Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Интересная цитата


Интересная цитата

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forums.akella-online.ru/showpost.ph...45&postcount=12

мнение описанное в этом сообщение аналогично с моим личным.

вспомните наш поход в лагуну, кому нибудь было интересно  валить тех эпиков без каких либо проблем , без тактики  и прочих прелестей которые мы почуствовали бы если они были нам не зеленые а к примеру белые?

пики 52 уовня делались с расчетом на то что максимальный уровень тогда был 50, и для убийства
того
пика приходилось потрудится. Сейчас же на
пиков 52 лвл ходят одной группой персонажей 70 уровня,в чем интерес?

Если кто то еще придерживается моей точки зрения - не спешите с раскочкой персонажей, высокий уровень чаще только мешает   :(

Отредактировано Damaskus (2006-11-17 13:02:21)

0

2

Качайте новых персов до 50 уровней(мультов)
чтоб у каждого человека из клана с хорошим онлайном был такой мульт,тогда вы легко оденете своих основных персов которые 70 лвлы  ^_^
кстати , так делает мой клан где я сщас играю в Ла2  ;)

0

3

пики 52 уовня делались с расчетом на то что максимальный уровень тогда был 50, и для убийства
того
пика приходилось потрудится. Сейчас же на
пиков 52 лвл ходят одной группой персонажей 70 уровня,в чем интерес?

Совершенно согласна, интереса ноль. Мало того, что они валятся не как эпики, а как обычные герои, да к тому же лут с них уже неактуален и неинтересен.
Но, как я уже говорила (и даже наверно не один раз :) ), проблема маленьких казуальных гильдий в эверквесте отнюдь не в быстрой прокачке чаров и, как следствие, потере интереса к немалой доле рейд-контента, а в том, что не получается рейдить тех же 52х4 на 50-55 уровнях из-за отсутствия этого самого х4 состава. Ни в коем случае не хочу превращаться в нытика, постоянно твердящего "у нас нет рейдов, что нам делать" (было у нас такое на евро). Хочется верить, что сделать все-таки что-нибудь можно :) На евро было действительно фигово, т.к. на тот момент времени уже практически не было притока русскоговорящих игроков на сервер, но даже там, имхо, при желании и терпении можно было добиться желаемого результата.

ПС А с Лагуной мы что-то затянули, да... :D Как я поняла, из-за недостоверной (скорее всего устаревшей) инфы с огеймин про х3 мобов :)
Есть еще очень интересная в плане тренировки и всяких там мастер честов эпическая зона Казика. Там около 10 имен-эпиков, но они все опять же х4...

Отредактировано visage (2006-11-17 21:36:20)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Интересная цитата