Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Приёмная Комиссия » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Имя:            Иван
2. Ник в Линейке:        DAger
3. раса/класс:        Human/Hawkeye
4. лвл:            50
5. почему именно наш клан: Я другой альтернативы даже и не вижу
6. В каком клане был до этого,причины ухода,ник бывшего КЛ: DemonS, роспуск клана, GemdaG
7. Время игры (утро/день/вечер/ночь): Обычно вечер
8. Чего ожидаешь от клана:    Да тоже, что и все: общения и поддержки
9. Что можешь предложить клану:    Любую посильную помощь
10. Есть ли еще персонажи:    Да

0

2

Привет ,Дагер )   Я ЗА  ;)

0

3

1. Имя:            Иван
2. Ник в Линейке:        DAger
3. раса/класс:        Human/Hawkeye
4. лвл:            50
5. почему именно наш клан: Я другой альтернативы даже и не вижу
6. В каком клане был до этого,причины ухода,ник бывшего КЛ: DemonS, роспуск клана, GemdaG
7. Время игры (утро/день/вечер/ночь): Обычно вечер
8. Чего ожидаешь от клана:    Да тоже, что и все: общения и поддержки
9. Что можешь предложить клану:    Любую посильную помощь
10. Есть ли еще персонажи:    Да

  Я никогда не был против лучников.Что не говори-ударная сила.И чем ее больше тем легче будет когда нибудь захватить Аден. :P

0

4

Видала такого, еще в своей "прошлой жизни". ДАгер, а что кач такой медленный?

0

5

А куда спешить, игра-то все-равно бесконечная (пока сервак не закроют... :) )?
Чем быстрее качаешься, тем быстрее хочется все бросить, т.к. постоянно одно и то же: мобы, мобы, мобы - и никаких развлечений....а я периодически перерывы делаю: то амулетик получить для Овера, то 10КК (пока не вышло), то за ПК поохотиться...все разнообразие какое-то...

Да и в 60+ уровне в С шмоте нет ничего хорошего...

Надеюсь ответил на вопрос... :rolleyes:

PS. Встречный вопрос, а что значит "в прошлой жизни"?... :)

0

6

Надеюсь ответил на вопрос... 


Ну да. Просто мало ли чем можно развлекаться. Кто чаров других качает, а кто чаво похуже...

Встречный вопрос, а что значит "в прошлой жизни"?... 


Я экс паладин.

0

7

Чары есть, но они мелкие, так, иногда тоже отдыхаю на них, а-то одно и тоже: выстрелил, отбежал, выстрелил, отбежал, выстрелил, отбежал, выстрелил, отбежал, выстрелил, отбежал, выстрелил, отбежал, выстрелил, отбежал, выстрелил, отбежал, выстрелил, отбежал, выстрелил, отбежал, выстрелил, отбежал, выстрелил, отбежал, выстрелил, отбежал, выстрелил, отбежал, выстрелил, отбежал, выстрелил, отбежал, выстрелил, отбежал, выстрелил, отбежал, выстрелил, отбежал, выстрелил, отбежал, выстрелил, отбежал, выстрелил, отбежал, выстрелил, отбежал - очень достает....нужно иногда менять обстановку....

0

8

Как относишься к качю с сосками?

0

9

В каком смысле как?...Каждый качается как хочет, кто-то с сосками кто-то без...Если тебя интересует против ли я кача с сосками - тогда нет , не против.

0

10

я к тому,что у нас приветствуется кач без них,готов ли ты разделить с нами эту участь?

Отредактировано X-men (2006-01-23 12:58:53)

0

11

Участь....слово-то какое... :rolleyes: .... Все зависит от многих факторов: наличие пати, уровень мобов, которых бить, количество человек в пати - если с этим все нормально, то можно и без сосок. А вдвоем или одному в окружении мобов за 50 уровень без сосок, да если они еще и агро..... <_< .....я често говоря не самоубийца....

Отредактировано DAger (2006-01-23 14:07:03)

0

12

Ну наконец то)

0

13

Редко заглядываешь, уже второй день висит заявка.... :D

0

14

2-й день эт только начало ... как на 2-е страницы постов наберешь, то считай что близок уже ;)

Отредактировано Gargona (2006-01-23 15:02:19)

0

15

Ты бы хоть сказал, за или против моего вступления, а-то пока что 2 за и Спойл обрадовался...Итого - 3....Глядишь и 2 страницы постов не придется набирать... :rolleyes:

Отредактировано DAger (2006-01-23 15:45:58)

0

16

я не против твоего вступления (понимай как "за"), но тока мне от этого толку все равно никакого - 50 и 40 "не пати не патие не пати" =))) а вообще - знаю тя как нормального парня без лишних тараканов  в голове ... вот только найдешь ли ты тут что ищешь эт еще бабушка надвое сказала ...  успехофф

0

17

Я за за за!!!!Классный чел прозьба взять))
З.Ы даг ты всё таки не кинул линейку=))

0

18

DAger найди меня в игре, ник NextGeneration.

0

19

Осталась только одна проблема...сервак не пашет.... <_<

Отредактировано DAger (2006-01-23 19:33:50)

0

20

отдаю свой голос за ВаНьКу %)

0

21

Можно уже закрыть... :D

Отредактировано DAger (2006-01-24 08:41:33)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Приёмная Комиссия » Заявка на вступление