Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Еще пара мыслей


Еще пара мыслей

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

повторю еще раз - не вижу смысл играть на не стабильном сервере,тем волее на сервере где причина этой нестабильности еще и целенаправленные действия админов

раньше можно было играть без вкладывания вмз, сейчас же админы начали делать так чтобы без реальных денежек играть стало очень-очень тяжело.

мобы *Х - по словам васкеса , на то чтобы сделать их как надо нужно пол часа - прошло уже 3 месяца их еще не исправили. я в аське на него пытался как то давить - результатом были завтраки. Вчера же он отписался что он их тестит и без нормального теста вводить не будет.
Это бред, вспомните хоть один раз когда они что либо тестили не на основном сервере  :lol:

история с дуалами - класс гладиатор и бд стали без перспективными, сегодня я на форуме написал что те кто качают этих чаров пусть будут заранее готовы внести кучу вмз для покупки стампа или сопов для своих будущих Б дуалов.
Тему потер сПотер
через 5 минут в разделе торговли появилось сообщение о том что кто-то меняет своего БД на другого чара, я в той теме спросил на кого  ;) , через еще 5 минут меня забанили.

дальше - манаполия на стампы, цена никем не регулируется следовательно будут продавать по максимально выгодной цене для владельцев замка - еще одна причина для игроков приобретать ВМЗ.

Так же думаю будет и продажа стампов не только владельцами замков, денежки ведь всем нужны. ;)

прилагаю так-же лог беседы с Империумом

Код:
Damaskus messages history

Date : 20.02.2006    Time : 15:12
To : Damaskus
ты тему стер? )

Date : 20.02.2006    Time : 15:12
From : Imperium
про дуалы?

Date : 20.02.2006    Time : 15:12
From : Imperium
нет

Date : 20.02.2006    Time : 15:12
From : Imperium
спотер

Date : 20.02.2006    Time : 15:13
To : Damaskus
ЛОЛ

Date : 20.02.2006    Time : 15:13
To : Damaskus
правды боится?

Date : 20.02.2006    Time : 15:13
To : Damaskus
я ему еще не такую рекламу его баланса устрою)

Date : 20.02.2006    Time : 15:14
To : Damaskus
баньте меня лучше сразу

Date : 20.02.2006    Time : 15:15
From : Imperium
как раз этим и занимаемся...

Отредактировано Damaskus (2006-02-20 19:50:34)

0

2

Запыхаются они так банить - зарегаться в любой момент там можно. Если только по IP забанят. Дамаск короче решай там проблему с оплатой EQ2 я уже свой акк на ВоВ продаю. Будем вместе играть. Комар собирается, еще ХоллиРок пойдет 90%. Народу наберем. 250р это не 480 как на Американке.

0

3

у меня ай пи постоянный, меня забанить оочень просто
да и нафиг мне не надо им ничего портить - они сами с этим хорошо справляются.

интересно, спотер моего ГМа хз какого левела забанил?
если не забанил,  можно зайти топ Б шмота нараскидывать  :lol: (шутка, нах мне это не нужно)

Отредактировано Damaskus (2006-02-20 20:07:24)

0

4

18 чел. за последние 15 минут

форум приобретает популярность :)
интересно как долго он еще проживет и кто первым станет его ломать :) :)

0

5

Витя, вот собирал ты это все ( шмот разный), а толку? и нормально можна зарулить на этом серваке хоть на прощание :P  Собрать кучу норм челов и завалить нахрен какой-нибудь замок и будет твой баланс :P

0

6

Витя, вот собирал ты это все ( шмот разный), а толку? и нормально можна зарулить на этом серваке хоть на прощание :P  Собрать кучу норм челов и завалить нахрен какой-нибудь замок и будет твой баланс :P

а смысл какой?
я играл ради игры
сейчас играть ради того чтобы кому-то что-то доказать? нахрена мне это нужно?

0

7

Иот чтобы доказать :angry:  Собрал народ, а теперь в кусты? да если бы правильно организовал все то зарулили и при дисбалансе любого :) чегото я не думал что ты так свалишь потихому  :angry:

0

8

Вить давай перед виходом всех соберем и попробуем захватьить замок!

0

9

Насчет если полезут ломать, то обращайся - помогу чем смогу. Если и моей помощи будет не достаточно, то у меня есть люди которые много чего умеют "незаконного" делать с чужими компами на растояние

0

10

Насчет если полезут ломать, то обращайся - помогу чем смогу. Если и моей помощи будет не достаточно, то у меня есть люди которые много чего умеют "незаконного" делать с чужими компами на растояние

Спеар сломай линейку плз=)))) :lol:  :P  :lol:

0

11

а повоевать надо бы! так просто сдатся это не по славянски :angry:

0

12

а повоевать надо бы! так просто сдатся это не по славянски :angry:

Что за слово опять "Сдаться",почему все воспринимают это так?Не сдаться,а освободить себя от мазохизма,это будет более правильно.На прощанье можно недельку попкашить эволов,пока нас не опустят и не дропнут шмот,зато вот этим мы немножечко восстановим балланс на сервере  :D

0

13

лучше отдать шмот тем кто решит остаться, но это мое ИМХО  ;)

0

14

Вить и перспективы? куда уйдешь? да и команду можешь с обой захватить )

0

15

наверное в еверквест2

http://eq2.akella-online.ru/

0

16

Дам предложение кидай! народ думает тоже.......

0

17

Алё чувак ты ваще кто?

0

18

Те что слушают и думают =)
Вобще тема интересна..
2ACLERIC: незачем так грубо...

0

19

Имхо - тупо вот так взять и уйти из-за стампов.
Альтернативы есть - я не думаю, что тока потому-что стало тяжко делать Б дуалы ты уходиш - согласись - мы все знаем, что это прежде всего коммерческий проэкт, один не из самых плохих из фришников.

Тут полюбому будет не так как на оффе - иначе бы они не кричали так часто, что мол у нас вводяться фишки как на оффе...

хотя бы год тут побудь и посмотри чем дело кончиться.
(хотя имхо - это сервер для тех кто еще не взял 2 профу)

0

20

ланс, это не только из-за стампов

у кооператива материальная база намного лучше чем у других кланов на сервере , будь то рецепты,ресурсы или куски.
мы бы прекрасно развивались и дальше

дело в том, что админ сервера уверен что баланс и линейка вещи не совметимые (это точная цитата его высказывания), и то что он делает - гробит и игру и сервер
так же сейчас началось банальная дойка игроков на вмз.
это тоже не радует

если тебе хочется играть на сервере где нет никаких перспектив - этот сервер для тебя.

насчет того что сплендор лучший из фришников могу согласится, но за последние несколько месяцев разница между сплендором и тем же мелком и lineageii.ru стремительно сокращается
и думаю что в ближайшем будущем именно вышеназваные сервера (не сплендор :) ) будут лидировать по качеству/сервису.

там админы поняли что лучше получать по чуть-чуть вмз со многих игроков и делают все как моижно более привлекательным для прихода тех самых игроков.
на сплендоре же в последнее время больше доят тех кто уже играет

0

21

и в последний раз повторяю - стампы это фигня, б крафт это фигня - это все лишь маленькие составные одной большой вещи. Вещи которая называется смешным для некоторых словом - баланс

спотер тупо скопировал манор с оффа, он забил на то что на оффе кроме манора есть еще куча вещей которые компинсируют этот самый манор для игроков у которых нет замка
он забил на то что на оффе не надо крафтить вещи ниже чем лоу Б
и многое-многое другое
он сделал хорошо тем у кого будут замки , но этим самым он насрал еще и тем у кого замков нет
причем ему на это насрать

0

22

поделитесь впечатлениями на счёт еверквеста и раскажите как можно оплатить через банк.
а хотя мало вероятно,что я уйду из ла2.
столько времени убить... жалко,буду продолжать.
и если можно немного скринов.

0

23

и ещё... может правда заняться реклмой сплендора?

0

24

Алё чувак ты ваще кто?

Ну во первых- я не чувак! и я тебя не оскарблял! чувак- это оскорбление- вдумывайся иногда чего калякаешь! или ты малявку решил  набросать?...
Я понимаю что хороший понт дароже денег,но всеже фильтруй слова!

Имба- рекламу? моно! и хорошую......

По поводу вопроса о предложениях- куда свинтить.... ждемс и подумаем ..

0

25

кто то подумает, а кто то нет.. Лан, молчу, свинчивать
мона в офф.. не на офф, а В офф.. вот и все..
У меня других вариантов пока нет..

0

26

лучше отдать шмот тем кто решит остаться, но это мое ИМХО  ;)

Да , шмот надо отдать тем кто остался. Тем более что некторые скоро уже начнут нуждаться в яксе и компоте :wub:

0

27

Мы с Димкой , будем до последнего. Соответственно развитие у нас будет , и возможно свой клан. :P  Если уходите , помогите тем кто остался :rolleyes: (Шмотом , оружием , вам это уже не понадибиться) :)

Отредактировано Bolt (2006-02-21 19:03:55)

0

28

ну хоть ктото остается :(  думал самому придется скучать :P  я тоже никуда валить не буду! буду играть себе по приколу ( как и играл ) ;)

0

29

Угук, малыш, поддерживаю..
На фришке надеяться на то что будет все
"красиво" изначально неправильно..
Все "красиво" на фришках лишь временное явление..:)

0

30

Витек :)  Я вот думаю может ты кусков на Перильчик подкинешь чуток? ;)  а то ж я тебя знаю ;) явно какихто 2-3 комплекта в загашнике есть :lol:  уж больно спортивный интерес разгулялся :wacko:

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Еще пара мыслей