Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Монитор и глаза


Монитор и глаза

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Собственно стал замечать, что ухудшается зрение... Близорукость проявляться начала... Может это от компа? Это так у всех? Сижу от монитора на растоянии где то 30 см...

0

2

Все Вась бросай комп.
На ла2сру в клане был товарищь у нас, так у него глаз воспалился и операцию делали, после этого о нем не слышали. Хоть он и говорил, что это просто воспаление, скорее всего комп тоже причастен.

0

3

Не знаю, у меня пок аниче не воспалялось...

0

4

Вот, вот суть ты уловил ПОКА

0

5

Кто сказал что у Кутузова не было одного глаза ? У Кутузова был один глаз.
Вася тут дело нечистое,раньше то у тебя не болели глаза ?А сейчас заболели.Значит скорей всего это началось после перехода на С4,из чего можно сделать вывод ,что у тебя аллергия на С4.И не в коем случае не чеши глаза ,а то расчешешь.И кстати могу сказать ,что зрение еще теряется от алкоголя,так что твои баночки Ягуара за компом не есть хорошо.

0

6

Ягуар под линейку самое оно... Как раз глаза в этот момент ваще не чувствуют усталости и спать нехочется даже.  ^_^

0

7

хм а еще многое завидит от монетора! ы тя ЖК?

0

8

Многие говорят ,что от ЖК глаза болят меньше,но я почему то чувствую себя наоборот,после ЖК на работе не вижу дальше метров 5,а дома на простом нормально себя чувствую.Так что хз,что и для кого лучше.

0

9

А "ягуар" - это энергетический напиток?

0

10

Собственно стал замечать, что ухудшается зрение... Близорукость проявляться начала... Может это от компа? Это так у всех? Сижу от монитора на растоянии где то 30 см...

Пара а не слишком близко 30 см? Я представляю как у тебя глаза болеть начинают! Постарайся дома устроить более благоприятные условия для работы и игры за манитором. 50 см желательно, чтобы глаза не уставали. И отрывайся хоть иногда, чтобы дать им разгрузку. Смотреть вдаль на горизонт или просто в небо очень желательно. Да еще купи себе спецальные очки для компа - очень помогают.

А зрение будет портится не избежно - один из минусов длительного пребывания за машиной. Я стараюсь когда день на работе отсижу поменьше наследущий за компом проводить.

0

11

А "ягуар" - это энергетический напиток?

это алкогольный напиток. за ним замечена одна особенность, что при длительном простое, скажем на складе, эта едренная жидкость прожигает банки, в которой хранится.
скорее зрение ухудшается и от моника и от ингридиентов алкоголя. ведь не секрет, если выпить паленной водки с большим содержанием сивухи, то можно ослепнуть  :P

0

12

Ягуар паленым быть не может, он же в алюминивых банках. Дайка мне ссылку на инфу о прожигании банок на складах. Че то не вериться, как химик тебе говорю.

0

13

Ягуар паленым быть не может, он же в алюминивых банках. Дайка мне ссылку на инфу о прожигании банок на складах. Че то не вериться, как химик тебе говорю.

Одна из моих бывших девушек работала на фирме по развозу этих баночек,и когда я за ней заходил ,то своими глазами это видел,но тем не менее до сих пор пью,и люблю этот напиток.

0

14

Одна из моих бывших девушек работала на фирме по развозу этих баночек,и когда я за ней заходил ,то своими глазами это видел,но тем не менее до сих пор пью,и люблю этот напиток.

я еще по РедДевилу прикалываюсь :)
у мя ЖК дома, разницу не заметил от ЭЛТ.. единственно замечал, когда играешь без света глаза ужасно устают.

0

15

Одна из моих бывших девушек работала на фирме по развозу этих баночек,и когда я за ней заходил ,то своими глазами это видел,но тем не менее до сих пор пью,и люблю этот напиток.

я еще по РедДевилу прикалываюсь :)
у мя ЖК дома, разницу не заметил от ЭЛТ.. единственно замечал, когда играешь без света глаза ужасно устают.

Настольную лампу советую! Такую которую можно прикрутить сбоку и сгибать как тебе удобно. Но только с расеювающим светом =). Я тоже просто заметил, что без света глаза устаю очень сильно.

0

16

Одна из моих бывших девушек работала на фирме по развозу этих баночек,и когда я за ней заходил ,то своими глазами это видел,но тем не менее до сих пор пью,и люблю этот напиток.

я еще по РедДевилу прикалываюсь :)
у мя ЖК дома, разницу не заметил от ЭЛТ.. единственно замечал, когда играешь без света глаза ужасно устают.

РедДевил безалкогольгный вроде как... Для детей  ;)

0

17

я в какой то газетке вычитал что глаза от компа и телека не портятся ,
типо ето вражденное
а я сам с монетором ЖК  и с настольной лампой и зрение 100%     =))

0

18

Дык ты молодой исчо,вот у мню за 8 играния за компом лет зрение ухудшилось на 1%=)

0

19

РедДевил безалкогольгный вроде как... Для детей  ;)

нуп )))) оригинальный - это энергетический, безалкогольный напиток, но есть еще и алкогольный эквивалент. окрыляет тот что без градусовв, а с градусами...

0

20

Дык ты молодой исчо,вот у мню за 8 играния за компом лет зрение ухудшилось на 1%=)

бла бла бла ... :P

0

21

Ред Девил тоже чума,как и Ягуар.

0

22

малое расстояние глаз до монитора (30 см эт вааааще как носом в мониторе. нормально эт на расстоянии вытянутой руки) ...
плохое освещение ...
более 4 часов пялинья, почти непрерывного, в монитор (необходимо постоянно делать перерывы гоняя глаза то вдаль то на близкий объект - тренеровка) ...
алкоголь (временно дает стимулирующий эффект, но как и многие стимуляторы после начинается прямо противоположный эффект)
генетическая предрасположенность...
многое зависит от питания (жуй морковь свежую)
плохая проветриваемость помещения (усегубляется если при сидении за компом еще и курить)

вот те возможные причины и факторы снижения зрения ... как сними бороться думаю и сам понимаешь =)

у меня начинает башка болеть если целый день сижу у компа,  тем более безотрывно в него пялюсь (тож видимо из-за напряжения глаз и повышения давления)

обратись к врачу и полазий по сайтам медицинским ...

насчет очков для компутера слышал лестные отзывы, но сам не пробовал ...

0

23

А истчо надо есть чернику :)

0

24

А истчо надо есть чернику :)

  Вам хорошо, у вас там этой черники горы... Небось сама объедаешься каждый день....

0

25

Вам хорошо, у вас там этой черники горы... Небось сама объедаешься каждый день....

Ага на оленях выбираюсь в сопки, из под снега выкапываю и обьедаюсь. Главное медведю на глаза не попасться.

0

26

насчет очков для компутера слышал лестные отзывы, но сам не пробовал ...

Гм,у меня они есть,вот тока глаза посли них настока устают,что я прям не знаю,хотя мож зато они блокируют излучение там и всё такое.Хотя давно в них играть не пробовал,сеня вечером попробую.

0

27

Уй млин :D  :D  :D  А что, правда у вас там оленях каться моно? ^_^  А что такое сопки? :huh:

0

28

А что такое сопки? :huh:

она опечаталась, вась...букву "Т" забыла =))))))

0

29

Ууу дикарюги. Не знаете что такое сопка? :D LOL.

0

30

Ууу дикарюги. Не знаете что такое сопка? :D LOL.

не не знаем...а не подскажешь?=)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Монитор и глаза