Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Русская лицензия Lineage 2


Русская лицензия Lineage 2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Компания "Бука" будет издавать на территории России игру Lineage II: Scions of Destiny (Разработчик и зарубежный издатель: NCsoft). Игра выйдет на российском рынке в двух вариантах упаковки: джевел и DVD-бокс.

Lineage II - одна из самых популярных MMORPG игр. Мир Lineage II представляет собой разрываемые непрекращающейся войной два континента, где три королевства ведут жестокую борьбу за власть. Молодой король Рауль положил конец гражданской войне, создав новое королевство Аден. Вам предстоит окунуться в этот огромный, красивый и загадочный мир героев, магии и предательства! В процессе игры вы сами будете писать историю мира Lineage. Ваш клан сможет захватывать вражеские замки и использовать их в качестве базы!

Новое издание игры будет включать Четвертые хроники - Scions of Destiny. Теперь вы сможете приобрести полную версию Lineage II в экономичном, джевел издании, которое будет включать клиент игры и карточку активации аккаунта с бесплатным месяцем игры.

Также в продаже появится подарочное издание, где вы найдете карту оплаты на 60 дней и мануал.

Игра появится в продаже в мае 2006 года.
Источник: wwwbuka.ru

0

2

круто хоть все русское будет !

0

3

Наконец-то не прошло и пяти лет...

Отредактировано BERKE (2006-04-20 02:07:33)

0

4

уря
скоро поиграем :rolleyes:

0

5

ИМХО русского языка там не будет, просто будет диск с четвертыми хрониками и картой игры на месяц.

0

6

уря
скоро поиграем :rolleyes:

Неужели еще не наигрались? :))

0

7

А я терь на оффе гамаю... гыы, хыы, БУГАГА ГЫХА ХИ ХУХ О ХО ХО ХО ХЫЫЫЫ !!!!! :D :D :D :D

0

8

Ой, это ДИма написал!

0

9

да не не это я писал , :P  не верьте не болту не диману

0

10

Кость, я те отвечу, я на оффе гамаю!

0

11

а я на зоне и мемя там все устраивает!!! Ю Ю Ю П И !!!

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Русская лицензия Lineage 2