Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Вернулся с моря! Отдохнул супер!


Вернулся с моря! Отдохнул супер!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А решил вот что - буду ждать в городе Краснодаре анлимит на АДСЛ, который обещают ввести в начале зимы. Меня перестало прельщать платить кучу денег за трафик! Поразительно сколько на это уходит средств. Так что я буду ждать более благоприятных условий. И потом думаю вернуться в WoW - по моему мнению лучше ММОРПГ не придумали еще. Как раз Экспаншен выйдет - Буря Креста. Да и того, что сейчас сделали в ВоВе за год моего отсутствия - поразительно!

ЗЫ Пока еще думаю насчет ЕК2 - играть или нет. Но трафика она дрет не меньше чем ВоВ... Так что думаю.

ЗЫЫ Как у вас дела? :)

0

2

Пока еще думаю насчет ЕК2 - играть или нет. Но трафика она дрет не меньше чем ВоВ... Так что думаю.

мдя... ряды коопа на просторах норрата редеют =(

Отредактировано DblMOK (2006-07-27 22:16:27)

0

3

мдя... ряды коопа на просторах норрата рядеют =(

Фактически нас останется 4. Если еще кто то не передумает играть в еку.

0

4

я пока отдыхаю, опять поднадоела ек немного.

0

5

Spear, если знаешь какой нибудь приличный бесплатный сервер с ВоВ... хотя можно и неприличный, кинь ссылкой, хочу посмотреть что есть ВоВ забесплатно.

0

6

Если не ошибаюсь, то у ВоВ есть триал 2х недельный, поищи на офф сайте.

0

7

Фактически нас останется 4. Если еще кто то не передумает играть в еку.

Я бы сказал 4+2. У нас ведь еще дрон у шубага. ^_^

0

8

Триал есть - ссылка где-то была, но проще залезь на офф сайт и поищи. Если анлимит, то скачай триал клиент - лучше чем любая пиратка будет - так как это офф сервак будет. Хоть и неделью ограничено, но все равно триал рулит.

0

9

Spear, Zeek - спасибо большое, все нашел.
Как скачаю триал, могу поделится, если кому надо.

0

10

ты там главное задерживайся :)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Вернулся с моря! Отдохнул супер!