Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » :)


:)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Перед тем, как создать тему в каком-либо форуме, подумайте вначале в каком разделе создать топик.
2. Запрещена реклама, в любом её проявлении без согласия администрации.
3. Запрещено размещение материалов, аватар и ссылок, содержащие нецензурные выражения или данные, противоречащие закону Российской Федерации.
4. Запрещено создавать темы, не относящиеся к теме данного форума, для этого отведен отдельный форум "В гостях у splendor"
5. Запрещено злоумышленное разведение пользователей на оффтоп.
6. Запрещено создавать такие темы как: я продал чара и ушел с сервера, я ухожу с сервера, посмотрите сайт моего клана и т.п. Также запрещено создавать темы, связанные с проблемами игровых героев - для этого есть тех. поддержка МАНТИС. Нарушение данного правила повлечет за собой бан на форуме, а при строгом нарушении - бан в игре.

;)

Отредактировано Damaskus (2006-03-15 22:02:50)

0

2

Ну не прошло и года!

0

3

Эт я так полнял со Сплендора?

0

4

Да

0

5

Собсна и в чем смысл темы? :o

0

6

Не прошло и года как на сплендор изобрели правила форума.

0

7

ахахахаха только щас понял!

0

8

Не прошло и года как на сплендор изобрели правила форума.

хы хы

0

9

Damask, не про изобретение правил, они всегда были..
На что он хотел что б внимание обратили он даж выделил..
Чудики..) Вот того что он выделил раньше в правилах не было..)

0

10

Ет типа они самые умные и плохо видят вот и выделили. Для себя. А остальные эит правила и не читает никто. Я самые первые пару прочитал про то что Админы никому ниче не должны и все.

0

11

Та не- по мне это Витя к тому что админов уже заипали тему об уходе народа.Молодец Витя,как говорится "я плакалЪ"^^

Отредактировано ACLERIC (2006-03-18 20:17:12)

0

12

сПлеНдОр ЖжОТ :P
p.s всем превед!
подарите мне бафера 48+ плиз  :D

0

13

Гы Имба зажирается потихоньку!!... :) +)Скоро будеть сидеть такой маленький толстенький гном на кучу ресурсов и денег и "кричать дайте мну еще!!! ЕЩЕ!!!!". Имба купи баффера - на сплендоре с таким оттоком игроков думаю ща не проблема.

0

14

угу недавно профета 56 лвл продавали...
за 30кк lol
я таких денег никогда не держал =)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » :)