Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Удачи


Удачи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Оказывается что дамаск вовсе не хотел взять мну в клан так как он сказал что в клане есть люди что считают мну врагом клана.
Спс за всё полнустью обееми руки за второй состав и некста хорошие ребята ну так если всё так вышло желаю процвитания клану и удачи.
Я не обижен тем что был выкенут из клана прост не приятно когда к тебе так относются.

Дамаску не считай себя самым умным так как ты савсем не тот за кого ся выдаёш если ты добился успехов в игре не надо выпендриватся на других но всё равно удачи дамаск и твоему клану я закончил.
Отдельное спс нексту буханке и всему второму составу удачи народ.

0

2

Оказывается что дамаск вовсе не хотел взять мну в клан так как он сказал что в клане есть люди что считают мну врагом клана.
Спс за всё полнустью обееми руки за второй состав и некста хорошие ребята ну так если всё так вышло желаю процвитания клану и удачи.
Я не обижен тем что был выкенут из клана прост не приятно когда к тебе так относются.

Дамаску не считай себя самым умным так как ты савсем не тот за кого ся выдаёш если ты добился успехов в игре не надо выпендриватся на других но всё равно удачи дамаск и твоему клану я закончил.
Отдельное спс нексту буханке и всему второму составу удачи народ.

  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( 
Просьба: те кто считал его врагом отпишитесь почему вы так считаете.

0

3

Бред.
Никто его врагом не считает.
А вот его поведение(вранье, мат) не располагает к нему.
Я была против, как в общем то и совет.

0

4

Мона тему то закрыть а я просто пожилал удачи ок.
И не кого не обвиняю

0

5

Оказывается что дамаск вовсе не хотел взять мну в клан так как он сказал что в клане есть люди что считают мну врагом клана.
Спс за всё полнустью обееми руки за второй состав и некста хорошие ребята ну так если всё так вышло желаю процвитания клану и удачи.
Я не обижен тем что был выкенут из клана прост не приятно когда к тебе так относются.

Дамаску не считай себя самым умным так как ты савсем не тот за кого ся выдаёш если ты добился успехов в игре не надо выпендриватся на других но всё равно удачи дамаск и твоему клану я закончил.
Отдельное спс нексту буханке и всему второму составу удачи народ.

  :(  ТИР! удачи тебе во всех твоих начинаниях!!! Жаль что так вышло:( Хоть ты и матерился и т.д.! но ты нормальный человек! и я от всей души желаю тебе удачи!! :(  Надеюсь ещё свидимся!

0

6

Спс аир

0

7

Бред.
Никто его врагом не считает.
А вот его поведение(вранье, мат) не располагает к нему.
Я была против, как в общем то и совет.

а в чем было вранье?

0

8

А ты у него спроси.

0

9

Интересно хочу нать что я наврал расскажи

0

10

Ну пусть это будет на твоей совести(и хотя несколько свидетелей из клана + скриншоты есть). Доказывать и рассказывать что-то я не собираюсь. Все.
Прощай.

0

11

Оказывается что дамаск вовсе не хотел взять мну в клан так как он сказал что в клане есть люди что считают мну врагом клана.
Спс за всё полнустью обееми руки за второй состав и некста хорошие ребята ну так если всё так вышло желаю процвитания клану и удачи.
Я не обижен тем что был выкенут из клана прост не приятно когда к тебе так относются.

Дамаску не считай себя самым умным так как ты савсем не тот за кого ся выдаёш если ты добился успехов в игре не надо выпендриватся на других но всё равно удачи дамаск и твоему клану я закончил.
Отдельное спс нексту буханке и всему второму составу удачи народ.

хнык! :(

0

12

gg

0

13

Произойдет следующие: TiraniumTheBest перейдёт в первый состав
(с) NextGeneration

0

14

Произойдет следующие: TiraniumTheBest перейдёт в первый состав
(с) NextGeneration

это правда?

0

15

кур я знаю о чём ты говоиш о том что я писал что продаю ресурсы в круме ни одного ресурса не было продано некст свидетель и про то что я клану не помогаю это ваще кто такое сказать то мог здавал всё что есть нексту на руки он сам так сказал здавать всё на руким так что извени вранья тут нет!!!

0

16

Произойдет следующие: TiraniumTheBest перейдёт в первый состав
(с) NextGeneration

это правда?

юзай поиск,если ты ещё не заметил что ты уже не в клане.
разве некст тебе не объяснил почему?

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Удачи