Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Ребята я конечоно понимаю ->


Ребята я конечоно понимаю ->

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Понимаю что основной состав разделился на пару тройку ММОРПГ и несколько серверов линейки после ухода со Сплендора, но всеже предлагаю не разбегаться в разные стороны. Делайте кланы "Кооператив" во всех игровых мирах, а разделов на форуме Дамас я думаю наделает на всех. А то форум пока я смотрю в запустиние - всего за день человек 15 бывает. Вот создадим на обоих серверах ЕК2 гильдии Кооператив и тут появится куча нового народу, но старики должны быть всегда! Вы же этот клан делали с Витьком всетаки. Витек, Ната, Инна, Артем, Вася и еще кучу народа которая тут еще была до моего прихода - не давайте нашему клану развалится! Проявите активность, а то только постится можете в созданных мной темах ;). Раньше этот раздел постоянно кучу народу притягивал даже не из нашего клана, а сейчас что? Только я тут топики стругаю с последней инфой в игровом мире, да и то редко... Раньше разговоры очем угодно были, что нитак сейчас стало?

Вобщем Кооператив жив. В ЕК2 мы его конечно поднимим, но те соклановцы которые снами туда не пойдут по ряду причин - оставайтесь снами - вместе веселей :)

Во я какую-то ахинею сморозил.... бУкАваК много...

0

2

Мое проявление активности на этом форуме особо не приветствуется  ;)  :lol:

0

3

Мое проявление активности на этом форуме особо не приветствуется  ;)  :lol:

Потому что адекватно нужно разговаривать и общаться с другими.

0

4

А, по моему, я то как раз адекватно общаюсь. Неадекватны, в моем понимании, тут полфорума! Некоторые аватарки сами за себя говорят...

Отредактировано Paracelsus (2006-06-08 00:46:30)

0

5

И тут они снова посрались... скучно господа -_-

0

6

И тут они снова посрались... скучно господа -_-

  Ну предложи что нить новое... для обсуждение...

0

7

И тут они снова посрались... скучно господа -_-

Ну предложи что нить новое... для обсуждение...

а че предлагать? эта тема и создана чтобы подумать
я вот каждый день посещаю форум но не каждый раз черкну что либо...
конечно надо всем посещать форум!

0

8

Я, например, не фанат плодить посты. Если что писАть, то по делу. Фулдануть могу, конечно, но это под настроение.

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Ребята я конечоно понимаю ->