Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aion

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Гляжу не только у меня пыл по ЕК2 по уменьшился, в гильдии не всегда большой онлайн, в каналх когда вижу что собирают группы то это занимает час в среднем и крики вида ну вот куда все делись желающие. Да и стройный наш рейд поредел. Конечно может это всё лето виновато, хочеться понежиться на солнышке или посидеть теплыми вечерами в компании друзей на природе ^_^
К тому же я с февраля слежу за новостями о новой корейской игре Айон создатели которой сделали Lineage2, GuildWars. Локализацию в России проводит компания Иннова, выход запланирован на декабрь этого года.
Очень красивая игра, бросскими фишками игры являются расширенная кастомизация персонажа в плоть до того если очень постараться возможно сделать себя любимого :D ну или кинозвезду и тп. вторая фишка это возможность летать.
Вот интересно кроме меня кто еще ждёт выход этой игры?
Вот самые лучшие видео которые создадут первые впечатления об игре.
социальная анимация и показ шмота
красивости природы
тоже геймплей
классы

большой видеотур с рассказом об игре (на русском)
Я уж все ролики пересмотрела на ютубе и рутубе  :D

Много информации об игре на форуме forums.goha.ru
В данный момент меня не покидает идея создать заранее сообщество и по открытию сервера сделать Легион, как не прискорбно из ЕК я уйду в Айон и хотелось бы играть там с друзьями ;) Но это еще будет нескоро если вообще Иннова не запорет проект :blink:

0

2

при всем том, что игра действительно красивая это таже линейка вид сбоку. ненавижу гринды, а она к сожалению будет жесткой гриндой, уже сейчас бета тестеры жалуются на отсутствие других альтернатив прокачки кроме тупого гринда, снова заниматься тем что часами набивать процентик опыта, а при ганке терять 5 % ну его нафик :). Если геймплей до выхода игры коренным образом не изменится, то максимум на что меня хватит это просто посмотреть на неё. В анимации тоже не вижу ничего нового, это реально слизаные движения из Лайнэджа.

0

3

Жестким гриндом Аион не будет, гринд гораздо менее жесток чем в ЛА2. Лвл кап берется в среднем за 400 часов. Что по меркам ЛА2 вообще ничто. В игре есть квесты, причем в последнем апдейте награду за них подняли. Плохая новость - догриндивать всеже придется, хотя в игре есть инстансы и можно походить туда повыбивать что то полезное для себя/солегионеров(согильдийцев). Хорошая новость - есть екуподобный крафт (для любителей крафтить). Плохая новость - многие столкнулись с тем, что нечем заняться на лвлкапе.
Вообще игра неплохая, достойная как минимум чтобы на нее посмотреть, правда любителям EQ, боюсь все-же она непонравится, так как игра более ПвП нежели ПвЕ ориентированна. Тобишь рейд контент практически отсутствует, те рейд боссы, которые имеются убиваются тупо зергом.
Любители танцев с бубном могут скачать китайский клиент, поставить англофикатор и поиграть целых 5 (!!! :lol: ) часов триала на китайских серверах.

0

4

попрошу без выражений в сторону "слизано с ла2". продукт компания нцсофт, чего от него еще ждать? (все равно, что на скваерсофт кивать головой и говорить, что все ее игры это нечто финалкоподобне) графика, по сравнению с ла2, улучшена, анимация всяко лучше. персонажи, даже при простое на месте, озираются, чешут затылок и тп. аион это, если не ла3, то ла2.5 точно.
пве контент по началу довольно богатый. квесты помогают в прокачке и становлении стартового капитала. да, потом, где-то после 18лвл, игра становится гриндилкой, но к тому времени игроку уже пора перебираться в абисс, где уже не до квестов, там военная зона с противоположной расой.
наиграл немного на обт у китайцев. в целом, мир новый, красивый (погружение довольно глубокое). в целом, остался доволен. жду руоффа, а там уже виднее будет

0

5

короче, простыми словами - Очередная хрень

0

6

пвп... это сила..
на самом деле почему мне надоело еку.. да потому что скучно.... без пвп делать становится в ней негчего.. а пилить в сотый раз одних и тех же мобов наскучивает...
да и какой резон в этом... ну набил ты себе убер шмот.. а что дальше????...

так что перехадите в вархаммер...:)

0

7

короче, простыми словами - Очередная хрень

Вообще любая компьютерная игра хрень и тупо потеря времени ;)

Отредактировано Zeek (2009-06-01 17:56:28)

0

8

Кароче все вышеотписавшиеся ,возьмите отпуск на лето не выносите моск окружающим плиз.

0

9

Кароче все вышеотписавшиеся ,возьмите отпуск на лето не выносите моск окружающим плиз.

да лан те... это просто мысли вслух :)...

0

10

Кароче все вышеотписавшиеся ,возьмите отпуск на лето не выносите моск окружающим плиз.

+++++

0

11

Пвп прикольно в меру, в Л2 я не любила пвп, но любила гонять ПКашников :lol: Л2 первая мморпг, так что у меня хорошие впечатления.
В Айон я читала что экспа идет за крафт, правда немного но хоть что-то например из расклада я хочу сегодян покрафтить - покрафтил и думаю вот блин не прокачался сегодня. А так покрафтил и не обидно что экспы нет.
Гринд это тупо когда есть квесты. Тем более квесты можно делать на вражеской территории (по слухам форума).
То что нет рейдов но это на любителя, еслиб я так жаждила рейдов яб не сидела почти два года без них. Я просто люблю играть в удовольствие :wub:

Блин а моя подруга хочет играть за Асмо и свой сайт ВоВ скомплектовать с разделом по Айон :(  опять мы по разные стороны что за хрень :wacko:

0

12

Пвп прикольно в меру, в Л2 я не любила пвп, но любила гонять ПКашников :lol: Л2 первая мморпг, так что у меня хорошие впечатления.
В Айон я читала что экспа идет за крафт, правда немного но хоть что-то например из расклада я хочу сегодян покрафтить - покрафтил и думаю вот блин не прокачался сегодня. А так покрафтил и не обидно что экспы нет.
Гринд это тупо когда есть квесты. Тем более квесты можно делать на вражеской территории (по слухам форума).
То что нет рейдов но это на любителя, еслиб я так жаждила рейдов яб не сидела почти два года без них. Я просто люблю играть в удовольствие :wub:

Блин а моя подруга хочет играть за Асмо и свой сайт ВоВ скомплектовать с разделом по Айон :(  опять мы по разные стороны что за хрень :wacko:

на  Гохе вовсю обсуждают уже давно тему о том, что гриндом гораздо эффективнее качаться в Аионе, чем делать квесты.

0

13

короче, простыми словами - Очередная хрень

не, неправильно. надо - "красивая полная хрень"

по началу на гринде много денег не сделаешь. экспы на апы нужно мало, поэтому подходишь к лвл со скиллами, а денег то нет - другое дело, квесты. награды вменяемые.

за крафт опыт дают. я скажу больше, экспа капает даже за сбор ресов.

в том то все и оно, что аион - игра красивая, со своим миром, но не такая глубокая в плане пве и исследования мира как еку. тч если не полнейший задрот пвп, то надоест быстро. думаю на хайлвл, если отбросить осады замков, весь фан будет в "побегать в пати часик в абиссе, а потом выйти"...что-то типа контры получается )

0

14

Переезжаем, дабы не флудить в нужном разделе.

Никогда не понимал людей которые первый раз играя в какую-либо игру сразу рвутся к лвлкапу и не смотрят даже по сторонам на то, что для них создали разработчики. Я думаю, что буду играть по системе квесты+кач в пати, думаю этого будет достаточно чтобы рано или поздно добраться до капа :)

0

15

на  Гохе вовсю обсуждают уже давно тему о том, что гриндом гораздо эффективнее качаться в Аионе, чем делать квесты.

Аматэрасу а зачем спешить то взять кап уровня? Тем более что разработчики обещали начало увлекательной игры с самого начала а не к концу. Конечно каждый сам выбирает как качаться, в ЕК некоторые тож качаются на мобах без квестов. А я буду делать ставку на квесты, крафт и узучение мира. Я уже выбрала кем буду, Спиритмастером, ремесло алхимия а вот второе не знаю или готовка или ювелирка, больше склоняюсь к ювелирке так как там магические шары для себя смогу делать ну и бижу. Да а буду я Элийкой ^_^
А вообще нужен ли отдельный сайт и форум для айона? может каждый хочет соло побегать без легиона и т.д. а я зря стараюсь :rolleyes:

0

16

Я так и непонял, а чего в ней такого супер-пупер ради чего такой ажиотаж?

0

17

ничего. кроме улучшенной графики.
просто замена старого хобби чем-то новым

0

18

Я так и непонял, а чего в ней такого супер-пупер ради чего такой ажиотаж?

Ну для меня в играх всегда много значили красивая графика (природа) красивые персонажи и красивая одежда на них ^_^  да и к тому же кто не хочет себя почувствовать ангелом или демоном с крылышками :wub:
А корейцы в этом знают толк B)

0

19

Ну вот готово, кто желает Аён добро пожаловать http://sowl.clan.su/

0

20

Это вы туда насовсем?

0

21

Трудно что сказать... EQ мощный проект правда, в последние время SOE слакает... обновок мало и последний аддон был слабый (Топи), но всё изменится  :bravo: . Кстати, всё ещё существует EQ 1, а там люди уже по лет десять тасуются и не уходят.

p.s. а чем не альтернатива EQ http://vgplayers.station.sony.com

0

22

кстати абонентка там почти в 2 раза больше чем в Эку :) вобщем не вижу смысла менять шило на мыло. посмотреть может и посмотрю, но на постоянку уйти в клон Линейки ну его нафик.
2 SSERGG: а разве Вангард еще не закрылся? ведь абсолютно провальный проект.

0

23

Так Вангвард или как там его не локализован в России, я читаю, говорю и думаю на русском поэтому хочу играть в игру на родном языке ^_^
Аматэрасу про стоимость абонентки Айон ты судиш по корейскому серваку? Так стоимость Евро ЕК2 тож больше чем абонентка Ек2 рус.

Отредактировано Блаид (2009-06-03 21:47:31)

0