Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Приёмная Комиссия » SpellSinger 55lvl хочет к вам в клан!


SpellSinger 55lvl хочет к вам в клан!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Kocтя
2. SoulHunter
3. Светлый елф,СпеллСингер
4. 55
5. много слышал о вашем клане,знаю что у вас честние люди
6. был до етого в клане Overseers,клан не стремился помоч :unsure: ,сдавал налоги а помощи не видел,плохая органезованность,к примеру при походе на рейд боссов собераутся все...ну вобщем долго.КМ клана Noctar
7. играю каждый день не менее 2 часов.по виходным если дома то не менее  5 часиков
8.  общения,Походов на боссов,осади и защита замков и всего всего :P
9.  все что клан попросит
10. своего нету.знаю Ак друга но редко захажу

0

2

ееее....меня пока просто не рассмотрели  :unsure: или брать не хотите?
я о4ень хочу к вам в клан,и буду помогать вам :D

жду ответа  <_<

0

3

Я против.

0

4

с этого места поподробней

0

5

Я против.

Дима причина? почему против.

0

6

Он убил меня и моего брата в ег,за то что мы флагнулись.Он отошел от компа,я не знал,ударил его что б он в калонках услышал,он подошол ударил меня.Подбегает соул этот,и бум-бам два трупа.Все кто меня обижает записываються/запоминаються,докачаю некроманта всех перемочу!

Я не злопамятный,я записываю  :D  :D  :D

З.Ы.Поэтому я проголосовал против,особенно нехочу что бы этот человек входил в основной состав клана.

0

7

такие люди нам не нужны.

0

8

Игровой момент :) :) :)

0

9

Игровой момент :) :) :)

Момент то игровой.Инночка мне интересно узнать чтобы ты сделала.Бежишь ты по тропинке,а навстречу тебе флагнутый человечек чапает,ты бы убила? ;)

0

10

ето игра  :rolleyes: , я тебя раньше не знал а потому мог совершить ошибку , а ПВП я особо не увлекаюсь..
ну было пару раз да и то с чуваком из фридома (тот первий начал)
а щас я искрине извеняусь,прости :unsure:
если не извениш то ето твое дело , но я сделау все чтобы такое больше не повторилось :)

0

11

соул, есть еще один вариант, ты либо 2 фрага в даришь аллену в качестве извинений, либо у него на глазах пару раз убиваешься об стражника. ИМО, это неплохое извинение. как говорили в одной фильме, ошибки нужно смывать кровью =)

что касается твоего "сваливания" на чувака (кстати посмотри в словарике значение этого слова) из фридома, который первый начал, показал пример и бла-бла-бла, то это не серьезно, по-детски. простой пример, кто-то прыгнет из окна 10 этажа, ты последуешь за ним аки леминг?

0

12

Игровой момент :) :) :)

Момент то игровой.Инночка мне интересно узнать чтобы ты сделала.Бежишь ты по тропинке,а навстречу тебе флагнутый человечек чапает,ты бы убила? ;)

я бы может не убил,но станом бы точно треснул   ;)

0

13

Момент то игровой.Инночка мне интересно узнать чтобы ты сделала.Бежишь ты по тропинке,а навстречу тебе флагнутый человечек чапает,ты бы убила? 

Скорее нет, чем да. Но возможно. Иногда просто злят всякие козлы. Допустим качаю я себе сапорта меня и всех остальных в наглую разводят какие то уроды уровня 30-40, ну не долго думая запускаю второй клиент и ору "мне все пофиг я псих бью всех флагнутых не глядя", не поверили... дальше маты обвинение в разводах ну и игнор с моей стороны, вообще в нубских локациях без охраны страшно...
А так всетаки если просто флагнутые бегут, надо чтобы у меня было ну очень плохое расположение духа или зуб на них.
Бессмысленное кровопролитие не поддерживаю.
Диме: НЕФИГ флагаться. Всегда найдется кто-то кто захочет тебя убить.

0

14

НЕФИГ флагаться. Всегда найдется кто-то кто захочет тебя убить.

кто бы говорил ;)

0

15

ето игра  :rolleyes: , я тебя раньше не знал а потому мог совершить ошибку , а ПВП я особо не увлекаюсь..
ну было пару раз да и то с чуваком из фридома (тот первий начал)
а щас я искрине извеняусь,прости :unsure:
если не извениш то ето твое дело , но я сделау все чтобы такое больше не повторилось :)

Лан,забыли.

Просто лучше так не делать.

Нова,кровопролитее мне не нужно,лучшее приношение это польза клану.... :D Ну и мне  :D  :lol:  :D

0

16

Ален спосибо те  :D ! я реально не кидала не какой , ну а тот слычай ето еденичный :ph34r:
помну тогда была ноч вроде (или около ночи) злой я был не много...
вообщем спс тебе! :)  :P  :)

0

17

Ну поскольку этот человек извенился,нечего не имею против того чтоб он вступил в клан...

0

18

Гы :lol:

теперь что КМ скажет

0

19

НЕФИГ флагаться. Всегда найдется кто-то кто захочет тебя убить.

кто бы говорил ;)

А я когда флагаюсь, не плакаюсь, что меня убили. Да и не факт, что будут пытаться убить, тем более преуспеют.
У меня допустим жуткая нехватка сп. Буду искать драки. ^,..,^

0

20

У меня допустим жуткая нехватка сп. Буду искать драки. ^,..,^

пара - твой выбор ;)

0

21

пара - твой выбор 

Хмм а он сможет меня одними вампириками убить? Сомневаюсь. Я ж стоять не буду :D

0

22

пара - твой выбор 

Хмм а он сможет меня одними вампириками убить? Сомневаюсь. Я ж стоять не буду :D

в чем весь кайф игры в кошки-мышки? в том что мышка кошку с одними вампириками убить не сможет )

0

23

SouLHunteR вечером разберемся, буду после 19.
Напиши в приват.

Отредактировано youNexT (2006-01-17 16:58:03)

0

24

OK :D

0

25

Хм.извини сегодня видно не дождался  B)  хоть и ждал до 21
но лана не 4е дымаю ;)
Саш ти завтра быдешь в игре?

0

26

буду, траблы небольшие возникли.

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Приёмная Комиссия » SpellSinger 55lvl хочет к вам в клан!