Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Кто и что думает про Готику 3?


Кто и что думает про Готику 3?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Разных сайтов и форумов - главное не играть в русскую пиратку и все ок. Мнение - положительное. Комменты восновном по англ версии с патчами. Ставят 4.6 где-то из 5. Небольшие проблемы с АИ мобов и графической разверткой местностей. Думаю скоро пофиксят. Сам вот жду выхода русской лицензии от GFI и Руссобита в первую неделю ноября.

0

2

еще не видел, посмотреть хочу

буду как обычно выжидать некоторое время, так как проектам такого масштаба нужно время отлежаться , всякие там патчи, хот фиксы и прочее

0

3

Угу, полностью поддерживаю. Поэтому жду локализации. Хотя думаю знание языка позволило бы играть в англ версию. + к русскому выходу будут сделаны все последнии патчи.

0

4

На данный момент игра сырая, просто полно багов. Часть квестов вообще не работает. Баг с погодой, которая меняется несколько раз за минуту, ну и т.д.
Так что рекомендую пока вспомнить сюжет  и поиграть в "Готику 2 Ночь Равена."

Отредактировано Paracelsus (2006-10-23 23:39:54)

0

5

Вась, а ты в какую играл и с каким патчем? Я реч про лицензию веду, а не про первые пиратки. В англ версии с последними патчами народ багов еще не заметил.

0

6

Да я се равно буду локализацию ждать... говорил о я немецкой версии самой первой.

Отредактировано Paracelsus (2006-10-24 18:19:00)

0

7

А ну там это было. Хотя думаю еще будут фиксить и фиксить

0

8

я знаю, пара играл в пре-альфу Готики :)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Кто и что думает про Готику 3?