Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Осады


Осады

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наблюдал за осадой. Наставили флаги и чё? Shubaga - 1 на 20 сайленс кинул. Полный позор. А ганги дион почти взяли, внутри были, времени было мало. Продолжать не стали. А теперь на форуме читаю высказывания типо, если бы была осада глудио, его у ахтунгов отобрали б. Это позор,люди опустились до нельзя.

З.Ы. Жду высказываней имбы и остальных кто видел.

0

2

мистер спотер запарол осаду Гирана ( и дион и гиран в 20.00 начинались )
все наши побежали помогать магику (силмарил ) и Лангольерам,удерживали до последнего,убивали флаги Гангов и других ТТ...
осаду гирана на 22.00 перенесли,и сказала чтобы до 21.45 в районе замка Гиран никто не было... наказание - молчанки...
Дион так и не взяли...
на осаде гирана флаги не вызывались,после первой же атаки алли ушёл качаться. тупой спотер кричал,что флаги ставяться,а на самом деле нихрена они не ставились...
короче сплендор гавно, я ушёл на новый сервер...(почти)

0

3

Дима ты неправ мы вообще несобирались дион брать все произошло изза багов в геране имба прав тока их поимели так круто что теперь еще половина народу с шарда уйдет

0

4

тупой сплендор...
НАРОД ДАВАЙТЕ ВСЕ СВАЛИМ http://www.la2-zone.com !!
рейты х5 ! маноры 7 печатей всё есть! раскачаемся быстро и будем там править =)

0

5

Имба, ты думаешь 1 такой умник? "Раскачаюсь и буду править!" :D :D :D

0

6

тупой сплендор...
НАРОД ДАВАЙТЕ ВСЕ СВАЛИМ http://www.la2-zone.com !!
рейты х5 ! маноры 7 печатей всё есть! раскачаемся быстро и будем там править =)

А как клиент достать?

0

7

тупой сплендор...
НАРОД ДАВАЙТЕ ВСЕ СВАЛИМ http://www.la2-zone.com !!
рейты х5 ! маноры 7 печатей всё есть! раскачаемся быстро и будем там править =)

А как клиент достать?

какой к верху :)  :D  :lol:

0

8

Выпей йаду!

0

9

Выпей йаду!

уже :lol:

0

10

там и скачать,но если честно рейты х5 мне не очень нравяться,врятли я там останусь...
там есть корейцы,которые менее чем за 3 суток набили 42 лвл...
Там целый клан перешёл,уже 2 лвл взяли...
Это не для меня играть по 15 часов в день  -_-

0

11

То он останеться, то нет. Иди Имба на l2server.ru на х10 - там спойлеры или кузнецы ваще вцене - особенно спойлеры. Ща Админы х1 доделают и будут х10 фигачить, а команда уних там огого! Они каждые три дня все новое и новое делют, добавляют и правят. Правдо там уже куча народу за 65 до 75, но прокачка там не проблема. А Дион мы всетаки отбили в субботу - гы 2 алли его брали, 6 кланов и 5 флагов. И группа из 4х человек снесла 3и флага и сложила кучу народу. Особенно было круто когда самон нашего КЛа 74 лвл в толпу бластом фигачил - сразу человек 20 падало.

0

12

охринеть самон 74 лвл етоже жесть!!!!!!!!!! вы там видно все рулите!!!!!!ух не че так вам там жевется...  а ты сам то какого лвл то?

0

13

57, но я мало играю. Тоже Элементал самонер. Друзья мои в реале Стас(Холлирок) 70 лвл Варлок, Макс 72 лвл ЭС, Витек 74(почти 75) ЭС, Рустам 62 лвл ТХ. В бест Б они. Да и у каждого по эбисволкеру 58-65. Кузнец на клан 50(седня до 56 вкачаем) и будем все че хотим делать - ресурсов море и кейматов на Б шмот и оружие. Ну и баффер - последний раз когда я им заходил он 42++ был. Вот и весь клан которого половина сервера боится(могут реал на кланвар нарвться и их всех в ПК положат) и половина сервера уважает и дружить старается. Правдо после последних осад когда не дали взять замки, то там многие зуб на нас имеют.

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Осады