Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Мой дневник


Мой дневник

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Уж конструкцую девушек, заметь, именно девушек, я знаю хорошо в отличие от тебя.И я намерен тебе это сейчас доказать. Во-первых, у девушек не бывает волосатых грудей, это факт. Ты же утверждаешь обратное, к чему бы это? Во-вторых у девушек не бывает мужских имен. Ты говоришь, про каких-то Федоров и Вадиков, настаивая на женском происхождении имен. Странно, насколько я знаю, это исто мужские имена...  Далее, наш не такой как все Комар, утврждает, мол, девушки по половому отличию, выглядят также как Пара, то есть как я, ваш покорный слуга. Но соизволю оспорить измышления Артемия, сказав, что мой организм, относиться к мужскому, имея все его необходимые принадлежности.
Ну и наконец, товарищ Комара, Нова пошел дальше и выдал "гениальнейшую" теорию, что любая девушка должна иметь при себе страпон, чтобы как он сказал, не чесался глаз. Что бы это значило?????? О каком глазе тут идет речь и почему он должен чесаться из-за стрампона? Неужели и ты Нова, подобен Комару???
Как же так, Тёма? Твои описания женского организма на самом деле описывают организм мужской! Такой же как у тебя. Но судя по твоим измышления, ты разницы вообще не видишь, и я готов спорить, что ты не согласишься с моим рассуждением и более того, будешь утверждать обратное. Что же, в нашей стране теперь всё можно. К сожалению, нам натуралам последнее время ходу почти нет. Везде, даже тут на форуме, казалось бы обычной игры, обнаружилось двое пассиных ахтунгов, которые всеми правдами и неправдами пытаются переманить нас, сторонников нормальной природной ориентации на свою, цвета морской волны, сторону... Вот раньше за это сажали. Жалко что сейчас нет...

Отредактировано Paracelsus (2006-04-09 01:26:20)

0

32

Уехал в деревню, предчуствую, будет что-то интересное...

0

33

Все время на даче пролежал на пузе. Убил комара. Радовался как ребенок.

...  Продолжил за Васю :D :D :D

0

34

Уж конструкцую девушек, заметь, именно девушек, я знаю хорошо в отличие от тебя.И я намерен тебе это сейчас доказать. Во-первых, у девушек не бывает волосатых грудей, это факт. Ты же утверждаешь обратное, к чему бы это? Во-вторых у девушек не бывает мужских имен. Ты говоришь, про каких-то Федоров и Вадиков, настаивая на женском происхождении имен. Странно, насколько я знаю, это исто мужские имена...  Далее, наш не такой как все Комар, утврждает, мол, девушки по половому отличию, выглядят также как Пара, то есть как я, ваш покорный слуга. Но соизволю оспорить измышления Артемия, сказав, что мой организм, относиться к мужскому, имея все его необходимые принадлежности.
Ну и наконец, товарищ Комара, Нова пошел дальше и выдал "гениальнейшую" теорию, что любая девушка должна иметь при себе страпон, чтобы как он сказал, не чесался глаз. Что бы это значило?????? О каком глазе тут идет речь и почему он должен чесаться из-за стрампона? Неужели и ты Нова, подобен Комару???
Как же так, Тёма? Твои описания женского организма на самом деле описывают организм мужской! Такой же как у тебя. Но судя по твоим измышления, ты разницы вообще не видишь, и я готов спорить, что ты не согласишься с моим рассуждением и более того, будешь утверждать обратное. Что же, в нашей стране теперь всё можно. К сожалению, нам натуралам последнее время ходу почти нет. Везде, даже тут на форуме, казалось бы обычной игры, обнаружилось двое пассиных ахтунгов, которые всеми правдами и неправдами пытаются переманить нас, сторонников нормальной природной ориентации на свою, цвета морской волны, сторону... Вот раньше за это сажали. Жалко что сейчас нет...

  :blink: А причем здесь девушки,к чему ты столько букАвок написал?Не надо нелепых отмазок и перевода стрелок от темы.Езжай в свою бобруйскую деревню,думаю для тебя там будет действительно много интересного :D .Кстати можешь там и оставаться . :lol:

0

35

... У видел бобра, вот оно счАстье. Что б сним зделать? ....Ух,ух,их,ах....

Ну поскольку я для вас еще маленький додумывайте сами :D :D :D

... Опять додумал за Васю  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Allen (2006-04-13 20:06:28)

0

36

Приехал ночью... Даа хорошо отдахнул.... Бабы, шишки, водка.. здорова  ^_^
Издевался над комаром, оторвал ему крыло, кинул к пауку. Наблюдал как паук сожрал несчастное насекомое - очень познавательно...

Отредактировано Paracelsus (2006-04-14 01:58:17)

0

37

Ты про бобра говори - ПРО БОБРА!

0

38

Приехал ночью... Даа хорошо отдахнул.... Бабы, шишки, водка.. здорова  ^_^
Издевался над комаром, оторвал ему крыло, кинул к пауку. Наблюдал как паук сожрал несчастное насекомое - очень познавательно...

Бабы с шишками тебя имели? :D забавный ты молодой человек.

0

39

Я не писал, что бабы были с шишками. девки были как девки, я их славно помял, кстати говоря...  :huh:

0

40

Я не писал, что бабы были с шишками. девки были как девки, я их славно помял, кстати говоря...  :huh:

ну а доказательства где? видео в студию!!!

0

41

Я не писал, что бабы были с шишками. девки были как девки, я их славно помял, кстати говоря...  :huh:

Ты их избил?Ну о чем еще можно говорить с таким человеком? :blink:

0

42

С тобой не о чем... ты ведь больше по мальчикам специализирууешься... ;)

0

43

Да уж...Почитав ваши словесные поединки я прям так и ох..л.Не понимаю вам, что заняться совсем нечем, кроме как обвинять друг друга в нездоровом интересе к мужским задницам? В определённых кругах это считается очень дурным тоном, могут натурально, как минимум нос откусить. Но ведь и нормальным мужчинам коими я вас таки считаю вроде не очень правильно уж очень усердствовать в разглагольствовании на подобные темы.Уймитись,ведь среди участников форума есть люди ещё не совсем взрослые, подумайте, какой вы им пример подаёте.
И на последок расскажу вам одну забавную историйку из моей жизни. У моего близкого друга в своё время был один знакомы,назовём его для примера Вовой. Который некогда был неплохо зарабатывающим бизнесменом, одним словом интеллигентный такой барыга. Но к моменту описываемых событий, он уже довольно таки опустился, то есть уже был не приделах. И поэтому тихо мирно спивался. Так вот однажды к нам в Москву приехали наши хорошие товарищи,нас повидать,да и темку одну интресную,взаимовыгодную предложить.Тема оказалась действительно довольно таки привлекательная,обещала принести неплохой навар.Получилось так что суть этого денежного вопроса касалась сферы деятельности этого самого Вовы.И мы решили обкашлить этот вопрос совместно с нашими гостями при участии Вовы.Чтобы он нам пояснил некоторые моменты этого дела.Для этого мы договорились у него встретиться дома,и за столом обсудить суть да дело.Это было удобно сделать у него дома потому как жил он один,жена с ребёнком от него давно ушла,ушла когда кончились деньги и растерялись друзья со связями(Часто бухать это зло!Можно привыкнуть ;) .Спещу заметить,что обозначенный мною типсон,он же Вова,был надо сказать человеком с большими амбициями и охрененным самомнением не смотря на тогдашнее своё чмошное состояние, и он мог себе позволить в разговоре употреблятьт фразы типа"да пошёл ты на х..,"или там да ладно мне "старому пед...су",он считал что такие слова и выражения можно употреблять в шутейном смысле.Мы ему подружески внушали несколько раз что это не есть хорошо,но видимо так и не внушили.Так вот  приехали мы к нему,познакомили с нашими друзьями,обозначили суть разговорчика.Уже после обсуждения деловых вопрос,сидя за столом выпивая и закусывая,ведя неспешный , я вижу что он здорово набухался,много ли надо синяку,я ему сказал Вовчик шёл бы ты спать,всё что нужно мы стобой обсудили,а сейчас поговорим о своём,спать короче идти.На что он мне сказал,что-то вроде6ладно,ладно типа иду спать,понимаю нефига мне"старому педе...ту" слушать ваши разговоры,сказал всё это он с большим апломбом,думая,что это хорошая шутка.Кстати забыл сказать,что наши друзья были из славного города Иваново,где люди очень старомодны и консервативны.После этой фразы я прям так и прифигел,если не сказать жёще.Хорошо что я сидел рядом с ним и у меня неплохая реакция.Именно поэтому я успел перехватить руку с вилкой   одного из наших гостей,коей он хотел поразить глаз Вовика.Однако Вовику не удалось таки избежать травм в тот вечер.Так как даже перехватив руку моего товарища я не смог полностью её затормозить.Результат - Вова с вилкой воткнутой в щёку.Дальнейшее удалось замять,пришлось самим Вове дать пару раз в тыкву и отправить его спать,чтобы успокоить справедливый гнев наших друзей.А причина их такой реакции на казалось бы безообидные слова,с точки зрения простого обывателя,заключалась в том,что персона педераста,в определённых кругах считается неприкасаемой,то есть прикасаться к ней большой грех и косяк,можно замараться на всю жизнь.И не только прикасаться но и в том числе сидеть за одним столом.Вот такая история.
Всем вышенаписанным я конечно не хочу сказть,что подобная реакция в наше время должна быть присуща всем мужчинам,вне зависимости какой образ жизни они ведут и по каким законам.Всё таки "гремящие" 90-е уже канули в Лету.Просто ребята,не надо даже в шутку называть друг друга педе....ми.Это плохо,да и ведь не известно с какими людьми вас может жизнь столкнуть,всякое бывает...
P.S. Ведите себя правильно ;)
С уважением Берке.

0

44

ух ну нефига себе ты тут начирикал - я еле это все осилил!

0

45

Берке как всегда в своем репертуаре,редко ,но много.Поймите меня правильно,кто то должен отвечать на не очень умные посты Васи,меня лично это не напрягает,а даже наоборот,доставляет удовольвствие.Кто то должен ставить на место парня с подростковой спермотоксикацией.Кто то должен остановить этот сгусток зла и негатива.Как Брюс Виллис спасает человечество от катастрофы,я спасаю форум от "содержательных" высказываний Василия.У зла всегда должна быть оппозиция.......и это я :P .

0

46

Кстати история Берке ужасна,больше похоже не на встречу бизнесменов ,а на попойку быдел,которые как напьються протыкают друг другу щеки за любое сказанное слово.Я говорю не конкретно про этот случай,не хочу никого обидеть,просто со стороны так читается.....честно говоря не очень приятно,ненавижу несдержанных по пьяни людей.

0

47

полный бред без всякого смыла о чем вы тут вообще ребят?

0

48

Каждый о своём...

Вернее Каждый о Васи :B

0

49

Конкретно пи***ми никто никого не называл. Я говорю лишь намёками, как и Комар собственно. Просто мне кажется, что товарищ Артем проявляет нездоровую вседозволенность и манипулирует чужими делами и мыслями. Его надо проучить, он своеобразная "ось-зла" на этом форуме. Он типа Америки, которая считает, что всегда права и может делать, что хочет, так как сильна, хотя сама является по сути пендостаном.  Так же представляю и Комара, считая что, если он не хочет сбросить с себя такую "америкоскую маску", то это должен сделать я. Тем более, что он манипуляциями перевел большую часть форума на свою сторону, но русские не сдаются! Справедливость восторжествует.

Отредактировано Paracelsus (2006-04-16 14:38:47)

0

50

Комарик, ты не спасаешь форум, а лишь "заводишь" Васю..
Усугубляя собственно то что есть..
Оппозиционер.. гыгы..:)

0

51

Комар ты ещё не слышал страшных историй, и ещё что самое главное не участвовал в подобных ситуациях (и не дай тебе Бог).Скажи мне ты когда встречаешься с друзьями или там типа с деловыми партнёрами за столом, где выпивают и закусывают ,у тебя это всегда называется попойка или становится ей? Человек получил люлей не потому, что люди были пьяны, не по синьке, а за ху.вые слова. Читай внимательнее,что пишут другие люди, пусть даже они и не согласны с тобою, а не спеши скорее высказать своё мнение! Тем при всём моём к тебе уважении я тебя настоятельно прошу ВЫБИРАЙ СЛОВА! Тебе видимо редко или совсем никогда видимо не приходилось отвечать за слова.Вроде ведь должен понимать есть некоторые слова, выражения и т.д. которые просто не стоит произносить. И не важно в каком обществе. Меня просто удивляет порой твой  крайний максимализм и бескомпромиссность в высказываниях, ну прям не толики сомнений. Это не нормально.

Отредактировано BERKE (2006-04-16 19:44:31)

0

52

Решил прочитать всю тему,для того чтобы понять с чего всё началось.И вот какой сделал ввод из этого.Понятно дело,что Васька человек резковатый и за слоовм в карман не лезет ^_^ .Понимаю его, я тоже бывает слишком агрессивно реагирую на некоторые вещи,но что поделаешь встречаются такие люди среди рождённых под знаком Весов.
Однако это не оправдывает слишком уж вызывающих высказываний Комара.Тём,тебя как я вижу сильно интересует,или интересовала ранее тема гомосексуальных отношений между мужчинами,ты демонстрируешь в своих словах столько знаний касаемых этой темы,или может это у тебя в этом направлении бурно работает фантазия.К чему бы это?(Сильно удивил Нова своими словами о неком устройстве для противоестественного разврата!)
Короче будьте добрее и терпимие друг другу.Или если противоречия между вами перешли некоторую черту,может быть проще встретиться и порешать все вопросы лицом к лицу,а не гадить на форуме?Хотя у всех свои методы.

Отредактировано BERKE (2006-04-16 19:45:51)

0

53

Комар ты ещё не слышал страшных историй, и ещё что самое главное не участвовал в подобных ситуациях (и не дай тебе Бог).Скажи мне ты когда встречаешься с друзьями или там типа с деловыми партнёрами за столом, где выпивают и закусывают ,у тебя это всегда называется попойка или становится ей? Человек получил люлей не потому, что люди были пьяны, не по синьке, а за ху.вые слова. Читай внимательнее,что пишут другие люди, пусть даже они и не согласны с тобою, а не спеши скорее высказать своё мнение! Тем при всём моём к тебе уважении я тебя настоятельно прошу ВЫБИРАЙ СЛОВА! Тебе видимо редко или совсем никогда видимо не приходилось отвечать за слова.Вроде ведь должен понимать есть некоторые слова, выражения и т.д. которые просто не стоит произносить. И не важно в каком обществе. Меня просто удивляет порой твой  крайний максимализм и бескомпромиссность в высказываниях, ну прям не толики сомнений. Это не нормально.

Возможно я не понял,но что х....го сказал тот человек,лично я не вижу ничего плохого в его словах,ради чего ему надо было проткнуть щеку,ну давайте теперь убивать друг друга за матерные слова.....а х...и нам,почему бы и нет(опять же повторюсь,я там не был,ситуацию не видел)

0

54

Решил прочитать всю тему,для того чтобы понять с чего всё началось.И вот какой сделал ввод из этого.Понятно дело,что Васька человек резковатый и за слоовм в карман не лезет ^_^ .Понимаю его, я тоже бывает слишком агрессивно реагирую на некоторые вещи,но что поделаешь встречаются такие люди среди рождённых под знаком Весов.
Однако это не оправдывает слишком уж вызывающих высказываний Комара.Тём,тебя как я вижу сильно интересует,или интересовала ранее тема гомосексуальных отношений между мужчинами,ты демонстрируешь в своих словах столько знаний касаемых этой темы,или может это у тебя в этом направлении бурно работает фантазия.К чему бы это?(Сильно удивил Нова своими словами о неком устройстве для противоестественного разврата!)
Короче будьте добрее и терпимие друг другу.Или если противоречия между вами перешли некоторую черту,может быть проще встретиться и порешать все вопросы лицом к лицу,а не гадить на форуме?Хотя у всех свои методы.

Причем здесь знания касающиеся этой темы?Пидо...сы кругом,это уже не Советский Союз,где все было покрыто ширмой секретности,все показывают по телевизору,у меня есть знакомый ,у которого есть друг гей,ну и что?Берке ты слишком консервативен.Допустим гомосексуализм очень весело звучит в анекдотах,и я не вижу ничего плохого,чтобы говорить о нем.Да я тоже весы,и бываю очень упертым,или наоборот поддатливым человеком,но высказывания Васи без ответа оставить не могу,потому что надо сначала думать головой,а потом писать,поэтому уподобляясь ему ,я тоже пишу всякую чушь.К тебе и к Террору я испытываю уважение,потому что воспитан по принципу  "Старших надо уважать"(но опять же не всех).Василию этот принцип неизвестен,что меня сильно печалит.Как можно писать бывшим соклановцам,с которыми бились плечом к плечу(пускай это всего лишь игра)...."Сосете вы все х...и".Я считаю это нездоровыми мыслями,надо иметь уважение к тем с кем общаешься.А насчет гомосексуализма.... :P ,мы немного разные поколения,разница в 5 лет уже заметна.Я свободно шучу на эту тему,хотя таковым не являюсь(доказательства предъявлять не буду).Просто я несколько раскованный молодой человек...вот и все.Может быть отважусь и выложу свои фотки в образе Верки Сердючки с Нового Года :D .Опять же,если кого обидел,не обижайтесь,не со зла я это.Но Вася должен нормально общаться с соклановцами,а не сквернословить попусту.Надеюсь в мае увидимся на сходке,прикольно было бы потрещать.

0

55

мих, твоя история не лишена смысла и основания, но ситуация разные. как правильно отписался тема, поколения разные. и, поверь мне, он то как раз понимает где и как стоит шутить, а приколист он еще тот. а вообще, с нетерпением жде майско-июньской сходки. возможно будет весело ))))

пара, ты придешь?

0

56

сомневаюсь... что может ожидать молодой парень 20ти лет при встрече со взрослыми 30-летними и выше здоровыми мужиками? Трое из которых явно агрессивно настроены в мой адрес, а один из этих троих еще и наровит пристроиться сзади??? Какие у нас будут общие темы? :huh:

Отредактировано Paracelsus (2006-04-16 21:00:20)

0

57

а не че если я приду? буду самым младшим новерно...

0

58

опять ты, пара, не видишь дальше собственного носа.

Отредактировано UltraNova (2006-04-16 23:10:39)

0

59

Что же я не увидел?

0

60

Вася,при встрече никто кулаками махать не будет,мы выросли из этого возраста,мне проще на словах объясниться с человеком,и никто в твой адрес агрессивно не настроен,я вообще не понимаю чего ты боишся,не хочешь приходить ....не надо.Игра игрой,а общение с живым человеком это совсем другое,может быть мы тебе понравимся и ты станешь нашим другом :D ,знаешь в жизни бывают такие случаи,что поверить в  их закономерность очень трудно.То что было написано мной в твой адресс имеет чисто юмористический характер и то только с твоей подачки,зато форум не гниет,а продолжает жить.Так что зря ты думаешь,что при встрече мы вынем кастеты и начнем тебя бить :D ,я против насилия и мои друзья тоже,мы все разумные люди и у каждого свое чувство юмора,так что не стесняйся......приезжай,думаю где то через месяц мы наметим сходочку.

Отредактировано KOMAP (2006-04-17 01:23:36)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Мой дневник