Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Новая мини mmorpg :)


Новая мини mmorpg :)

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Недавно наткнулся на симпатичную оконную игрушку - Legend Of The Green Dragon.
Суть игры заключается в том, чтобы уничтожать исчадий зла - Зеленых драконов. Но, не думайте что убить дракона это легкая задача, - для того что бы выследить и на равных сразиться с одним из них, вам придется усердно тренироваться, развивая свои боевые возможности и владение магией... ну и конечно же обзавестись достойной экипировкой. Помимо охоты на драконов вы можете заниматься лесной охотой, сражаться на аренах империи с другими игроками, выполнять многочисленные квесты, купить себе ручного зверя, построить собственный дом и многое многое другое...

Сейчас игра находится в режиме открытого тестирования и перевода.
Загляните, вдруг кому понравится ^_^ .
И если не сложно, докачайтесь хотя бы до 3-го уровня (это займет минут 20-30) - Вы сможете повнимательней приглядеться, а я получу скромную награду, за то, что привел на сервер новых игроков :P .

PS. Для начала игры нажмите на этой странице кнопку "Создать персонажа", а не "Главная страница"... иначе вознаграждение до меня так и не дойдет :rolleyes: .

0

2

проверь пожалусто сылочки) они вроде как битые

0

3

У меня нормально открываются

0

4

ну тода хз у меня не как

0

5

мне не понравилось как в игре прорисованы мобы и заклятья. я не буду в нее играть...

0

6

мне не понравилось как в игре прорисованы мобы и заклятья.

Зато квестов больше чем в линяге :P

0

7

Три человека уже зарегились... а до 3го уровня не качнулся никто... а без этого никакого бонуса :( .
Если не сложно, потыкайте мобов лесных пару уровней, это не долго... ^_^

0

8

я не понела зачем драгоценные камни на них можно улучшить какие то характеристики что они значит я выучила привлекательность))

0

9

Огромное тебе спасибо Кать, за то что преодолела этот трехуровневый рубеж! :wub:

А камушки тут нужны для многого и о-о-очень многого...
На данный момент их можно тратить, к примеру, на покупку животного (пони, мул, конь), постройку и расширение собственного дома, перманентное увеличение здоровья и шарма, так же они нужны для некоторых квестов и приобретения особенных товаров... Но игра растет такими темпами, что этот список расширяется буквально с каждым днем  :rolleyes: .

Ты то сама как, играть будешь?  ^_^

0

10

немного  не врубилась в игру))кани потратила на чепуху(((два раза транчфармировалась...умерла от минотавра ничего не понела в мире духов и там застряла терь надо жать день!)))

0

11

Из мира духа можно выбраться своими силами, для этого:
1.) Отправляйся на кладбище и там "мучай" всех проходящих мимо мобцев. За каждое удачное мучение ты будешь получать некоторое количество очков "Благосклонности Римиуса"(БР).
Лечиться между боями можно в мавзолее Римиуса на заработанные БР.
2.) После того как наберешь 50 БР отправляйся в мавзолей и Говори с Римиусом. Забрав 50БР, он тебя воскресит.
После воскрешения для тебя настанет новый день (на 16 ходов) со всеми вытекающими.

Кстати, заскочи в банк за посылкой  :P

0

12

спс что помог оплатить огромный долг)кстати я изучала тыканием клавиши везде и всюду и попала в твой клан я прочитала про расу штормовой гигант как ее получать?)а еще вот у меня навык воровские способности допустим я моглда кого то оскорбить а потом отровить могла а потом вообще перестали эти очки ити от чего это зависит)

Отредактировано Love (2006-04-29 12:37:50)

0

13

Штормовым гигантом можно стать либо после убийства первого дракона или заплатив 100 призовых очков в охотничем домике (в нем же написанно как эти очки получить).
Бонусы штормового гиганта - это дополнительный независимый (нельзя отразить обратно по тебе) удар и большая прибавка к броне (величина прибавки зависит от уровня).
Очки воровской магии (как и очки других магий) зависят от уровня. на первом уровне 1 очко магии, на 15м - пять.
К примеру у тебя их 3 - это значит что ты можешь в течение одного дня наколдовать магии на 3 очка. Очки восстанавливаются при смене дня и при некоторых событиях.
Всего видов магии - пять (для каждой школы магии).

Воровская магия:
(1) Оскорбление (противник слабее бьет)
(2) Использование яда (двойной показатель атаки)
(3) Скрытное нападение (противник не бьет, так как вы скрываетесь в тенях после каждого хода)
(5) Удар в спину (двойные показатели атаки и защиты)

Каждое умение действует 5 раундов в бою.

0

14

у меня просто очки не востанавились на следующий день могла тлько оскорблять
наверно это все изза частых смертей)))я вот думаю наверно надо все деньги скидывать на мульта))перед тем как драться с драконом....есть ли какие то ограничения перевода?)

0

15

кстати я изучала тыканием клавиши везде и всюду и попала в твой клан

Здорово ^_^ .

0

16

у меня просто очки не востанавились на следующий день могла тлько оскорблять
наверно это все изза частых смертей)))я вот думаю наверно надо все деньги скидывать на мульта))перед тем как драться с драконом....есть ли какие то ограничения перевода?)

Можно высылать только по 100 золота в день на уровень получателя. Остальные требования кассир в банке говорит...

Но ты не парься с этим, я тебе ключик от своего дома дам, - в нем можно деньги хранить так, что после убийства ящера они не пропадут.
Кстати домик этот самый большой и красивый, после админского :P .

0

17

клево) а я уже 7 лвл щас хочу накопить на оружие подороже))ты же как то мне послал 600....

0

18

меня вышибли из клана(

0

19

клево) а я уже 7 лвл щас хочу накопить на оружие подороже))ты же как то мне послал 600....

Ключ от дома уже у тебя, дом в столице на главной площади. Деньги в сейфе   :D .

PS по поводу клана - уже разбираюсь. Думаю это связанно с недавним инцедентом, когда вражеский засланец снял у нас около 600 очков...

Отредактировано Дроу (2006-04-29 16:58:13)

0

20

а как называется столица?)

0

21

а как называется столица?)

Degolburg

0

22

как вы там играете? Это же текстовая игра. Мне не понравилось.

0

23

расслабляет

0

24

А ты что напряженна?  :rolleyes:

0

25

постоянно... :D ПС:дроу я в твоем доме камни еще храню)купила последнее оружие мне доступное)

0

26

А я вот начал поигрывать от нечего делать. Уже 2 лвл. Узнал вот, что меня могут завалить другие игроки ни с того ни с сего и забрать бабки! Как этого избежать (какие суумы денег выгодно в банк класть- как я понялтам процент начисляется или нет?) и как самому нападть на других? Зачем нужны камни? Где их взять? Есть ли квесты? Где взять? А то я тупо бью монстор в лесу.
Говорят есть еше профессии...А как ихполучить? Что значит - селянин, гладиатор, слуга?
Блин стока вопросов ппц. А как в другие локации попадать кроме леса?

Отредактировано Paracelsus (2006-04-30 21:29:30)

0

27

И самое главное, на что лучше тратить камни?

0

28

Зашел,создал чара,ниче не понял=)
пробую разобраться

Отредактировано Buhanka (2006-04-30 22:59:52)

0

29

Иди в лес и мочи мобов своего уровня...  :)

0

30

Я убил мышкуууу=)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Новая мини mmorpg :)