Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Поход на Ant Queen


Поход на Ant Queen

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот и состоялся наш...эм...знатный поход двумя нашими кланами на королеву мерзких мурашей.
:D

http://66.118.185.11/imagehigh/S/31072005121042_Im_Shot00069.jpg

Радует, что после долгих сборово никто не потерлся и почти все, наконец дошли до цели. Очень приятно было видеть рядом всех вас, ребята.
Спасибо!
Очень много впечатлений, неприятным среди места нет абсолютно. :)
Я считаю тут нельзя даже сказать, что первый блин комом! Нет)
Мы многому научились в этом походе и я считаю добились цели.
Ничто так не сплачивает людей, как воспоминания о том, что рядом было плечо этого человек, твоего друга. :)
Думаю нам удалась основная цель нашего похода. Мы поняли чего стоит для всех общая задача и жизни людей, работающих, сражающихся рядом.

Спасибо большое ребята!
В такие моменты мне как никогда приятно, что у меня в клане такие замечательные ребята..повторю, что клан Angels без вас невозможен. Вы неотъемлимая часть его, вы его сердце и кровь. Вы то, что заставляет меня работать и жить в этом мире. :) Без вас - было бы постно и невыразимо скучно....и я очень...очень рад, что теперь, наверное, у нас появились новые друзья, для которых это слово имеет гораздо больше веса, чем привыкли вкладывать в него в повседневности люди...

Вообщем я очень рад, что мы смогли собраться вместе...и, как говорят в спорте:
"Главное не цель, главное участие"
Так вот - главное не победа над королевой, а то, что мы хотели и пытались это сделать. :)
И я считаю главное нам удалось.
^_^

0

2

Не хотел командовать в "Хрониках"...переместите сами, куда считатете нужным :)

0

3

Так я надеюсь что мы еще повоюем ))).

0

4

^^)
кланвар?:):):)

повоюем...АК у нас еще попляшет..знаем теперь мы ее хитрость)
А тактика уже сама собой возникает..

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Поход на Ant Queen