Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Игрушка.


Игрушка.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://silkroad.ru/
Официальная и бесплатная.
Собственно теперь, когда все ясно со сплендором моно посмотреть эту игрушку.
Мне нравится.
Игра работает открыто несколько серверов и на те из-за загруженности попадаешь раза с 5-10.
На днях обещают еще один сервер.
Там красиво... на улицах города и в местах кача народуууууу

Отредактировано Cure (2006-03-03 17:25:39)

0

2

http://silkroad.ru/
Официальная и бесплатная.
Собственно пока ничаво не ясно со сплендором моно посмотреть эту игрушку.
Я посмотрела не поняла. Возможно надо привыкнуть...

Фиг зайдешь в эту игрушку :angry:

0

3

Ну вечером раза с 10го... очень много народу... я уже подбираюсь к 20 уровню, думаю кем бы стать торговцем/грабителем/охотником...

0

4

Ну вечером раза с 10го... очень много народу... я уже подбираюсь к 20 уровню, думаю кем бы стать торговцем/грабителем/охотником...

  Ничего у тиа не получиться  :D  :lol:  Корейцы покилят  :P

0

5

Нубка в городе, это как-то мало попалось в кадр народа, на самом деле там их тыщи и десятки тыщь! (без преувеличений) :)
[реклама вместо картинки]
Охота
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Cure (2006-03-03 00:25:24)

0

6

Зашел таки я на Афины(это я так серв иннин называю :P ).Прокачался аж до 8 лвл.Кстати видел там Карателя,только написать ему не смог,не знаю как.Чтобы знали ,ник у меня Ferut ,так что не киляйте если что :D.Что понравилось-это  то что легче бегать по разным квестам и получать за это денег и опыта,что немного облегчает задачу поначалу,но это я так со своей нубской колокольни сужу :P ,не знаю как там будет дальше.

Отредактировано KOMAP (2006-03-03 01:15:13)

0

7

Да вроде, чем дальше - тем выгоднее квесты делать.
Кстати забыла сказать, если ты начал кидать очки и в силу и в инту можешь начинать нового чара ;) Надо качать только одно. Либо физик либо интелектуал. Я одного чара запорола.
А написать в личку... хм надо на ник перса щелкнуть как то по хитрому. А на расстоянии не знаю

Отредактировано Cure (2006-03-03 09:23:18)

0

8

А где клиентик взять моно?

0

9

Дима, первый пост в теме, содержит ссылку на рускоязычный ресурс по игре, там же и клиент, небольшой кстати - всего 500-600мб.

Не роскошь, а средство передвижения! ^_^
[реклама вместо картинки]
Осень пришла :)
[реклама вместо картинки]

Еще можно купить январский выпуск журнала "Навигатор игрового мира" с DVD тама клиент выложен.

Отредактировано Cure (2006-03-03 17:28:39)

0

10

Да не точ тобы супер, но после опостылевшей линейки ничаво.
Еще можно купить январский выпуск журнала "Навигатор игрового мира" с DVD тама клиент выложен.

Это легче...

А мне кто нить с началом поможет?:) Шутка :D  :lol:  :D

0

11

Ток ща к скринам присмотрелся - движок графический у ВоВ стырили =)) Хотя и нетак досконально прорисовано, но все же 60% ВоВ движка.

0

12

Не знаю, не знаю Видала я етот вов - не похоже. Как графически, так и "механически"(в смысле передвижения). Да и какое это имеет значение? :)

0

13

Это завуалированый флуд =) должен же я вас с Темой догнать по сообщениям =)

0

14

занятная гама...мне гуид месадж понравился в скрине: если вы пополните себе ХП в будучи зомби, то получите урон ) зомбификация всей страны ))))

0

15

Это завуалированый флуд =) должен же я вас с Темой догнать по сообщениям =)

меня сначала догони )))))

0

16

[реклама вместо картинки]

0

17

Маг(?) на верблюдЕ :D
[реклама вместо картинки]

0

18

Инна!
Выбрала профу?
и заметил, ты сразу прокачиваешь скилы,не есть хорошо,СП хватает?

0

19

Я держу разницу скиллмастери/уровень гдето 2-4 :) Качаю 1 скилл глефы 1 скилл огня 1 скилл молнии + пассивки из них. СП хватает, сейчас 100 всего, но до 21 наверное ничаво не возьму, так что накоплю.
профа - Торговец видимо, хотя тоже пока брать не буду до 21, чтобы одеться как следует.

Отредактировано Cure (2006-03-06 11:18:21)

0

20

Я пока 16лвл,СП примерно 450-500 :D
Буду наверное охраником,пока точно не знаю,но люблю давить гадов(вчера помог одного грохнуть,приятно)
бегаю на Athens ник-KaPaTeJlb  :D

0

21

Та ну эту игру очередной гибрид линейки с примесями сферы,а графа если честно просто раздражает.

0

22

Графа нормальная,сюжет восточный тоже затягивает,попроще линкейки будет,но я пока отдыхаю до выхода EQ2,поэтому есть чем заняться месяц ,два,выберу как и Каратель профу -охранник,будем Инну провожать из города в город.Ник в игре Ferut,пока 12 лвл ,не очень сильно ,ну что уж поделать.

0

23

Мне еще нравится легкость и драйвовость игры. Шваркнешь соул спиаром под огненным минибаффом - и все маны нет, но не беда бутылочек с маной и хелсой - весь инвентарь забит, глотнул и к следуещему гиганту ;) а там глядишь и берзерк дадут, уже крит под 2к+ был :D

Игорь, Тёма, а у вас какие "билды"?

0

24

У нас с тобой войны схожи да и у Тёмыча тоже с котьём.
взял 18лвл :D

Отредактировано X-men (2006-03-07 09:45:58)

0

25

ИнНкА Pk? :D  :D  :D

0

26

пишите тут ваши ники в силкроад)

Ker
это я)

бывает часок отдыхаю от КМства)

я уже 16 лвл)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Игрушка.