Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » для тех,кто хочет остаться на сплендоре


для тех,кто хочет остаться на сплендоре

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

мы тут с Катей посовещались, и решили создать эту тему.
На сколько я понимаю,клан в любом случае разваливается, рано или поздно это произойдет, потому что уже полторы недели прошло, а мы не двинулись с места, одна болтовня.
предлагаю тем, кто решил все-таки остаться на сплендоре, написать тут, в какой бы клан они хотели пойти, если уйдут из коопа.
пати сейчас в нашем клане не найти, нуно идти в другой, где нормальный онлайн, а то со скуки моно умереть:(
катя,я и егор хотим пойти в один клан. хотим послушать ваши предложения, и ваши мысли по этому поводу.

0

2

ну меня привлекают кланы : Силмарил (КЛ МАГИК) и ... ну етот... ну Демонлос КЛ...забыл епт...
у демонлоса весь клан почти знаю

0

3

ребята почему никто не отвечает(Поймите например мне всегда когда я вхожу онлайн маленький =>о пати приходится забывать да еще скучно очень(В общем я вика и егор думаем пойти к махам у меня есть там знакомые да и у вики и у егора..думаю с нами пойдет еще бух(а куда он денется) Берке тоже подумает и пойдет с нами я думаю надеюсь мест там хватит ребята если вы хотите идите с нами если мы вам дороги конешно надеюсь вы пойдете с вами....решение пока неоканчательное решила так написать потомучто никто нечего не писал!!
В общем я жду отзывов кто пойдет с нами

0

4

к махам?...ну и выбор...передавайте приветы достойным ихним членам типа терпсихоры или кильки и др., которые не упускали случая кинуть камень в наш огород или просто в спину. уж лучше к ахтунгам идите, они и то ИМО более достойны вас, чем махи

0

5

<_<  <_<  <_<  <_< Махи - фууууу <_<  <_<  <_<  <_<  <_<

З.Ы. Фридом , хороший алли. Если б там небыло клана Эволюшен , не задумываясь пошел бы. (С) ilai

Моё мненик токово.

0

6

мы к махам собрались, потому что у них реально найти пати, килька сказал,что у них 6 лучников ,как минимум, значит мы не будем с Катей бегать одни. Еще он сказал,что к коопу относится нормально, правда выделил дроу, и то сказал,что не помнит, из-за чего они когда-то поругались
Во фридом мы не хотим и не пойдем туда.
вобщем мы вибираем, между силмарил и махами, но я больше к махам склоняюсь, исключительно из-за пати...

0

7

Да идите куда хотите мне лично теперь ваще пофиг... Гори Спледор синим пламенем... Чтоб на Сплендоре база чаров накрылась!!!

0

8

Огорчен вашим выбором махов,хотя мне уже все равно,я не играю .

0

9

Каждому свое. Махи конечно не фонтан. И не самые сильные и не самые приятные. Ну это уже ваше дело, остающиеся :) Удачи в новом начинании ;)

0

10

Какие махи ????????7
Вы что?
Го к Силмаринам-КЛ Magick
Его пока нет в игре(инет-кризис)но он вам рад будет.
И еще прошу вашей помощи(5 числа осада, буду рад всем кто сможет поддержать Силмаринов)
Спасибо.

0

11

Какие махи ????????7
Вы что?
Го к Силмаринам-КЛ Magick
Его пока нет в игре(инет-кризис)но он вам рад будет.
И еще прошу вашей помощи(5 числа осада, буду рад всем кто сможет поддержать Силмаринов)
Спасибо.

я помогу на осаде!
я шас на Сплендорене играю но зайду их поддержать физически...
а во сколько осада то?

0

12

Куда вы туда и я.

0

13

Еще он сказал,что к коопу относится нормально, правда выделил дроу, и то сказал,что не помнит, из-за чего они когда-то поругались

За то, что я клива прибил :D
Помнится он мне тогда всю личку профлудил... за что и полетел в игнор...
Наверное из за игнора и запомнил :rolleyes:

0

14

<_<  <_<  <_<  <_< Махи - фууууу <_<  <_<  <_<  <_<  <_<

З.Ы. Фридом , хороший алли. Если б там небыло клана Эволюшен , не задумываясь пошел бы. (С) ilai

Моё мненик токово.

Скажу папе, влепет бан на месяц, не только на это форум, но и на доступ к компу. Павлик Морозов, млин :D

0

15

2Love
Катя,тут такое дело...я вчера с махами побегала в пати, так они действительно,абсолютно неадекватные:( друг друга ТВАРЬ называют:( если честно, не хотелось бы мне в свой адрес такое улышать:(
я со многими поговорила про них,так все в один голосо говорят,что здравомыслящий человек там - только Килька, все остальные далеки от этого:(
Может все-таки пойдем к магику? они с махами все арвно в одном алли, так что пати может и будет... но зато о Силмарилл все хорошо отзываются и отношения в клане не такие "своеобразные", как у махов.

0

16

NoFate  мне нравиться,нейтральный клан...
граммотный км (Iguana ака LeHa) ,пати норм..
А силмарил... Магик зазнался,когда в немезиду вступили.
и они бедны  :rolleyes:

0

17

Про бедность - не знаю ничего,да и мне шмот от них не нужен, надеюсь,что у них хватит денег Катю одеть... А магик - хороший человек, никогда меня не бросал без пати, всегда помогал,чем мог... так что я скорее всего к ним пойду. у них второй осстав открылся, КЛ - FreexSovelxPunk он сказал,что всех желающих из нашего клана может приютить, мест свободных много:)

0

18

надеюсь,что у них хватит денег Катю одеть

Хмм... А ей что уже "А" сет надо?

0

19

Катя еще в Ц ходит...

0

20

Явно не из-за отсутсвия Б ;)

0

21

у немезиды и фридома алли вар вечный,вот вы получать будите  ;)

0

22

Катя еще в Ц ходит...

А чего Катя, так же как Егор, одется не хочет? Могу помочь, если надо )

0

23

у немезиды и фридома алли вар вечный,вот вы получать будите  ;)

гыыы после осады фридум практически прекратит свое существование.

( голос с задних рядов) Рестарт, дайте рестарт, рестарт ! Ой за что бан?

0

24

Катя еще в Ц ходит...

А чего Катя, так же как Егор, одется не хочет? Могу помочь, если надо )

я бы не против помощи но я не знаю что мне нужно вот в чем проблема поэтому и не прошу)
немного оффтопа:ураа ураа у меня есть Ср ка!!!вот у нее будет б на 52))))

Отредактировано Love (2006-03-01 13:38:25)

0

25

Да на осаду тоже прейду - скажите восколько 5го числа. Седня был с Килькой и дрМайком у Диона смотрели график осады - ржали долго - там число 09.09.2006 написанно. На Осаду Сильмы записаны, а вот на оборону Скавенджерс - никак не ожидал.

0

26

Го к нам!
Мы с Теолом сделаем алли.

И вполне с вашей помощью станем нормальной силой на сервере.

Махи конечно достаточно много хай лвл, но и у нас их не мало причем я постоянно работаю над набором.

Нас с теолом 50 человек - в среднем онлайн 14-20 человек и парти по себе найдется.

З.Ы. на правах наблюдения... после ухода фридом немезис скорее всего махи уйдут - это мое имхо. особенно если замок захватят.

0

27

Все уходят.. ужас! Дали бы, что ли, воином каким поиграться. А то надоедает вечно аптечкой ходить. Хочется узнать чо же такое - надавать мобам как следует! Я-хуууу!

0

28

Го к нам!
Мы с Теолом сделаем алли.

И вполне с вашей помощью станем нормальной силой на сервере.

Махи конечно достаточно много хай лвл, но и у нас их не мало причем я постоянно работаю над набором.

Нас с теолом 50 человек - в среднем онлайн 14-20 человек и парти по себе найдется.

З.Ы. на правах наблюдения... после ухода фридом немезис скорее всего махи уйдут - это мое имхо. особенно если замок захватят.

Макс хорошо рассуждаешь я возможно к вам войду как к Сплендору вернусь
а то щас у меня раслобуха на ПВП серве

0

29

СОУЛ ДАЙ ДЕНЕГ! Я 350кк ПРОСАДИЛ!!!! БОМЖ ТЕРЬ!

0

30

я в NoFate Остаюсь.
На отсутствие пати не жалуюсь,пати хорошие,онлайн хороший,лвлы высокие,"отморозков" нет  :D  ну если не считая MOPO3KO  :wub:

[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » для тех,кто хочет остаться на сплендоре