Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » свадьба


свадьба

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Приглашаю всех желающих на мою игровую свадьбу:) Невеста -  Victory, жених - FREExSOVELxPUNK (клан Silmarill, КЛ - Magick)
По предварительной договоренности,она состоится в след. воскресенье, вечером...позднее, напишу точно.
Буду рада видеть вас:)
P.S. огромное спасибо Кате,за то,что не отказалась быть моей свидетельницей:))

0

2

Постораемся быть=)

0

3

:blink: Ну ладно промолчу.
Совет да любовь :)

0

4

Приглашаю всех желающих на мою игровую свадьбу:) Невеста -  Victory, жених - FREExSOVELxPUNK (клан Silmarill, КЛ - Magick)
По предварительной договоренности,она состоится в след. воскресенье, вечером...позднее, напишу точно.
Буду рада видеть вас:)
P.S. огромное спасибо Кате,за то,что не отказалась быть моей свидетельницей:))

  :) Видил я вас сегодня:) Ходили под ручку в ДП гуляли:)
Поздравляю! А где сватьба будет?

0

5

а чорт (((( мое сердце разбито...пойду вымещать горе на драконах  :ph34r:

0

6

А как же Рио? Он будет убит на повал  :lol: Чувстую уйдет к ним Вика наша вскоре, в этот силмарин...
А топлесс будет? Тогда я приду с фотоаппаратом... ;)

Отредактировано Paracelsus (2006-02-11 13:09:52)

0

7

:( Какой же я неудачник,пойду повешусь.

0

8

UltraNova и Комар ржу над вами не могу :lol:  :lol:  :lol:
Вы посмотрите на своих чаров а потом на что то расчитывайте,на неё можите претендовать только в реале и то наврятли :D
Вика прими поздравления!
И какая теперь будет твоя судьба?
Ты к нему или он к нам?

0

9

Не шарите. Это политический союз. В нашем алли место есть? :)

0

10

UltraNova и Комар ржу над вами не могу :lol:  :lol:  :lol:
Вы посмотрите на своих чаров а потом на что то расчитывайте,на неё можите претендовать только в реале и то наврятли :D
Вика прими поздравления!
И какая теперь будет твоя судьба?
Ты к нему или он к нам?

А чем тебя мой чар не устраивает ?По моему очень даже симпатичный эльф,я бы сказал даже самый красивый эльф на сплендоре. :P

0

11

Не шарите. Это политический союз. В нашем алли место есть? :)

Между прочим очень неплохой клан,наслышан о нем только хорошего.

0

12

ага хороший клан

0

13

UltraNova и Комар ржу над вами не могу :lol:  :lol:  :lol:
Вы посмотрите на своих чаров а потом на что то расчитывайте,на неё можите претендовать только в реале и то наврятли :D

приласкал блин...

во-первых, раса эльфов - это аристократия, у нас свои законы и правила. тч пол не помеха )
во-вторых, почему это девушка не может любить девушку???
и в-третьих, хрупкая и утонченная эльфиечка собирается связаться с неотесанным варваром! это же ужас!!! предки в гробах переворачиваются,
наверное....

0

14

и в-третьих, хрупкая и утонченная эльфиечка собирается связаться с неотесанным варваром! это же ужас!!! предки в гробах переворачиваются,
наверное....

  :lol:  :lol:  :lol: ага эт точно

0

15

И в четвертых,почему она не может выйти за меня ,хоть я и негр?Что за рассовые предрассудки?То есть за зеленого орка можно выходить,а за меня нет?Приведите мне белого парня,и пускай он драит пол у меня в доме,и принесите мне кофе. :D

0

16

Люди , раскажите плиз , как это так свадьба?

Команда какая чтоль?

0

17

Потом приду я и всех вырежу.. У ха ха хаа B)

0

18

Панка знаю ! отличный прень
их КЛ Магик"а тоже знаю!
клан у них хороший и дружный!
а че реально будем их брать в АЛЛИ?

0

19

Поздравляю Вика!, на свадьбе быть не обещаю но возможно буду, какая ты у меня всетаки умница, в Москве молодой человек (тойсть я)? в игре молодой человек (Sovel)? в Питере тоже молодой человек? (????), желаю счастливой семейной жиздни много детей эльфоорков и всего всего.
на веки твой Мишутик или как ты еще меня называла?  :rolleyes:

0

20

я просто забыл пароль от зарегестрированного РИО, так как не люблю форумы и за ненадобностью он затерялся но это истиный РИО , а то подумаете что кто то под меня косит) :)
P.S.
хорошо что меня Вася об этой свадьбе поведал в игре , а то я бы и не знал и не смог бы оставить свои поздравления.

0

21

Поздравляю )) Постараюсь подойти =)

Отредактировано youNexT (2006-02-11 20:06:34)

0

22

понимаю критику некоторых , что мол это всего навсего игра и т.п. , но меня надо было поставить в известность, темболие мы с ней каждый день по сотовому общаемся , согласитесь не приятно узнавать такие новости от других, и потом напрашивается вопрос а о чем она с ним в игре разговаривает?(конечно это вопрос личного отношения человека к подобным вещам и все по разному бы среагировали НО МНЕ СКАЗАТЬ НАДО БЫЛО! Хотя бы для того что бы я не выглядел глупо когда меня начнут спрашивать в игре приду ли я на свадьбу Виктори и Совела.
P.S.
впрочем сегодня были и приятные новости, Рулер (старый рулер, который играл давно а не лучник который сейчас играет) подарил мне, зубей сет лайт, емик, и ездового дракона :) .
может конечно его переклинет и он скажет вернуть это ему но пока не переклинило)

0

23

Рио, ты это говори Вике по телефону, а не нам  ;) Мы то здесь при чем, я как тебя увидел - сразу сказал... Забей короче, это игра ^_^

0

24

иногда человеку надо выговорится Пара, а потом это и она будет читать)

0

25

Празднование свадьбы будет болие грандиозным! (свадьба будет двойной)  ,  RIO и DikayaDingo, так что готовте два подарка ребята  :P ,
время и место проведение свадьбы тоже что и у первого аналога  :P

0

26

Бразильские страсти...

0

27

ух... страсти наколяются!
будет жарковато! :D

0

28

А потом приду я и всех зарежу  :P

0

29

А потом приду я и всех зарежу  :P

предлагаю свою помощь!
типо предем вмсте и всех зарежем на шаурму! :lol:  :lol:  :lol:

0

30

тогда попахивает уже минимум трилером , а мыльной оперой, только Пара тебе надо как нибудь вплестись в эту историю а то не к месту будет если ты без причины всех зарежешь, тебе надо играть какуюто роль во всем , скажем тайного поклонника RIO  :lol:

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » свадьба