Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Новая мини mmorpg :)


Новая мини mmorpg :)

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

А я вот начал поигрывать от нечего делать. Уже 2 лвл. Узнал вот, что меня могут завалить другие игроки ни с того ни с сего и забрать бабки! Как этого избежать (какие суумы денег выгодно в банк класть- как я понялтам процент начисляется или нет?) и как самому нападть на других? Зачем нужны камни? Где их взять? Есть ли квесты? Где взять? А то я тупо бью монстор в лесу.
Говорят есть еше профессии...А как ихполучить? Что значит - селянин, гладиатор, слуга?
Блин стока вопросов ппц. А как в другие локации попадать кроме леса?

В банке храни все деньги, что у тебя есть - каждый день тебе будут начисляться % (от 5 до 10 кажется).
После 5го уровня тебя вынудят съехать с острова на материк – на нем  и начнется настоящая жизнь. Путешествовать сможешь только там.
Для нападения на других игроков есть спец. кнопка (на левой панельки). На острове может быть еще не доступна...
Про камни я уже писал:

А камушки тут нужны для многого и о-о-очень многого...
На данный момент их можно тратить, к примеру, на покупку животного (пони, мул, конь), постройку и расширение собственного дома, перманентное увеличение здоровья и шарма, так же они нужны для некоторых квестов и приобретения особенных товаров... Но игра растет такими темпами, что этот список расширяется буквально с каждым днем  :rolleyes: .

Сейчас их можно добывать убивая мобов (выпадают их них редко), покупать за золото (для этого нужно быть в клане), а так же находить в некоторых "случайных событиях".
Квестов много, но пока что доступ к ним закрыт.
Титулы перед именем (селянин, слуга и т.д.) обозначают количество убиенных зеленых драконов... Ладно, могу поподробней:
Всего в игре 15 уровней. После получения 15го уровня можно отправиться на поиски дракона и попробовать уничтожить оного. После победы игрок вновь возвращается на 1й уровень, получая некоторые бонусы (на выбор) и новый титул (0 убитых драконов - селянин, 1 - слуга, 3 - гладиатор, 4 - легионер... и т.д.). Всего таких кругов 30... говорят это месяца 2-3 игры.

0

32

И самое главное, на что лучше тратить камни?

Копи на жеребца (16шт нужно) - он дает три дополнительных боя в день. Дальше уже сам разберешься что тебе нужнее.

0

33

еее я 1 лвл

0

34

А там у бармена можно повысить какие -то параметры. Привлекательность, здоровье, трансмутация, живучесть и беспамятсво. Что дает их повышение и стоит ли это делать до покупки жеребца?
Кстати - где купить этого жеребца?
И еще на что влияет параметр - дух. У меня он очень низкий, например, так как проиграл два раза своему учителю. Как повысить?

Отредактировано Paracelsus (2006-04-30 23:13:58)

0

35

вася где повышать статы?

0

36

я уже 2 лвл

0

37

не тарть кани на трансмутацию и на беспамятство это плохо трансмутация позволяет сменить разу а беспатство навык мне дроу дал ключ от дома я там камни храню и деньги буду у него домик большой...т.к деньги после 15 лвла обнуляются их надо куда то тратить...
ПС:бесят дни длинные
ПСПС:Бух я 60 лвлв с бопом но не своим...правда уже 1.5 недели с ним ношусь)

0

38

Смотри, хитрец, не обламайся на следующем бое с мастером. Он меня два раза порвал  :(  Два дня на смарку... Купи шмот покруче...

0

39

вася где повышать статы?

Да у бармена за камни, но я тока 1 выбил. Вон Дроу, говорит - надо на жеребца копить, а на статы забить как я понял пока...
А че за дом? Как построить? Стоит это делать ваще?

Отредактировано Paracelsus (2006-04-30 23:23:58)

0

40

я один раз чарм повысила привлекательность и хп повысила пару раз на оружие накопила быстро))буху токо что послала 300 монет))
где улычшить оружие и как?)дроу ответь)Дом я не буду строить я живу в доме дроу и хорошо)))))убить меня не могут я в нем сплю и деньги там хранить буду...дом нужен для того что бы в нем хранить сбережения т.к они обнулятся после убийства дракона)

Отредактировано Love (2006-04-30 23:26:52)

0

41

меня убили ,сказали играть моно ток завтра
че за фигня

Отредактировано Buhanka (2006-04-30 23:30:02)

0

42

ПСПС:Бух я 60 лвлв с бопом но не своим...правда уже 1.5 недели с ним ношусь)

Ого ну ты прям профессионал=)
а я ща по сервакам ношусь, никак для себя ниче не найду

Отредактировано Buhanka (2006-04-30 23:28:29)

0

43

аааааааааааааааа у меня все деньги выбили
ужос

Отредактировано Buhanka (2006-04-30 23:29:41)

0

44

бух иди на кладбище и мучай души зарабатывай очки благословления!!!!когдла заработаещь 100 очков вроде говоришь с расмусом и он тебя воскресити можешь опять игратьесли силы духа мала идешь в мавзолей и востанавливаешь свою душу а потом опять на кладбище мучить душу

0

45

бух иди на кладбище и мучай души зарабатывай очки благословления!!!!когдла заработаещь 100 очков вроде говоришь с расмусом и он тебя воскресити можешь опять игратьесли силы духа мала идешь в мавзолей и востанавливаешь свою душу а потом опять на кладбище мучить душу

ща попробую

0

46

Бух, а как ты напал на селянина, да еще убил его?

Да за раз можно определенное количество ходов только сделать. 20 вроде. Потом надо ждать 4 часа (игровой день стока длиться) примерно. Если убьют - то толькь ждать после этого как я понял, остается.

0

47

3 часа игровой день если убили можно сделать что я написала но это только 1 рас а так можно через 3 часа сюда входить тогда воскреснишь)

0

48

а не знаю я все убиваю что движется :D

0

49

А там у бармена можно повысить какие -то параметры. Привлекательность, здоровье, трансмутация, живучесть и беспамятсво. Что дает их повышение и стоит ли это делать до покупки жеребца?
нет
Кстати - где купить этого жеребца?
В конюшнях. Конюшни в столице
И еще на что влияет параметр - дух. У меня он очень низкий, например, так как проиграл два раза своему учителю.
На количество боев в день
Как повысить?

Никак. Дается каждый день рандомно.

0

50

я еще мастера убил(мне за него сразу 1 лвл дали) =)))

0

51

мою душу убили че делать?

0

52

Дом строить не надо - очень дорого стоит.
До 12го уровня докачаетесь, я дам вам ключи от своего (самый крутой в игре кстати :P ).

0

53

Дом строить не надо - очень дорого стоит.
До 12го уровня докачаетесь, я дам вам ключи от своего (самый крутой в игре кстати :P ).

читер :P

0

54

заработал 100 очков благословления?)
Дроу как точить оружие где?

0

55

мою душу убили че делать?

Ждать следующий день.

0

56

хехе я воскресил душу(сам не понял как)

0

57

заработал 100 очков благословления?)
Дроу как точить оружие где?

Я же в доме тебе ответил ^_^

0

58

аа я просто на родине путешествий нет больше в дом не заходила)))дроу если я куплю коня, после того как убью дракона он исчезнет?

Отредактировано Love (2006-04-30 23:46:00)

0

59

аа я просто на родине путешествий нет больше в дом не заходила)))дроу если я куплю коня после того как убью дракона он исчезнет?

Нет. Исчезают только деньги (если их не положить в дом), оружие и броня, а так же зачарованные вещи с шансом 10%.

0

60

а у меня есть грабли=))))

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Новая мини mmorpg :)