Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Я миллионерша


Я миллионерша

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

У меня умер дальний родственник из сибири. Он был владельцем новой нефтяной скважины и завещал мне все имущество. Оценивается оно примерно в 10кк евро. На радостях готова поделиться со всеми. Срочно укажите свои счета на вебмани. Премия в 1к евриков обеспечена!

0

2

Нет слов. Милионерша!

0

3

И тебя с 1 апреля  :D

0

4

Хе хе, владелец нефтяной скважины? Это как это? Значит старик владел скважиной? Сидел на ней что ли круглый год?  ^_^  Нескладно ты сочинила как то... Вот если б, владелец нефтяной компании... тогда я б еще отправил адрес  :P Скважины знаешь ли по-штучно не продаются  :P

Отредактировано Paracelsus (2006-04-01 14:01:14)

0

5

Гы гыыы

0

6

Иннка надо было писать "владелец золтой жилы в каких нить горах". А скважина - это неочень =)

0

7

жаль что ты ето написала 1 апреля а не в любой другой денек  :lol:

0

8

Ф топку иннку, неудачно разыграла  :P

0

9

Ниче нормально. Я вот например с друзьями клан за 5000 $ продал на л2сервер.ру ;)

Отредактировано Spear (2006-04-01 23:12:20)

0

10

А я почти поверил, но когда вспомнил сегодняшнее число, сразу обломался))

0

11

Ну вообще-то мы его продовать будем - 4 сумонера и кузнец. За 800-1000$ где-то так. Хотя только наш КЛ на 800 одет и самый прокаченый на серваке.

0

12

2 лвл? :D :D :D

0

13

че 2 лвл?

0

14

Тормоз, у вас КМ 2 лвла? или уже 3? :D :D :D

0

15

да он скоро 5 возьмет!

0

16

Вау, я фигею...

0

17

Клан лидер 74-75 в бест Б - БВ лайт, Дум хеви, Дум мэйджек сет, СлСы +4, блэк ор бижа. Клан 4й лвл. Завтро будет 5й. Остальные два мембера 71-72 и почти также одеты. Кузнеца за несколько часов с 40 до 55 вкачали. И я один нуб там 57 лвл в зубей лайт с делюжен дуалями и биже Ц +4 точеной.

0

18

ты сильно там не фигей а то приболдеешь !

0

19

хм Спир а рейты там какие?

0

20

Неговори. Сегодня ваще рулез было. Алли Патрол положили по несколько раз - у нас сними постоянно КВ. Меня в ПК убили в ЛОА два раза. Обоима(74) и Патрон(72) зашли в игру, прибежали в ЛОА нарвались на 12 человек патрола 60-71 лвл и снесли всех нах. Я туда даже не лез - чисто хилил стоял. Аж глаза на лоб полезли - такое мясо было.

Отредактировано Spear (2006-04-01 23:53:45)

0

21

Рейты х10 на все кроме споила(х1) - вообщем-то небольшие.

Отредактировано Spear (2006-04-01 23:54:08)

0

22

Блин, а спойлеров всегда обламывают!

0

23

халява

0

24

У меня умер дальний родственник из сибири. Он был владельцем новой нефтяной скважины и завещал мне все имущество. Оценивается оно примерно в 10кк евро. На радостях готова поделиться со всеми. Срочно укажите свои счета на вебмани. Премия в 1к евриков обеспечена!

Обожаю скважины :D

0

25

и какие скважены тебя больше привлекают? Комар да ты хоть о скваженах или о чем другом?

0

26

У меня умер дальний родственник из сибири. Он был владельцем новой нефтяной скважины и завещал мне все имущество. Оценивается оно примерно в 10кк евро. На радостях готова поделиться со всеми. Срочно укажите свои счета на вебмани. Премия в 1к евриков обеспечена!

Обожаю скважины :D

Я догадываюсь. Комар развратник :lol:  :lol:  :lol:

0

27

У меня умер дальний родственник из сибири. Он был владельцем новой нефтяной скважины и завещал мне все имущество. Оценивается оно примерно в 10кк евро. На радостях готова поделиться со всеми. Срочно укажите свои счета на вебмани. Премия в 1к евриков обеспечена!

Обожаю скважины :D

фрейд нервно курит в сторонке...

0

28

У меня умер дальний родственник из сибири. Он был владельцем новой нефтяной скважины и завещал мне все имущество. Оценивается оно примерно в 10кк евро. На радостях готова поделиться со всеми. Срочно укажите свои счета на вебмани. Премия в 1к евриков обеспечена!

Обожаю скважины :D

фрейд нервно курит в сторонке...

  А при чем здесь собственно Фрейд? Он был тоже любителем скважим? Врядли бы он опустился так низко до уровня КОМАР-а, который во все щели присунуть по-видимому готов.

0

29

У меня умер дальний родственник из сибири. Он был владельцем новой нефтяной скважины и завещал мне все имущество. Оценивается оно примерно в 10кк евро. На радостях готова поделиться со всеми. Срочно укажите свои счета на вебмани. Премия в 1к евриков обеспечена!

Обожаю скважины :D

фрейд нервно курит в сторонке...

А при чем здесь собственно Фрейд? Он был тоже любителем скважим? Врядли бы он опустился так низко до уровня КОМАР-а, который во все щели присунуть по-видимому готов.

  :D У меня нормальные мужские желания и здоровый интерес к женщинам,а ты Вася ладони побрей,голая ладошка то она лучше :lol:

0

30

Как кто-то однажда сказал тут: "у меня не растут там волосы - гормоны не те"  ;)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Я миллионерша