Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Мой дневник


Мой дневник

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Здесь я буду вести свой дневник.
Итак
5 апреля. Сижу. Думаю. Не охота ничего делать. Плотно поел. Было вкусно. Дааа, трудный был день.

0

2

Итак. 5 апреля.

Смотрю телек и злю парацельсуса :D

0

3

FLUD

0

4

Хэй, это мой дневник!

0

5

AXAXAXAXA

0

6

Тебе днежник а мне флудилка :D

0

7

Ах ты, лукавый негодник, тебя надо отшлепать...

0

8

ахахахаха! епт проколисты вы! дневник флудилка

раз ,  два ,  три , четыре , пять начинаю флуд опять !

Отредактировано SouLHunteR (2006-04-05 22:57:32)

0

9

Ах ты, лукавый негодник, тебя надо отшлепать...

Рискни здоровьем.... :o  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

10

Лан пар, можешь писать свой дневник. Я добрый.

0

11

Ах ты, лукавый негодник, тебя надо отшлепать...

Не ,все таки ты этот   :lol:

0

12

Ах ты, лукавый негодник, тебя надо отшлепать...

Не ,все таки ты этот   :lol:

да все таки он этот  :lol:

0

13

Я исто натурал, самый, что называется натуральный, причем чисто мужского засола, даже подмышки не брею, как Бред Пит например.  B)  Так что о моей попе Комарик, можешь забыть, тебя ждет жестокий облом.  ;) Расслабся, ты еще найдешь своего парнишку... :D

Отредактировано Paracelsus (2006-04-06 23:06:16)

0

14

Посрал, хорошооооооо.....

0

15

Посрал, хорошооооооо.....

хехе... на скоко хорошо?

0

16

Я исто натурал, самый, что называется натуральный, причем чисто мужского засола, даже подмышки не брею, как Бред Пит например.  B)  Так что о моей попе Комарик, можешь забыть, тебя ждет жестокий облом.  ;) Расслабся, ты еще найдешь своего парнишку... :D

Твой шоколадный,хрустящий анус мне совсем не нужен,оставь его для себе подобных ребятишек. :lol:

0

17

То-то я последнее время замечать стал, анус чешиться, будто его кто-то мне лижет...

0

18

Para, может хватит клоуном подрабатывать?

Наблюдаю вот за вами и думаю, не уж то больше заняЦЦа нечем?:)

0

19

пиши подобные реплики у сибя на форуме... А ЭТО МОЙ ФОРУМ - Я ТУТ ПАПА!

0

20

Ты тут лучший клоун..
Эт факт.. Неужто всегда таким был?
Ну да ладно, удаляюсь..
Смеяться над тобой буду молча..
Хватит на тебя и комара с новой..:)

0

21

То-то я последнее время замечать стал, анус чешиться, будто его кто-то мне лижет...

Нет,это не от того что лижут,это анальные трещинки,не по размеру начала подмахивать Пара-целка.

0

22

Ты тут лучший клоун..

Истина,даже люди не из клана это уже говорят,Вася ,ты просто выглядишь посмешищем.

0

23

Про целку это ты правильно - в задницу меня действительно никто не имел ;) , в отличие от тебя... Какой ты знаток ануса на самом деле...  :D Про трещинки какие-то говоришь. Ты случайно не .... а ну да ты ведь он и есть.. :lol:  :lol:  :lol:

0

24

Истина,даже люди не из клана это уже говорят,Вася ,ты просто выглядишь посмешищем.

  Признайся, что ты не такой как все и я отстану.

0

25

Нет ,ты меня неправильно понял,любитель лизнуть богатыря,..целка ты конечно же спереди,но никак ни сзади.

0

26

Ха-ха-ха. Вот тут я тебя обламаю, к глубокому твоему сожалению, у меня есть девушка... Хотя для тиа разницы между девушкой и парнем явно нету никакой .... Ты, как я понял, любитель и задницу подставить и... впрочем, тока первое...:lol:  :D  :D

Отредактировано Paracelsus (2006-04-08 23:27:44)

0

27

Девушка у него есть :lol: ржунимагу,и как ее зовут?Владик?или Федор?или что того хуже вы с ней тезки? :lol: И по вечерам ты забавляешься с этой волосатогрудой девушкой невдомеке что девушка-это не человек по конструкции тела и по половому признаку такой же как ты,девушка -это нечто другое,или ты их не замечаешь?Понятно,роняешь слюни только на гундливых пендосов.

0

28

ну зачем же ты так тема?...я, например, охотно верю что у васи есть девушка и это никак не идет в разрез с твоим убеждением насчет его ориентации...она (девушка) просто актив и использует страпон, вот у пары и шоколадный глаз чешется - растет значит.

0

29

ну зачем же ты так тема?...я, например, охотно верю что у васи есть девушка и это никак не идет в разрез с твоим убеждением насчет его ориентации...она (девушка) просто актив и использует страпон, вот у пары и шоколадный глаз чешется - растет значит.

  :blink: Как же я сразу не додумался?ТОЧН.....вернее нет не так,.....ЭВРИКА!!!!Ну Шурик ,ты мозг действительно.Вася гей-эстет,он не любит дурно пахнущих мужчин,он завел для этого девушку.Могу только похлопать,Вася-ты оригинал.

0

30

она ему и похлопает: животом по попе =)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Мой дневник