Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » сплендор снова жжот


сплендор снова жжот

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

. всем кузнецам добавлена распечатка сетовых Б итемов. очень дорого. Цены будут настраиватся... возможно в большую сторону.

УХАХАХ 20КК ЧТОБЫ РАСПЕЧАТАТЬ АВАДОН СЭТ!!!
ЭТО ППЦ

0

2

гы ) при условии, что среднеиграющий игрок поднимает в неделю около ляма, то на распечатку авадона он будет копить 20 недель или 5 месяцев ))) а че? нармуль! =) интересно они старые, нераспечатанные сеты запечатают? так ведь можно еще баблища срубить прикрываясь тем что их незапечатывание подрубит баланс сплендора)))) как говорят буржуи, манимейкинг )))

0

3

Собственно, ничего удивительного 
Однако, логика админов не понятна, это больше похоже на нервный срыв  B)

0

4

Молодцы админы, с каждым их шагом понимаешь, что бросить сплендор - это лучшее, что можно сделать :)

0

5

поздравим владельцев дум сэтов,которым придёться на 50кк раскошелиться  :lol:

0

6

ухаха он нулями ошибся
http://www.splendor.ru/ipbforum/index.php?...st=60&p=181037&

0

7

ухаха он нулями ошибся
http://www.splendor.ru/ipbforum/index.php?...st=60&p=181037&

сылку удалили ... расскажи че там было то а то как то интерессно и любопытно

0

8

Молодцы админы, с каждым их шагом понимаешь, что бросить сплендор - это лучшее, что можно сделать :)

Ин, а куда кроме сплендора идти? Думаешь другие сервера лучше? Народу больше токо на мелке. Идти просто некуда.

250 р. за офф - я платить за игру не собираюсь.

Игру которая как то там на S называеться - нет клиента, качать дорого. Журнал в котором он мог бы быть фиг найдёшь.

По EQ2 бесплатных серваков нет, и как сказал шубага - и не будет.

З.Ы. Застрелиться, или все же АП стену? :lol:

0

9

Собственно, ничего удивительного 
Однако, логика админов не понятна, это больше похоже на нервный срыв  B)

логика простая, "хочешь быстро А грейд - вемезни нам"

насколько с нулями ошибся? 2кк за сет, а то ссылка уже не работает....

0

10

Собственно, ничего удивительного 
Однако, логика админов не понятна, это больше похоже на нервный срыв  B)

логика простая, "хочешь быстро А грейд - вемезни нам"

насколько с нулями ошибся? 2кк за сет, а то ссылка уже не работает....

Интересно, за кого админы принимают играющих? Не каждый, как Игуана, будет платить исключительно за сет, не получая от игры других прелестей, что в ней задуманы и есть на оффе. Даже 5кк за распечатку дум перчей и сапог  -это неоправданно дорого.
а срыв действительно был, жалко ссылку админы удалили ...

0

11

Ин, а куда кроме сплендора идти? Думаешь другие сервера лучше? Народу больше токо на мелке. Идти просто некуда.
250 р. за офф - я платить за игру не собираюсь.

Я уже говорила много раз. Если нет денег, иди на Lineage2.su. Сервер относительно молодой и развит уже лучше сплендора. Онлайн выше .
Но тебе , Дима это не подходит, наверное, там тебя не оденут, там ты будешь пол года брать 20 уровень, ибо х1. А вообще удивляюсь СУшке, там так ничего за вмз и не продают. Вообще! И улучшают его постоянно...

0

12

Ин, а куда кроме сплендора идти? Думаешь другие сервера лучше? Народу больше токо на мелке. Идти просто некуда.
250 р. за офф - я платить за игру не собираюсь.

Я уже говорила много раз. Если нет денег, иди на Lineage2.su. Сервер относительно молодой и развит уже лучше сплендора. Онлайн выше .
Но тебе , Дима это не подходит, наверное, там тебя не оденут, там ты будешь пол года брать 20 уровень, ибо х1. А вообще удивляюсь СУшке, там так ничего за вмз и не продают. Вообще! И улучшают его постоянно...

Таких серверов много. Я ищу сервак со большим дропом. Потому что Надоело все это.

0

13

а я ищю сервер типа сушки,только новый чтобы как только он откроеться начинать там играть  ;)

0

14

http://www.es-l2.com/ - PvP server, мы с Алленом терь на нем.

0

15

http://www.es-l2.com/ - PvP server, мы с Алленом терь на нем.

о народ я тоже на нем уже 2 день вишу ! ето классний серв я тут в клане уже !
шас 40 лвл беру
и мой друган еще играет

0

16

Клиент опять сплендоровский подойдет?

0

17

Клиент опять сплендоровский подойдет?

нет, так как это С3

0

18

Сплендор может подойти, токо папку систем скачай. Но я не уверен.

0

19

Клиент опять сплендоровский подойдет?

нет, так как это С3

мда ну и народ...
вобщето я играю со Сплендоровского клиента и все идет !
короче - сначала удали папку систем в Ла2 потом с сайта того скачиваеш файлик , его запихиваеш в папку с игрой и разорхивируеш и все у тебя пашет!

Сплендор может подойти, токо папку систем скачай. Но я не уверен.

а я уверен!    ;)

                                                                 а еще я писал после нескольких
                                                                     бутылок так что не знаю все
                                                                         ли правельно написал..

Отредактировано SouLHunteR (2006-03-09 19:00:35)

0

20

Карим ламка :D  :P

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » сплендор снова жжот