Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Кто во че точится на данный момент?


Кто во че точится на данный момент?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

От линейки тошнит... В ВоВ не хочу возращаться из-за отсутствия анлимита. ПЗ: ЗвА уже почти прошел. Обливион надоел. Кто че может из последнего посоветовать поиграть - стратегии там или шутеры крутые. РПГ тоже было бы не плохо. Вот скачать бы триал ДДО - ваще супер было бы = 1.7 гига.

Кто во что играет сейчас например. Да и поподробней СилкРод опешите кто играет в него еще.

А то я тут уже за html and php засел... Сижу на данный момент и пытаюсь убрать копирайт Инвижен паур борд. Апач сервер себе поставил с поддержкой php и MySQL базой

0

2

я щас в линейку играу на Зоне
а отдыхаю от нее играя в WarcRaft : TFT

0

3

поподробней Силк Роад опишите

На минутку заскочил, - поэтому пока что подробно описывать не буду. Так, вкратце.

Игра на неделю. Симпатичная конечно, со своими прибамбасами, но, увы... абсолютно пустая.
Народу и вправду много... как в Китае ^_^ , только вот щебечут все на разных языках. И кстати из за такого народонаселения играть без анлимита мягко говоря... не экономично.
Да к тому же вечные проблемы с заходом в игру и переполненными серверами напрягают...

Короче гворя... не наш выбор :P .

Отредактировано Дроу (2006-04-23 23:34:32)

0

4

Демиурги 2 прохожу иногда. А так ваще ни во что не играю, сижу в интернете, опускаю участников разных форумов. ^_^

Отредактировано Paracelsus (2006-04-24 00:02:03)

0

5

не знаю, может тебя такая инфа заинтересует:

Фирма "1С" и компания Xbow Software объявили об отправке в печать тактической ролевой игры космического масштаба "Звездные волки 2". В ней игроков ждут нелинейный сюжет, продолжающий историю первой части, более 50 звездных систем с неограниченной свободой перемещения между ними, новые корабли и, разумеется, новые персонажи. Игра поступит в продажу 28 апреля в форматах 3 CD-ROM и 1 DVD

----

и потом ты к гилд ворс не присматривался? я вот думаю может посетить какой-нить сервачек - посмотреть что к чему.

а! еще недавно старенький рагнорок онлайн смотрел ))) ржачный гамес - playstation one онлайн )

0

6

В рагнарок гамал пока он бесплатный был. Друг даже на оффе ГМом стал - потому что за месяц прокачался выше всех на сервере.

ГВ - хмм... Мне не понравилось, что там ТОЛЬКО одно ПвП на арене и все. Зашел отвоевал, вышел, зашел отвоевал, вышел и тд. Без анлимита тоже не вариант. Клиент первоночально весит 250 или 350 метров. Остальное докачивается по ходу игры. А там уже до 7 гигов дошло. И каждый день все добавляется и добавляется.

0

7

Сделаю поход по магазам старых дисков. Может че нить из старого во что не играл найду. Я вот все хочу пройти Солдаты Анархии, но диск не могу найти у себя в городе в продаже.

0

8

а я потихоньку осваиваюсь с эверквестом, набираюсь практических и теоритических (теори.. или теоре? знаний.
http://eq2players.station.sony.com/en/play...terId=516745206
http://eq2players.station.sony.com/en/play...terId=517771206

жалко только что потихоньку
в день имею около 2-3 свободных часов :(

работа,весна,море,девушка (именно в таком порядке)  - на себя самого времени почти не остается

0

9

хех девушка это хорошо  :P

0

10

(теори.. или теоре?)

ТЕОРЕТИЧЕСКИХ - проверочное слово - теорема

0

11

а я потихоньку осваиваюсь с эверквестом, набираюсь практических и теоритических (теори.. или теоре? знаний.
http://eq2players.station.sony.com/en/play...terId=516745206
http://eq2players.station.sony.com/en/play...terId=517771206

жалко только что потихоньку
в день имею около 2-3 свободных часов :(

работа,весна,море,девушка (именно в таком порядке)  - на себя самого времени почти не остается

Ну практических и теоретических знаний у меня с избытком. Они многое из ВоВа скатали. Да и в последнее время много чего проштудировал по ЕК2. Сейчас бы практических поднабраться, но анлима нету триал скачать. Да терь же после лайф-апдейт #19 каждый начинает играть на своей территории. Ща запостю ссылку с переведенным текстом в ЕК2 разделе. Жду вообщем выхода игры.

Насчет играть - мне на работе так компов и тупых юзеров хватает, что я макс дома полтора часа за машиной высиживаю и то общаясь с девушками по аське или на сайте. А то и просто иду и гуляю с одной из своих многочисленных подружек или пью пиво с друзьями в парке на берегу Кубани. Если есть желания и средства на это. У нас тоже ВЕСНА полным ходом. И жара и тд. Все зеленое уже - цветет. Жалко до моря 140 км целых. А так рек, озер, карасунов и  водоемов даже в самом городе хватает. Правдо вот сессия на носу и уже даже экзамен один был да защита курсовой по IT, но больше всетаки работа за*?:%"№

ЗЫ стучите в асю кому нечего делать 6260102

0

12

Warhammer 4k

Down of War!!!!!

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Кто во че точится на данный момент?