Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » У кого как с погодой в городах?


У кого как с погодой в городах?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас больше недели в городе 40-45+. Коньки на солнце откидывать можно было запросто. Народ с Кубани и водохранилища не вылазил. Сегодня ночью небо прорвало - всю ночь ужасный ливень и гроза - было круто!

В отпуске толком отдохнуть не получится. Правдо в августе и до середины сентября в лагер "Орленок" еду вожатым.

0

2

В Москве погода, сука, стремная... То ветер сумашедший, то ливни, то солнце. Сегодня с утра солнце было, чуть позже как на работу приехал уже пасмурно и прохладно.

0

3

да Москва ето ппц  :P
я на дачу поеду (новерно завтра уеду и до конца Августа)

0

4

Москва, слишком большой город, слышала, что разница температур в разных ее частях, может составлять до 10 градусов. Лично я не считаю, что Москва ппц. Мне место, где живу сейчас, нравится. Район утопает в сирени и шиповнике. Рядом речка, соединяющая два водохранилища, до которых рукой падать. Правда вот почта работает только на прием корреспонденции, но это мелочи.
В фильме Сукачева "Кризис среднего возраста", детство главного героя снимали в нашем райончике.  ;)

0

5

Мне тоже нравится мой микрарайон, хоть он и не самый зеленый и живописный. Но в деревне все равно прикольнее - после города просторы кажутся просто необъятными.

0

6

Правдо в августе и до середины сентября в лагер "Орленок" еду вожатым.

главное, не забывай, что малолетки это как глянцевые журналы: красивая обложка, а под ней статья, статья, статья ))))

0

7

Правдо в августе и до середины сентября в лагер "Орленок" еду вожатым.

главное, не забывай, что малолетки это как глянцевые журналы: красивая обложка, а под ней статья, статья, статья ))))

Вот тут ты прав на все 100%!!!

0

8

Мы походу в Краснодаре умрем =\\ - обещают 50+ через недельку. Да Краснодарский край в этом году посетит 14+ милионов туристов в летний сезон - псц полный на дорогах будет.

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » У кого как с погодой в городах?