Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » ПвП или ПвЕ


ПвП или ПвЕ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На ПвП очень многого не будет. Не будет групповых героических возможностей, практически не будет рейдов (весь фаблед шмот продается у вендоров), не будет крафта (зачем он нужен? Терять время на крафт, когда нужно набивать статусные очки, на которые ты купишь все что нужно). Зато на ПвП будет много ганка, кемпинга и тупого рубилова
Не идите на ПвП сейчас, идите когда оно там будет полноценным

золотые слова

взято отсюда => http://forums.akella-online.ru/showpost.ph...84&postcount=34

0

2

И все же больше склоняюсь к ПвП. Просто советую вам для интереса попробывать ПвП Фракция на Фракцию - затягивает до невозможности. Я бы в ПвЕ еще мог в самом начале идти, год назад точно, но ждал ПвП. Насчет рейдов - их будет в два раза больше чем на ПвЕ - будут стандарт рейды на рейд боссов и рейд инстансы, а так же буду рейды на войну с врагом. Для некоторых рубилово смысл жизни - проявить себя как стратега или просто рубиться рядовым войном. Групповые героические возможности уже добавили - с #U23 и причем увеличили их колличество - появились ПвП героик скилс. Фаблед шмот на лоу и мидл лвлы продается, причем он во много раз хуже полных сетов с рейд боссов. Насчет крафта еще посмотреть надо - в ВоВе тоже вроде одно ПвП, только там люди ему больше времени уделяли чем месилову - так как он барыши будет давать не хилые - на фаблед и рар шмот сразу не накопишь и хонор очков без дрим тим не набешь. А это как минимум пол-года игры.

Добавил:
Слишком большие возможности для разгула фантазии в таком большом мире - в ПвП можно все что угодно придумать. Линейка отдыхает. Вообщем люди я думаю определяться уже по мере игры. Я например на двух серверах буду персов качать - на ПвЕ за светлого, а на ПвП за темного. Хотя ПвП буду больше времени уделять.

Отредактировано Spear (2006-05-18 22:20:22)

0

3

Мои друзья игравшие в ПвЕ ЕК2 с самого начала вытерпели по 3 месяца максимум (самое большое пол-года играли), а потом плюнув с досады, ушли на ПвП сервера ВоВа. Некоторых конечно затягивает ПвЕ жизнь и отыгрывание роли, но это через некоторое время начинает надоедать - хочется развеиться.

0

4

это же бета !
это так посмотреть поглядеть что да как
онли ПВП

0

5

Cтоить отметить, что теcтирование будет месяц другой и всё. Так как я фактически вообще ничего не знаю о ЭК2, то все таки думаю что в бете буду на ПвЕ, просто для того, чтобы перса подобрать под себя, а после окончания теста можно уже подумать, стоит ли на ПвП переходить...

Отредактировано Paracelsus (2006-06-08 17:16:39)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » ПвП или ПвЕ