Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Прием в гильдию » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваш ник в игре - в бета-версии были Поедатель / Эмдиэмей;
2. Предпологаемая профессия в игре (приключенец, мастеровой) - Некромант. Трейдскиллер будет тот, который понадобиться гильдии.
3. В какое время (относительно МСК) вы в игре - 19:00 и пока не засну :) (с редкими перерывами)
4. Ваше место проживания (Кейнос или Фрипорт) - Фрипорт
5. Ваш пол в реале (муж/жен) - муж
6. Ваш возраст - 32
7. Состояли ли вы в других кланах и если "да", то каких? Почему вы ушли из этого(их) клана(ов)? – В нескольких хороших и интересных (UO, AO, E&B, EQ2, DDO, PS - только оф-сервера), со многими игроками и коммюнити поддерживаю дружеские отношения до сих пор. Из оф-EQ2 ушел в DDO ну и на RU дешево :) Но вы не подумайте, я не какой-нить там хард-корщик с немытыми волосами :) - в прошлом MMORPG были моей работой (PR). А так у меня много хобби - от настолки Warhammer 40k до политики и кибер-маркетинга.
8. Ваше реальное имя (желательно) - Сергей
9. Какие цели Вы ставите перед собой в игре (желательно)? - Удовольствие от игры и общения с коммюнити. Гильд рейды. Фарминг дрим эквипа в свое удовольствие. Совместная игра с супругой в вашей гильдии :)
10. Почему вы выбрали наш клан (желательно)? – Первое сообщество в RU EQ2, которое 1). более-менее знает игру, 2). набирает много буков общаясь 3). набирает много буков общаясь в гильд-чате 4). делает пункты 2). и 3). без ошибок и, что характерно, капс-лока, 5). Имеет лидера и офицерский "костяк". Короче говоря - по расчету. И супруга порекомендовала :) (это еще один плюс - благожелательное отношение к семейным парам).
11. Есть ли другие персонажи? - Хочу одного понемногу фармить твинка, скорее всего Визарда или Коеркера (в пару к Варлокам) или что-нить полезное, так как на серьезных рейдах Некромант не нужен :(

Отредактировано Moskva (2006-09-02 17:57:01)

0

2

Берем :)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Прием в гильдию » Анкета