Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Кто нить пользуется трафик-компрессом?


Кто нить пользуется трафик-компрессом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А то хочеться играть, а в трафике ограничен. Вот думаю сильно ли помогает трафик-компрессор и насколько?...

0

2

стало интересно... почитал, что народ пишет.
Вольная цитата одного из сообщений: траик ВоВ сжимается на 50-80%, но пинг возрастает на 500-700.
Работает это,как я понимаю, следующим образом, ты у себя устанавливаешь некую программу, и она весь трафик пакует и отсылает на свой сервер для распаковки, далее пакет топает на сайт/адрес, которому он предназначался.
Как я еще понял из сообщений, для того чтоб программа, трафиккомпрессор, поддерживала игру надо предпринять ряд нетревиальных действий, иначе траф как ходил на прямую непакованный так и будет, плюс, если игруха использует UDP - то ТК, вроде, их не пакует (тоже из мессаги).
Еще минусы: предоставляемый сервис по паковке может быть платным, если бесплатный, то возможно ограничение на кол-во подключений, и этих подключений тебе может не достаться - будет обидно ;)

Вообщем, по моему мнению, больше проблем, нежели благ.

По поводу УЙ2, если уж он на модеме идет не плохо, то могу предположить, что там достаточно хорошо оптимизирована сетевая часть и врядли ТК сможет серьезно снизить количество Мбайт.

Но, не останавливайся, если тебе удастся с этим разобраться, не так поверхностно как я, и удачно это реализовать у себя, думаю огромное количество народу скажет тебе спасибо.(разумеется если ты опубликуешь свой удачный опыт)
Так что дерзай ;)
TrafficCompressor main page
TrafficCompressor Overview

0

3

Завтро этим вплотную займусь... Ща влом чего-то :) Думал может унас кто нить знает очень хорошо данную тему - видно все на анлиме сидят... Эх мне еще пол-года думаю ждать до этого чуда!

0

4

а ты не боишься что у тебя пароль к чару стырят ?

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Кто нить пользуется трафик-компрессом?