Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » свадьба


свадьба

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

ахаха!он будет играть чарли чаплина=))

0

32

Групповая свадьба...буду обязательно,я такого не пропущу.А первая брачная ночь будет тоже вместе,типа групповуха!=)Выложите скрины плииииз=)))))) :D  :D  :D

0

33

А потом приду я и всех зарежу  :P

Попахивает сюжетом "Kill Bill"=)Не пройдёте,я в секьюрити запишусь!=) :D  :P

0

34

Бразильские страсти...

ага, прям сериал ^_^

0

35

Пора продажу билетов организовывать  ^_^

0

36

Пора продажу билетов организовывать  ^_^

  А ты ваще кто такая? Откуда Рио знаешь? :huh:

0

37

я же сказал кто это такая Пара, А ты кто такой? (синьёр помидор?), это моя подруга которую я знаю очень давно и задолго до того как начал играть в линейдж, я ответил на твой скажем так не очень скромный вопрос?  :angry:

0

38

я же сказал кто это такая Пара, А ты кто такой? (синьёр помидор?), это моя подруга которую я знаю очень давно и задолго до того как начал играть в линейдж, я ответил на твой скажем так не очень скромный вопрос?  :angry:

Нет не ответил, а че за агрессия? Ты не говорил, кто она такая, почитай сам свои посты  ^_^  Но  мне все рано на самом деле...
Я то не знаю ее, вот и интересуюсь, откуда она появилась... Просто спросил... Че ты такой нервный?  ^_^

Отредактировано Paracelsus (2006-02-12 02:56:52)

0

39

как не сказал кто?????? DikayaDingo, какая агресия? с моей стороны ?), кто сказал приду всех вырежу?) КТО?????

0

40

если твое сообщение: "что я просто приду всех вырежу" это шутка то где ты у меня усмотрел агресию?, хотя иногда она появляеся (агресия) , когда такие умники как ты начинают мне накручивать и без того очевидные проблемы и тыкать мне ими в лицо.
Примерно так как ты сейчас делаешь :rolleyes: , и еще раз пролистай форум и ВНИМАТЕЛЬНО!!!  кто начал с агресии ? ;)

0

41

Миш, он наверное за твою дальнейшую судьбу переживает =)
Парацелсус, не сцать! Он в надежных руках )))

0

42

ну все поняли чья предыдущая мессага )

0

43

и ваще Пара у меня есть страйдер а у тебя нету, бееееееееееееее  :D
завидуй!!!!  :D

0

44

Сцука, Пара, я тебя можно сказать на руках выносил (воспитал едрить антараса за дивайн) , а ты мне такова кельта подкидываешь!
Бычачьи сиськи! всю эту лабуду ты будешь объеснять своему заду в отхожем месте. Бычачьи сиски !!! Как ты мог, хел твой три раза забанить!, дырку над твоим кастом в небе. 134 антараса тебе в постель! , и ты меня в трудный момент не поддержал?
Бычачьи сиськи!!!! как ты мог порождение рук моих я же тябе на грешных соулах выносил себе отказывая в блаженной адене.  :angry:

0

45

а так хорошо все начиналось , приглашение на свадьбу поздравления
и понеслось мдя :unsure:

0

46

началось это так давно что даже ты врятли вспомнишь эту дату , ну собственно с чего начать? теперь я думаю уже всем интересно?, если есть кнец развязки должно быть и начало? Спросит отчужденный слушатель.
И так приступим к обычному началу (как бы опять же сказал бы слушатель отстраненый) ; я сражался с кровью девев в ЕГ они меня поглатили полностья и остатки их магической паутины весели на моих Д грейд дспехах.
Я-Я-Я, мое Я впервые тогда раслоилость и вырвалось из магии окружающей меняяя.

0

47

Именно тогда я заметил странное мерцание среди "чащей" ЕГ это было оно что собственно привело меня к вам, если бы я зналя тогда чем все это закончится , возможно я бы не стал дальше качаться)

0

48

Прошу прошения за несоблюдение правил грамматики, как я уже говорил я нелюблю чаты и поэтому отправляю сообщения не редактированными)))

0

49

там в ЕГ происходят поистене странные вещи) , ну даладно не будем отвлекаться на ретарические замечания и продолжим нашу дескусию с пока отсутствуещем но обязательно проявляющим внимание слушателем  B)

0

50

там в густом мраке была она, Её влосы светились светом солничных лучей подобно радуге на закате, я рванул из опутувающей меня паутины небытия в ее сторону и видимо именно только ее слова тогда спасли меня от неимаверногонезабытия , это было victory свет моих очей и прелесть бытия моего.

0

51

за год до этих событий  B)

0

52

Я как всегда побеждал в очередной, с темже, очередной дескусии, в чате warcraft, как вдруг светлый ум вонзился в мою логику раздирая ее на части своими абсолютами, черт возьми тогда подумал я , он ведь не глупей меня расуждает, диалог превзошло все мои ожидания, от ракет мы плавно переходили к миру политическому и потом снова ударились в социологические проблемы и закончив филосовствовать на эту тему мы принялись расуждать кто был прав в данной дескусии...., так я познакомился с DikayaDingo.

0

53

занесло, меня децал, с кем не бывает)  :)

0

54

Какая же свадьба без мордобития ? :P Кстати а свадебые костюмы прописали?

0

55

Рио, ты бы пил меньше... ;)

0

56

всем спасибо, смотрю,вы тут за сутки много чего написали...
закройте плиз эту тему. не хочу больше ничего обсуждать!

2рио: Магик и Валар тоже в игре поженились (хотя в реале у обоих семьи...), им никто в это не тыкал,никто не осуждал... правда в скором будущем в игре они и развелись. вот

конец темы!!

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » свадьба