Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Милуим


Милуим

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

То чем я занимался последние 2 недели

0

2

наше такси  <_<

0

3

такси... вид сзади...

0

4

в этом я спал

0

5

внутри "такси"

0

6

место "действия"  ^_^

0

7

ого! военный человек!

0

8

Хоть кому то весело.

0

9

угу :)
2000 патронов за 10 дней,

правда сейчас куча ожогов на руках(нафига я дуло автомата трогал?), ноги болят сильно, и фэйс весь обгорел...

0

10

угу :)
2000 патронов за 10 дней,

правда сейчас куча ожогов на руках(нафига я дуло автомата трогал?), ноги болят сильно, и фэйс весь обгорел...

Автомат какой?Вот допустим старые модели АК-47 имели деревянные вставки за обоймой за которые было очень удобно держаться и не обжигаться,а теперь вставок этих нету и эта часть сделана из металла,так что особо не постреляешь.А вообще безопасней дротики метать или же камнями из пращи. :lol:

0

11

Кстати вопрос по теме. Я слышал об израильском автомате "Galil". Вроде как специально под путыню проектировался, но в новостях вижу - все израильские солдаты как один с М16 бегают. А их противники в Палестине с калашами и... Галилами!!! Как так?

0

12

Кстати, что значит название темы??? :huh:

0

13

Я слышал об израильском автомате "Galil"

а я с него даже стрелял в какой-то игрушке  :D

0

14

Кстати вопрос по теме. Я слышал об израильском автомате "Galil". Вроде как специально под путыню проектировался, но в новостях вижу - все израильские солдаты как один с М16 бегают. А их противники в Палестине с калашами и... Галилами!!! Как так?

я с м-16  (кольт-коммандо)

галиль.глилон - у танкистов и артилеристов
м-16, тавор, флетопы - у пехоты

галиль/глилон - подобие калаша, минус - тяжелый, плюс - можно чистить в 10 раз реже чем м-16

насчет противников в палестине , у них много чего есть. калаши это то что в свое время дарил СССР, галили и м-16 это то что сперли у Израиля или купили хз где  ;)

Кстати, что значит название темы???

слово на иврите, примерный смысл - сборы/учения и т.д.

Автомат какой?Вот допустим старые модели АК-47 имели деревянные вставки за обоймой за которые было очень удобно держаться и не обжигаться,а теперь вставок этих нету и эта часть сделана из металла,так что особо не постреляешь.А вообще безопасней дротики метать или же камнями из пращи.

м-16 , то "за что держишся" из пластика

а обжегся я по глупости, когда в танк залазили мне автомат передали дулом вперед...

0

15

Я слышал об израильском автомате "Galil"

а я с него даже стрелял в какой-то игрушке  :D

"Сифон Филтер" на   Sony Play Station !

0

16

Витек "оторвался" от жизни на пару недель!!! Эх ща бы на базу в Молькино на учения и стрельбы... Иногда бывает жалко, что я уже военик получил...

0

17

лол всё гораздо проще-КС и всё тут

0

18

Витек "оторвался" от жизни на пару недель!!! Эх ща бы на базу в Молькино на учения и стрельбы... Иногда бывает жалко, что я уже военик получил...

ОТДАЙ МНЕ!!!^^

0

19

а милуим ето типо когда - отслужил в армии а потом каждые 4 года (например) тебя до 40 лет(тоже например) вызывают снова типо на тренировки ? если ето не так то раскажите поподробнее

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Милуим