Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Разочаровался


Разочаровался

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что-то мне эк2 не очень нравиться. Не зацепил. Вроде всё есть, и квесты, и качаться на мобов просто можно, и дофига всякого шмотья. Но с каждым днем я все с большей неохотой в него играю, скучно как то... Чего в нем не хватает. :unsure:
Да и мудренная игра какая-то, куча информации, которую мне почему то мне сложновато переваривать... Да и персонаж надоел.

Отредактировано Paracelsus (2006-07-03 22:38:14)

0

2

попробуй другого перса.
насчет того что не можешь разобраться - для всего нужно время.

0

3

Пара - скучно так как ты еще не путишествовал никуда. Тусуемся в одной зоне - Кейнос. А Мир большой! + Пойдем стобой на ПвП в релизе! Это будет веселуха - на ПвЕ я не вижу смысла вкачивать макс лвл так как делать потом нефиг будет. А на ПвП постоянные битвы. Попробуй всем подрят предложить дуэли - попрубой разные классы - поиграй за фрипорт.

0

4

Ну что, Вась, не очаровался обратно?

0

5

Как кто бегает по ночам в игре? В особенности в лесных местностях вообще ничего не видно... Звуковое зрение Керры еще как-то спасало, позволяя хотя бы  различать границы объектов. Сейчас играю за лесного эльфа под именем Тейглас (произность через "э"), его тепловое зрение полный отстой, позволяет видеть только людей и животных и то определенных...
Факелы все одинаковые или есть крутые, чтоб как днем было видно???

Отредактировано Paracelsus (2006-07-06 20:20:15)

0

6

в настройках есть такой параметр как яркость... нужен наверное для чего то...

0

7

Не помагает, от высокой яркости глаза устают...

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Разочаровался