Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Geodata


Geodata

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

на постпасифике решена проблема с геодатами замков
Васкес потерял свое преимущество. ^_^

http://www.postpacific.com/forum/viewtopic.php?t=3571

0

2

решена основная проблема фришек
фришки рунета с хексерам поимели огромное преимущество над фришками без хексеров.

на спледноре хексера нет - интересно что будет с этим самым сплендором через несколько месяцев при таком положении вещей

0

3

скажи самый лучший на твой взгляд и самый перспективный ( и желательно не очень давно открывшийся фришард )

0

4

на http://lineageii.ru/ уже починили замки Орена и Гирана

0

5

на http://lineageii.ru/ уже починили замки Орена и Гирана

Хочешь туда?
Пошли,но не с рейтами на 1,ток не это
Пару дней назад опять туда зашёл,на ШОК-1, там шаман 50лвл
соски подвисают ну а в общем стало получьше чем раньше
хочешь дам акк побегаешь посмотришь? :D
клиент сплендора подходит,скачать патч и поменять ини в зависимости от сервера на какой хочешь войти.

Отредактировано X-men (2006-02-21 17:21:22)

0

6

не хочу

это всего лишь подтверждение того что другие сервера рунета помимо своих собственных новвовведений еще и поимеют рабочую геодату

например мелкософт.
у них есть хексер, у них у первых заработали скилы пасивные которые включаются когда хп 15%
у них в пати показывается на ком какие бафы а не только то что на тебе лично
плюс еще много всяких разных вещей которых нет на сплендоре

сейчас в скором времени у них еще будет и рабочая геодата которой нет на сплендоре несмотра на то что до появления программы для создания геодаты  подобная программа была у васкеса.

тот ж мелк будет лучше сплендора по кол-ву "фишек" для игроков.

0

7

Злорадствуешь Домаск.

0

8

Злорадствуешь Домаск.

Нет,приводит факты.

0

9

August скорее спросил, чем утверждал я полагаю..
А воопще, по теме.. Хмм.. Ну и что?
Все время кто то будет лучше..
Кидаться с сервака на сервак?
Линейка не та игра что б менять серваки часто..

0

10

Сказал 46 уровень... правильно надо менять игру! :)

0

11

решена основная проблема фришек
фришки рунета с хексерам поимели огромное преимущество над фришками без хексеров.

на спледноре хексера нет - интересно что будет с этим самым сплендором через несколько месяцев при таком положении вещей

Ты забыл про постоянные рестарты. И про то что некоторые почувствовали себя местными царьками. Да и не было тут хексера как такового. С сплендора валят с варсмита валят. "мега лучший ресурс рунета "  :P

0

12

я на мелке играл пол года (довольно нормальный срок чтоб понять что так и как). Так вот, я скажу, что произвол админов там тоже есть, ГМы дарят друзьям топ шмот, отмывают ПК и наказывают тех, кто им ненравится. От туда ща тоже народ уходит. То что там больше фишек - да, но там нет тех фишек которые есть на сплендоре, на пример квестов (СА, страйдер, виш потион), геодата из С1 (БС, ТоИ, ГЦ).

0

13

я на мелке играл пол года (довольно нормальный срок чтоб понять что так и как). Так вот, я скажу, что произвол админов там тоже есть, ГМы дарят друзьям топ шмот, отмывают ПК и наказывают тех, кто им ненравится. От туда ща тоже народ уходит. То что там больше фишек - да, но там нет тех фишек которые есть на сплендоре, на пример квестов (СА, страйдер, виш потион), геодата из С1 (БС, ТоИ, ГЦ).

Зато там постоянные замесы минимум так 100 на 100. Недавно говорят был замес в лоа 300 на 300.. Как Вам это? И осады прикольнее. А тут ?
( и работающие там А сеты  :lol:  )

0

14

Сказал 46 уровень... правильно надо менять игру! :)

Золотко, не смеши мои тапочки..
То что у меня нет хайлвл чаров, это ни о чем не говорит..:)
В опщем лень мне что то доказывать, тем более тебе..
У нас разные интересы в игре.. Точней у тебя был, у меня есть..
При желании я б тебя по лвлу давно б обогнал, поверь..
а чар этот на 46-м висит с конца осени где то..
Или начала зимы.. Так что не нана меня пытаться этим подстебнуть..
Бяка ты в опщем.. Смеёшся сама не знаешь над чем..)

0

15

Во как завелся  :D А что я такого написала?  :huh:

0

16

Я не заводился.. Мне как то пофик на твои эти смешки..
Как и на собственный лвл.. Любого из чаров..)

Смотри подпись, так лучше?;)

Отредактировано Enkeli (2006-03-01 14:54:02)

0

17

я на мелке играл пол года (довольно нормальный срок чтоб понять что так и как). Так вот, я скажу, что произвол админов там тоже есть, ГМы дарят друзьям топ шмот, отмывают ПК и наказывают тех, кто им ненравится. От туда ща тоже народ уходит. То что там больше фишек - да, но там нет тех фишек которые есть на сплендоре, на пример квестов (СА, страйдер, виш потион), геодата из С1 (БС, ТоИ, ГЦ).

Зато там постоянные замесы минимум так 100 на 100. Недавно говорят был замес в лоа 300 на 300.. Как Вам это? И осады прикольнее. А тут ?
( и работающие там А сеты  :lol:  )

1. А сетов там нету, только части (тапки, перчи, броники) и все запечатанное
2. замесов 300 на 300 небыло там) 100 на 100 поверю, но не 600 человек (это 4-5 алли фул составами) неповерю.
3. осады и у нас норм были бы если... сами догадывайтесь.

0

18

Если про мелк не знаешь, не пиши. Я тоже там играл, давно. И сейчас одногруппник там играет.

1. Квест на СА, Квест виш потион - там есть
2. Осады в стиле 24 клана на 24 клана - очень часто. Локальные замесы очень большие, 100-300 человек часто бывают. Могу скрины запостить.
3. Работают пассивные скиллы которые при 15% включаются, так как должны.
4. Работают комбат поинтс
5. Работают татухи
6. Обещают очень скоро пофиксить геодату (последнее время там делают то, что обещают)

По поводу того, какие там админы - я хз. Но приятель в одном из топ кланов, и замком они владеют, и ни разу админы в их дела не вмешивались.

ЗЫ. Мелк сейчас - лучший фришник, реально.

ЗЫЫ. Это майк писал -)

0

19

Если про мелк не знаешь, не пиши. Я тоже там играл, давно. И сейчас одногруппник там играет.

1. Квест на СА, Квест виш потион - там есть
2. Осады в стиле 24 клана на 24 клана - очень часто. Локальные замесы очень большие, 100-300 человек часто бывают. Могу скрины запостить.
3. Работают пассивные скиллы которые при 15% включаются, так как должны.
4. Работают комбат поинтс
5. Работают татухи
6. Обещают очень скоро пофиксить геодату (последнее время там делают то, что обещают)

По поводу того, какие там админы - я хз. Но приятель в одном из топ кланов, и замком они владеют, и ни разу админы в их дела не вмешивались.

ЗЫ. Мелк сейчас - лучший фришник, реально.

ЗЫЫ. Это майк писал -)

Ну так и беги туда и брось этот нехороший сплендор! :P  ^_^

0

20

решена основная проблема фришек
фришки рунета с хексерам поимели огромное преимущество над фришками без хексеров.

на спледноре хексера нет - интересно что будет с этим самым сплендором через несколько месяцев при таком положении вещей

Да расслабься Дамаскус, теперь есть хексер на постоянной основе.

рекламу тут гнать не буду.

0

21

По поводу того, какие там админы - я хз. Но приятель в одном из топ кланов, и замком они владеют, и ни разу админы в их дела не вмешивались.

ЗЫ. Мелк сейчас - лучший фришник, реально.

Там весь клан админы, поэтому и не вмешывается. :D

0

22

решена основная проблема фришек
фришки рунета с хексерам поимели огромное преимущество над фришками без хексеров.

на спледноре хексера нет - интересно что будет с этим самым сплендором через несколько месяцев при таком положении вещей

Да расслабься Дамаскус, теперь есть хексер на постоянной основе.

рекламу тут гнать не буду.

самон, во первых мне расслаблятся не надо,я не напряжен

во вторых, насчет того что хексер теперь есть: раньше он у вас тоже был,вот только исчез неизвестно куда

слишком много всего говорится, и слишком мало из того что говорится делается.
примеров этому куча

опять же, посмотрим что будет через несколько месяцев...  ;)

0

23

Если про мелк не знаешь, не пиши. Я тоже там играл, давно. И сейчас одногруппник там играет.

1. Квест на СА, Квест виш потион - там есть
2. Осады в стиле 24 клана на 24 клана - очень часто. Локальные замесы очень большие, 100-300 человек часто бывают. Могу скрины запостить.
3. Работают пассивные скиллы которые при 15% включаются, так как должны.
4. Работают комбат поинтс
5. Работают татухи
6. Обещают очень скоро пофиксить геодату (последнее время там делают то, что обещают)

По поводу того, какие там админы - я хз. Но приятель в одном из топ кланов, и замком они владеют, и ни разу админы в их дела не вмешивались.

ЗЫ. Мелк сейчас - лучший фришник, реально.

ЗЫЫ. Это майк писал -)

1. Са кри дает НПЦ на шару, любого цвета. Виш потион отключен, уже как минимум пол года :)
2. Осады - не спорю, есть такое. Мас пвп 300 vs 300 нету :\
3. Скилы работают (есть хексер) за это респект им.
4. CP неработают))) это на 300% правда)) вчера заходил даже туда, неработают)
5. Краски для тату продают в магазе, чтоб вплавить тату надо только АА (Ancient Adena)
6. На сплендоре много что обещали ^^

0

24

Если про мелк не знаешь, не пиши. Я тоже там играл, давно. И сейчас одногруппник там играет.

1. Квест на СА, Квест виш потион - там есть
2. Осады в стиле 24 клана на 24 клана - очень часто. Локальные замесы очень большие, 100-300 человек часто бывают. Могу скрины запостить.
3. Работают пассивные скиллы которые при 15% включаются, так как должны.
4. Работают комбат поинтс
5. Работают татухи
6. Обещают очень скоро пофиксить геодату (последнее время там делают то, что обещают)

По поводу того, какие там админы - я хз. Но приятель в одном из топ кланов, и замком они владеют, и ни разу админы в их дела не вмешивались.

ЗЫ. Мелк сейчас - лучший фришник, реально.

ЗЫЫ. Это майк писал -)

1. Са кри дает НПЦ на шару, любого цвета. Виш потион отключен, уже как минимум пол года :)
2. Осады - не спорю, есть такое. Мас пвп 300 vs 300 нету :\
3. Скилы работают (есть хексер) за это респект им.
4. CP неработают))) это на 300% правда)) вчера заходил даже туда, неработают)
5. Краски для тату продают в магазе, чтоб вплавить тату надо только АА (Ancient Adena)
6. На сплендоре много что обещали ^^

1. На мелке 4ре сервера. ^_~ На 4ом все работало. :)
2. Во время тем же осад есть. :)
3. -
4. Работает на 4ом, а сегодня и на всех остальных.
5. Ну не тока в магазах, еще и с Рейд Боссов падают. И что самое забавное, работают они.
6. А Мелк не обещает. :Р Он сначало делает, а только потом говорит. :)

0

25

6. А Мелк не обещает. :Р Он сначало делает, а только потом говорит. :)

  ;)

0

26

о! самон зашел ) интересно, проездом или по наводке или просто за нами наблюдал все это время ))))

0

27

о! самон зашел ) интересно, проездом или по наводке или просто за нами наблюдал все это время ))))

А кто тебе тебе сказал что это саймон, а может это дворник злой, что шел к ближайшему орешнику за новую метлой :-)

0

28

о! самон зашел ) интересно, проездом или по наводке или просто за нами наблюдал все это время ))))

=))) Ага наблюдал походу. Седня зашел на Сплендор так как наш сервак не пашет. Из всего артеля 3 человека играет =)) Ржал долго. Полные фулл кланы и сних играет по 4 человека макс.

0

29

о! самон зашел ) интересно, проездом или по наводке или просто за нами наблюдал все это время ))))

А кто тебе тебе сказал что это саймон, а может это дворник злой, что шел к ближайшему орешнику за новую метлой :-)

Жжеш

0

30

Зашел как то в пятницу вечером на сайт сплендора,дабы посмотреть он лайн,вместо привычных 1000+,я увидел 400+ ,растем товарищи :lol: ура ура ура

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Geodata