Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Какой вы сотона?


Какой вы сотона?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Уморительно :D  :D  :D
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712

И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.
[реклама вместо картинки]

0

2

Вы Албанский Сотона!
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой. 
:P

0

3

Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы. 

p.s. Хрень полнейшая! еле осилил... может "горе-аффтар" предложит ответить на все тесты с этого сайта??????? Сайт я первый упомянул. ПОЭТОМУ АФФТАРУ НЕЗАЧОТ и очередная номинация БАННИ С БАЯНОМ..
(\___/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

И еще.... аффтар убейся ап унитас!!!

Отредактировано Paracelsus (2006-05-11 17:32:12)

0

4

Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.
[реклама вместо картинки]

З.Ы. ну, ладно пара к королевам пристраивается (ему простительна слабость к старичкам-космоконструкторам), но инна...как ты могла до наташки опуститься?

Отредактировано UltraNova (2006-05-11 18:10:01)

0

5

Вы Йадовитый Сотона!
Вместо языка у вас – жало, вместо слюны – йад. Вы можете убивать словами, предложениями развязывать атомную войну, а маленькими рассказами – устраивать Армагеддон. Вас называют Язва, Ехидна и Гадюка. Всё, что попадётся вам на глаза, подвергается жесточайшей критике. Вы никогда ничем не довольны. Как вы самого себя-то ещё не отравили? Во время Армагеддона вы будете прокурором Тьмы.
:unsure:  :ph34r:  :mellow:

Отредактировано AIR (2006-05-11 18:21:27)

0

6

Вы никакой не Сотона! ^_^

Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо. 
[реклама вместо картинки]

0

7

Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.

Отредактировано KOMAP (2006-05-11 19:17:13)

0

8

Мда.... гляжу аффтары этого теста сильно не напрягались, придумав всего 4-5 вариантов итоговых результатов...

ЗЫ. Аффтар темы идёт ф ацкую топку и больше оттуда не возрашаеца.... с такими то баянами... кашмар.... ужаснах... герой теста - сам аццкий сатана плачет по тибе, аффтар.... B)

Отредактировано Paracelsus (2006-05-11 21:24:28)

0

9

Есть там другие :)

Я тут потыкал - аж затошнило ;)

Отредактировано Spear (2006-05-11 21:53:34)

0

10

Вы Гламурный Сотона! :wub:
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.   B)
[реклама вместо картинки]

правда нарисовали как то не гламурненько, а шпиен это интересно :ph34r:

0

11

Вы Брутальный Сотона!
Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом.
[реклама вместо картинки]
:unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :lol:  :lol:  :lol:

0

12

У меня то же самое, что и у предыдущего оратора :lol:

0

13

Команда, команда... там это.. Красная Кнопка!!!

0

14

Вы Сотона Первыйнах!
Вы всегда и во всём стремитесь быть первым. Хотите перещеголять самого Аццкого Сотону. Всегда в гуще событий, всегда в курсе самых последних новостей и биржевых сводок. Вы законодатель мод, но, самое главное, вы стремитесь оккупировать все мозги на свете. Поэтому СМИ – ваша среда обитания. Мелким бесом вы рассыпаетесь в газетных строчках, таращитесь из телевизора, стоя за левым плечом публичных людей, и являетесь вдохновителем песенок про рачка, чорные глаза и муси-пуси. Иногда вас называют Мемоносным Сотоной, но вы предпочитаете просто быть первым. Во время Армагеддона вы будете делать репортажи из горячих точек.

0

15

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Allen (2006-05-13 10:47:26)

0

16

гыыыы

0

17

Я злой и страшный сотона, я в поросятах знаю толк - уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!! :lol:

0

18

Вася а я могу забанит за беспонтовый флуд :) ! Давай флуди со смыслом! Иннка вон рукой уже на вас махнула - мол че свами сделаешь, а еще нет ;)

0

19

Spear, васю в корзину!!! :D

0

20

Мне по-барабану ;)

0

21

Красная кнопка! Красная кнопка!

0

22

Красная кнопка! Красная кнопка!

если на форуме не будет Васи то форум этот уже не форум
КАК И БЕЗ МЕНЯ !!!
ВАСЯ БРОСАЙ КУРИТЬ ДАВАЙ ФЛУДИТЬ!!!

0

23

Да вы чего, я ж говорю, КРАСНАЯ КНОПКА!!! Вы чего, такую команду не знаете?

0

24

КРАСНАЯ КНОПКА!

0

25

Мне все синия кажется! А У ВАСИ КРАСНАЯ! Явно красного перепил!

0

26

Мне все синия кажется! А У ВАСИ КРАСНАЯ! Явно красного перепил!

Винца?

0

27

Ланца дрица гоп ца ца

0

28

я вас тут всех ща перебью!!!!

0

29

Вы Албанский Сотона!

Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.

[реклама вместо картинки]

Прошел тест 2 раз)

Кость, мы руллим!

0

30

Диман да конечно мы руллим!!!

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Какой вы сотона?