Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Кто ты?


Кто ты?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто есть ты?

0

2

да точно! кто ты?

0

3

Не ,все таки ты этот   (комар)
:lol:  :lol:  :D

Отредактировано AIR (2006-04-08 21:45:26)

0

4

это белочка. не боись. со временем ты с ней подружишься

0

5

:angry:  флудеры :)

Сдесь могла бы быть ваша реклама

0

6

Гыыыы. Посмотрите на Васину аватарку. гыыыы Рисовать научился.

0

7

У него даже прицел на жопу похож,уж очень сильно он подсел на это. :D

0

8

Блина, комарик, ты мне каждым своим постом просто открываешь глаза...  :lol:  :D  :D  Ну как тебе удалось на мою жопу то посмотреть, чтоб сравнить ее потом с моим же прицелом?  :huh: Мне, самое главное, последнее время кажется, что за моей жопой кто-то наблюдает. Теперь я знаю кто... ;)  Пусть все знают, Комар - любитель мужских задниц! Заметьте, он сам в этом признался в своем посте.. Бу га га ^_^  : :D  :D Наконец, мне удалось ОКОНАЧАТЕЛЬНО и безаппеляционно доказать, что Комар - полноценный скрытыйАхтунг B) Советую ему открыться перед всеми. Поверь, общественность обязана знать с кем она общается!

Отредактировано Paracelsus (2006-04-13 02:20:35)

0

9

Я по моему про твою жопу ничего не писал  см.выше,это просто похоже на жопу,жопы бывают разные ,но в общем они похожи,это может быть жопа Памелы Андерсон,может быть жопа Кармен Электры,это может быть любаю девушка на земном шаре,я люблю такие попки,но если ты видишь в этом какой то голубой смысл,это твои проблемы,мне жаль что ты сводишь все к голубизне,неспроста это. <_<

0

10

Тема, слышал выражение: "У кого что болит тот о том и говорит!" Ну эт про Васю. гыыыыыы

0

11

Я по моему про твою жопу ничего не писал  см.выше,это просто похоже на жопу,жопы бывают разные ,но в общем они похожи,это может быть жопа Памелы Андерсон,может быть жопа Кармен Электры,это может быть любаю девушка на земном шаре,я люблю такие попки,но если ты видишь в этом какой то голубой смысл,это твои проблемы,мне жаль что ты сводишь все к голубизне,неспроста это. <_<

оооо чувак ты не один такой  ^_^  :huh:  ^_^

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Кто ты?