Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алли

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Клан Overseers в лице КМ Noctar просит рассмотреть заявку о вступлении в альянс "Артель".

Средний лвл членов клана - 50
Средний онлайн вечером  9-12 человек

На остальные вопросы готов ответить по мере их появления.

0

2

Плохого о вас ничего не слышал,хотя и хорошего тоже.Мы хотим сделать так чтобы в алльянсе не было людей за которых пришлось бы краснеть.Тут надо дождаться мнения лидеров кланов.

0

3

Хотелось бы узнать - какова цель вашего вступления к нам...

0

4

Мне импонирует клан кооператив и клан ангелы
Поскольку в нашем жестоком мире противостоять фридому (который сегодня вырос на 1 клан) самим сложно то естественное желание сплотится.

Плюс конечно взаимопомощь членов алли.
По опыту алли мемберы теплее друг к другу относятся.

0

5

Это был я)

0

6

Мы догадливые :lol:

0

7

ну я за! раньше был в етом клане но ушел по некоторым при4инам
знаю что состав отличный и будет стораться укрепить нашь отличный альянс

0

8

Моё мне мнение такое же как и у Сусла.Клан,хороший,быстро развивается,крыс нету.

0

9

Моё мне мнение такое же как и у Сусла.Клан,хороший,быстро развивается,крыс нету.

Коротко и ясно)

Нужно бегать вместе знакомится, пробить инфу друг о друге, а так с фонаря я там был я их знаю, дела не делаются.

0

10

Кстати ,неплохой у вас клан сайт Noctar,мне понравилось :P

0

11

1. А что вы ждете от нашего алли?
2. Чем вам так неугодил Фридом?
3. Средний состав вашего клан пати вечером.
4. По возможности возраст игроков,играет ли кто из клубов?
5. время сбора вашего клана те кто онлайн по каманде шухер????)))

0

12

1. А что вы ждете от нашего алли?
2. Чем вам так неугодил Фридом?
3. Средний состав вашего клан пати вечером.
4. По возможности возраст игроков,играет ли кто из клубов?
5. время сбора вашего клана те кто онлайн по каманде шухер????)))

Это вопрос одного из лидеров альянса.(если не знаете, а то упомянули только нас и ангелов) Требуется ответить.

да сайтик бы не помешало посмотреть 

Включите мозг или что там у вас его заменяет и найдите. Отставить флуд! Дамаскус точно ничего с группой модеров не придумать?
Достали. Буду флудеров искать в игре и убивать.

Отредактировано Cure (2006-02-05 12:15:03)

0

13

wwwoverseers.fastbb.ru
Вот адрес.

Отредактировано KOMAP (2006-02-05 13:15:18)

0

14

1. А что вы ждете от нашего алли?
2. Чем вам так неугодил Фридом?
3. Средний состав вашего клан пати вечером.
4. По возможности возраст игроков,играет ли кто из клубов?
5. время сбора вашего клана те кто онлайн по каманде шухер????)))

1) вопрос очень емкий. взаимопомощи. дополнения онлайна
    для кача, для походов. общего чата на войнах.
  скажем так мне нравятся два клана кооператив и ангелы.
   о гангах плохого не слышал, что уже позитив.   
2) не сказать чтоб особо неугодил. если несчитать что вел нас с вики полил грязью не заслуженно и еще и шмот купленный вики за реал не отдал. ну и некоторые там откровенные придурки. но многие довольно ничего. у меня нет особой вражды к ахтунгам например. но так уж сложилось что когда есть 2 силы они неизменно противостоят. может не сразу но неизбежно.
3) на этот вопрос в приват скажем... Ilai  в приват .
    я предпочитаю некоторую инфу не ложить в открытый    доступ. что и вам рекомендую. прошу ознакомить с ней в закрытом доступе.
4) из клуба 1-2. возраст...  2 или 3 16-18 остальные старше.
5) 8-9  укладываются максимум в  минуту. остальные в 3-4.
   над этим работаем.

0

15

Ваше предложение Noctar находиться в стадии голосования... Ждем результатов   ;)

0

16

Приветствую, Нок.
)
Искринне рад видеть тебя здесь.

Комменты:
Имел место быть в алли с кланом Overseers, к сожалению Асура там подвернулся некстати, но не о нем речь.
О клане Ноктара могу сказать только хорошее. Ребята отлично развиваются, не лезут на рожон имеют четкие, достаточно-благородные и адекватные понятия.
И, дружелюбные, кстати. Я помню, как мы уходили..приятно до сих пор.
Я за полностью.

Нок.
Встретимся, помнишь я тебе обещал.?:)

Отредактировано Teol (2006-02-07 09:28:54)

0

17

Приветствую, Нок.
)
Искринне рад видеть тебя здесь.

Комменты:
Имел место быть в алли с кланом Overseers, к сожалению Асура там подвернулся некстати, но не о нем речь.
О клане Ноктара могу сказать только хорошее. Ребята отлично развиваются, не лезут на рожон имеют четкие, достаточно-благородные и адекватные понятия.
И, дружелюбные, кстати. Я помню, как мы уходили..приятно до сих пор.
Я за полностью.

Нок.
Встретимся, помнишь я тебе обещал.?:)

А что ещё дополнять?? Слышно в адрес клана только позитив! Я за обеими руками!!!!!!! B)

0

18

так, буду свое мнение высказывать =)

значит так, берем вас в наше алли, посмотрим как получится и что получится.
говорю сразу - алли на данный момент только развивается - провокаций терпеть не буду - наша цель развится для нормальной игры в дальнейшем, новый клан в алли - это плюс к онлайну.
Онлайн на данный момент наша оснавная проблемма, так как большинство у нас люди взрозлые. есть работа, у некоторых есть семьи и уделять игре столько же времени сколько уделяют малолетки из фридома и немезиса не могут - так вот - еще один клан в алли - это плюс к общему онлайну,что не может не радовать
дальше- мат,оскорбления и прочее в алли чате или в общих пати - терпеть не буду, наказания будут жестокие (я не шучу :) )

вот такая у меня позиция на данный момент. если вам она подходит - милости просим в наше алли.
Вместе мы станем сильнее...

0

19

Я на именно так себе все и представляю.
Согласен.

0

20

очень хорошо, осталось встретится в игре и проверить , можно ли взять еще 1 клан без участия админов

//тему закрываю

0