Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Мой дневник


Мой дневник

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Сейчас поищу где там Васёк написал типа сосите х..,если найду в тык получит.Давно я наш форум не читал видимо подотстал от жизни.Потом опять порадую вас плодами моей не здоровой графомании. ;) Читать мои сообщения до конца!

0

62

Заходил на сплендор.Ностальгия...Месяца полтора точно не был там.Линека конечно уже не катит,но воспоминания...Почти никого из старых знакомых не встретил.Ушли что ли многие?

0

63

Сейчас поищу где там Васёк написал типа сосите х..,если найду в тык получит.

  Хы хы хы... поищи, поищи  ^_^

0

64

В понедельник вечерком ещё накалякую своих мыслишек.
P.S.Ваське респект и уважуха за то что убрал оскорбительный аватар и подпись.

Отредактировано BERKE (2006-04-17 04:34:50)

0

65

Всем спокойного и не напряжного начала недели. ;)

0

66

Что же я не увидел?

комар тебе почти все объяснил. мне же разжовывать тебе, то что ты должен осмыслить своим айкью сам, лениво.

2берке: а тот пост с посылом на йух модеры почистили....

0

67

Заходил на сплендор.Ностальгия...Месяца полтора точно не был там.Линека конечно уже не катит,но воспоминания...Почти никого из старых знакомых не встретил.Ушли что ли многие?

На сплендоре осталась Виктораи и Лав, ну и я с болтом все некак не уйдем :lol: Тебе то коса еще нужна или ты уже ушел? ^_^  А с чаром что сделал? Атти ПКашит почерному B)  B)

0

68

Сейчас поищу где там Васёк написал типа сосите х..,если найду в тык получит.Давно я наш форум не читал видимо подотстал от жизни.Потом опять порадую вас плодами моей не здоровой графомании. ;) Читать мои сообщения до конца!

Ту ветку удалили в связи с тем, что она переросла в срач, так что можешь даже не пытаться ее искать.

0

69

Спасибо за разъяснения.Короче если Васька написал,такое,как сосите х..Это есть совсем плохо,за такое тоже можно ухов лешиться.Я призываю к тому,чтобы всю эту бодягу закопать и забыть.Просто если нам друг на друга типа срать,тады нафига на форум ходить и гадить тут.Если нет,значит надо держаться определённых рамок приличия всем.Без всяких взаимных посыланий и обвинений  в очковом интересе.
Есть такая пословица - "Не сри где живёшь,не е.и где работаешь."Я думаю она хотя бы частично подходит для нашего форума.
Ведите себя правильно.
С уважением ваш боевой товарищ Берке ;)

0

70

Миш, коль ты тут стал часто появляться, хотел спросить... Где-то через месяц будет "сходка", ты как насчет поучаствовать?

0

71

Я за.Надеюсь,что смогу.

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Мой дневник