Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » я хочу курить


я хочу курить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

хочу покурить , а лень вставать

0

2

а ты кто? если не секрет?

0

3

хочу покурить , а лень вставать

Если вы по поводу работы!
НАМ ЛЕНЬТЯИ НЕ НУЖНЫ! :angry:

0

4

Я допустим тоже лентяй,когда утром хочу в туалет,но знаю что спать мне можно еще часа 3,я потерплю ,пока не проснусь.А что касается лентяи нам не нужны,могу сказать одно,каждый по разному тратит свободное время,одни все время за линейкой ,а другим нужно и погулять и тд и тп.Поэтому кто сколько может тот и играет и называть их лентяями нельзя,их можно назвать "не очень зависимые от линейки люди ".Узнать кто больше подсел на этот виртуальный наркотик можно по лвл наших персонажей в клане B)

0

5

Я допустим тоже лентяй,когда утром хочу в туалет,но знаю что спать мне можно еще часа 3,я потерплю ,пока не проснусь.А что касается лентяи нам не нужны,могу сказать одно,каждый по разному тратит свободное время,одни все время за линейкой ,а другим нужно и погулять и тд и тп.Поэтому кто сколько может тот и играет и называть их лентяями нельзя,их можно назвать "не очень зависимые от линейки люди ".Узнать кто больше подсел на этот виртуальный наркотик можно по лвл наших персонажей в клане B)

Б***ь,если честно то моим лвл меня уже задолбали,я играю с 1 дня тестинга на этом шарде,и если некоторые сюда пришли когда я был 20+лвл ,то наша разница в лвл это ваша проблема.

0

6

А зачем вставать ? Можно покурить и сидя  :o  ;)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » я хочу курить