Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Я миллионерша


Я миллионерша

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Как кто-то однажда сказал тут: "у меня не растут там волосы - гормоны не те"  ;)

Ну и чудненько. :lol:

0

32

А при чем здесь собственно Фрейд? Он был тоже любителем скважим? Врядли бы он опустился так низко до уровня КОМАР-а, который во все щели присунуть по-видимому готов.

на досуге почитай старину фрейда, о символизмах снов и видений, про всякие детские анальные эротики. когда прочешь все, осознаешь, тогда и лепи свои комментарии. а то что фрейд и комар на разных уровнях, так поэтому фрейд и "курит нервно в сторонке" =)

0

33

Ты вообще прочитал, что я написал? Психоаналитик фигов. То что Фрейд писал, не означает, что он сам любил дублится во всё что движется и не движется, как, видимо, комар... А если ты считаешь, что товарищ Артем круче Фрейда, то почему он прозибает в такой дыре как Бескудниково, а не пишет книги по психоанализу, где нить в Швейцарии... ;) То же мне, гении, блин...
Нова, а ты случайно не родственник доктору Курпатову, больно похож?

Отредактировано Paracelsus (2006-04-03 16:57:46)

0

34

а нам лениво...у нас линейка есть, а фрейду время девать некуда было, вот он и пописывал надосуге. а так зайди в любой кабак, там тебе на гора выдадут и не такие теории в момент душевного единения с социумом и природой.

и давай не будет путать буржуйское нутро фрейда с нашей великой, глубокой и полной тайн душой русича.

0

35

Ты вообще прочитал, что я написал? Психоаналитик фигов. То что Фрейд писал, не означает, что он сам любил дублится во всё что движется и не движется, как, видимо, комар... А если ты считаешь, что товарищ Артем круче Фрейда, то почему он прозибает в такой дыре как Бескудниково, а не пишет книги по психоанализу, где нить в Швейцарии... ;) То же мне, гении, блин...
Нова, а ты случайно не родственник доктору Курпатову, больно похож?

Хы хы хы,Фрейд был скандальным человеком в свое время,он стал известным только после смерти,впрочем как и все гении,но хочу добавить ,он был бедным человеком в материальном смысле слова,а я так не хочу.Так что Василий бросай свою химию и переходи на нормальную трафку.

0

36

и переходи на нормальную трафку

кк
у меня друзья могут травку достать , ыыыыы много травы

0

37

и переходи на нормальную трафку

кк
у меня друзья могут травку достать , ыыыыы много травы

Сами с усами  :D

0

38

ыыы вижу и вы всегда сами траву можете достать =)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Я миллионерша