб одинакового уровня с тобой выноситься как нех делать, то дает тебе по рогам будто ты нуб 1 лвл...
И что за странное начисление денег? То дают 200 монет, то 10? А после ведь лечиться надо! Так копишь 500 монет, потом два раза дают по 10-20, а ты еще лечишься и итого минус 200 монет получается примерно... ппц

Отредактировано Paracelsus (2006-05-01 13:55:05)

0

70

Да все сговрились просто. Тока тока накопил на одежду 5 лвл, как последний монстр, после которого я должен был уже идти в магазин и затавариться, меня убивает. Что за нах ваще? 2000 монет в топку :( блин. Это админы так специально делают? И че за система боев тупая. То моб одинакового уровня с тобой выноситься как нех делать, то дает тебе по рогам будто ты нуб 1 лвл...

про лвл попал в точку!админы издеваются

0

71

И еще - в чем смысл мучения монстров на кладбище? Ну замучил монстра, тебе там дали какие-то очки. За них можно подлечиться, либо пообщаться с каким ибудь игроком... И нафиг это надо??? Нет чтоб воскреснуть дали...

Кстати, Drou, какой там у тебя ник, клан и титул (скока драконов вальнул)?

Отредактировано Paracelsus (2006-05-01 13:58:42)

0

72

Воскресят если накопишь 100 очков.

Зовут меня Gospel (Госпель), клан - Angels Of Death, титул Центурион (это 5 драконов).

0

73

[реклама вместо картинки]
Можно было и по ссылочке ^_^ .

0

74

ты уаерен что это наш дамасик)?

0

75

Я нахожусь в городе  Glukmore.  6 лвл. Надо ли мне куда то сваливать? С какого уровня надо идти в столицу? И вообще надо ли это делать?
А дракон появляется сразу после получения 15 лвл? И всё сгорает (оружие деньги, кристаллы) ?

0

76

Как написать сообщение игроку?

0

77

Я нахожусь в городе  Glukmore.  6 лвл. Надо ли мне куда то сваливать? С какого уровня надо идти в столицу? И вообще надо ли это делать?
А дракон появляется сразу после получения 15 лвл? И всё сгорает (оружие деньги, кристаллы) ?

По идее тебе нужно только 2 города: Столица и твой родной город (в твоем случае Glukmore). Повышать уровень можно только в родном городе. Покупать экипировку по сути тоже (в столице оружейной нет). В столице есть уникальные здания вроде конюшни и зала славы, так что туда ездить только на экскурсию или ради покупок. Кроме того там стоит наш дом :rolleyes: .
Дракона можно найти после получения 15го уровня в лесах родного города... а можно и не искать. Сам он за тобой не придет.
"Сгорают" оружие, броня, зачарованные вещи с шансом 10% и все деньги, если их не переложить в дом.

0

78

ты уверен что это наш дамасик)?

Дамасиков по миру не так уж много, а тех которые знают про эту игру можно и по пальцу пересчитать ;) .

0

79

А вот что значит надпись, прочитанная мной в новостях:
Селянин ToS был убит, когда напал на Селянин Paracelsus в Glukmoore.

Дело в том, что не припомню, что на меня кто-то нападал, я месю мобов в лесу и никого не трогаю... Как узнать, что напал игрок? Он появиться как моб в лесу?

0

80

А вот что значит надпись, прочитанная мной в новостях:
Селянин ToS был убит, когда напал на Селянин Paracelsus в Glukmoore.

Дело в том, что не припомню, что на меня кто-то нападал, я месю мобов в лесу и никого не трогаю... Как узнать, что напал игрок? Он появиться как моб в лесу?

Если не выходить из игры спец. кнопочкой, то ты еще минут 10 будеш оставаться в онлайне. А там тебе и по голове настучать могут и денюжки отнять...

0

81

Допустим я сменил расу на Штормового Гиганта после убиения дракона. У меня был Тролль с профессией - темное искуссво. Так вот - поменяется ли профессия? И вообще профессия зависит от расы?

Я недопонял на счет ПвП. Если я вышел а мой чар остался он-лайн, то при нападении на него он дерется автоматически что-ли? То есть за него искуственный интелект бьется? Или он просто стоит как груша и его пинают?

Отредактировано Paracelsus (2006-05-01 23:09:07)

0

82

Допустим я сменил расу на Штормового Гиганта после убиения дракона. У меня был Тролль с профессией - темное искуссво. Так вот - поменяется ли профессия? И вообще профессия зависит от расы?

Я недопонял на счет ПвП. Если я вышел а мой чар остался он-лайн, то при нападении на него он дерется автоматически что-ли? То есть за него искуственный интелект бьется? Или он просто стоит как груша и его пинают?

После убийства дракона тебе предлагают сменить и расу и профу на любую по твоему желанию.
Про пвп ХЗ - еще не дрался нискем.

0

83

И наконец: что важней, атака или защита? А то купил я броньку 8 лвл, а по мне как наносили урон 5-7 так и наносят.... (была 4го лвл броня)

0

84

И наконец: что важней, атака или защита? А то купил я броньку 8 лвл, а по мне как наносили урон 5-7 так и наносят.... (была 4го лвл броня)

Это кому как нравится. Я покупал поочередно.

0

85

[реклама вместо картинки]
Можно было и по ссылочке ^_^ .

шпиёны  ;)

0

86

Я кстати видел также Селянинов Devika и Legat  ;)

  Я выхожу из игру кнопкой - покинуть игру. Но на след день получаю сообщения, что был кем-то убит  :(  Значит не смотря на то как выходишь - всё равно могут убить.

Вопрос: почему большая часть игроков меняют расу на Штормового Гиганта после первого дракона (неужели он сильнее моего тролля с увеличенным параметром атаки?)? Есть ли другие дополнительные расы? Где бы прочитать про бонусы разных рас?

П.С.Уже 8 лвл. убивают блин, всякие гладиаторы и скваеры, кады меня нет в игре :(

Отредактировано Paracelsus (2006-05-02 14:01:55)

0

87

Скока народу зарегилось уже.. представляю как Дроу наживается  ^_^

0

88

Штормовой гигант дает прибавку к броне. На 1м уровне +2 и она растет. У меня сейчас на 13м +6... на 15м +7 вроде... Кроме того, во время боя ты наносишь дополнительный удар, который нельзя отразить.

Что бы больно не били в пвп, нужно снимать комнату в гостиннице или жить в доме.

А наживаюсь я пока что не особо... Что бы получить приз (1к очков=5к золота=5гем), нужно что бы зашедший по твоей ссылочке игрок качнулся до 3-го уровня.
Из Коопа зарегены по ссылке сейчас:
Селянка cynick  1лвл (Инна? :D
Селянин Baton  2лвл
Селянка Devika  2лвл 
Селянин Legat  2лвл 
Селянин Paracelsus  7лвл
Селянка Katya  11лвл
Тоесть пока что только 2к награды...

0

89

Хорошо, а какой город родной у гигантов? И как там у вас деньга зарабатывают?  ^_^ 
Вот у меня, можно дрова пилить на лесопилке - за 7 ходов 700-800 прибыли без драк и лечения, да еще мелкий шанс получить камешек (мне тока один раз повезло)  ;)

Гостиница для ночлега уже дорого для меня - 120 монет как никак  :(  Приходиться помирать... Вот хочу себе новый дом строить...

Отредактировано Paracelsus (2006-05-02 15:35:31)

0

90

Гиганты живут в гномьем городе, Qexlcrag-е, от твоего он по сути ничем не отличается.

А дом, штука дорогая – чтоб его построить нужно 30 камней и кажется 40к золотом. Плюс каждая дополнительная комната стоит по 4к и 6 камней.
Как я уже говорил, если хотите, то я могу дать вам ключи от своего дома (разницы от собственнго не будет никакой, единственное что бесплатно), но с условием, что вы будете играть…  ;)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Новая мини mmorpg :)