Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Приёмная Комиссия » Не найдется места ли среди вас ?


Не найдется места ли среди вас ?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветствую всех кто заглянул чтобы прочесть мою заявку на вступление в ваш клан.

Для начала представлюсь : зовут  Дмитрий ,  возраст 19 лет , студент 1 курса МИРЭА.

В игре  у меня несколько чаров :

Wer ( клерик 38 лвл - человек ) 

xxBOOMxx ( ФС 50 лвл - Темный Эльф)

Шас  только вот - сидел думал , после попыток найти нормальный клан - а есть ли такой еще ?
Написал Имбу ( знакомы по игре чаром  Wer ) , тот не долго думая ответит что  у вас  нормальный по моим меркам.
+  когда ваш клан только возник  пересекался скемто из ваших  при каче в ДП и дв осталось приятно впечатление ( первое - но так и не видел ваших ПК или матершиников - что ражует ) , да и  пока плохого о вас не слышал - хотя  особенно хорошего кроме как от Имба тож .

Состоял Бумом в клне  который создал Мой Зеленый Друг Орк Boo  - РП клан          Almater
Ущел ибо  хотел расти  , помог ему чем мог  , но  РП оказалось ре привлекает меня  до безумства.

Также состоял в клане BESPREDEL  где КЛ- DonDelete  , ушел ибо он  забил почти на клан - редко пояявляеться ,  не занимаеться делами клана .

DemonS  КЛ DeMDaG  - не ушел - он  само распустил  весь клан , клан остался -  только весь состав был практически выкинут . Состоял  чаром Wer .

Превым кланом на серваке Был ДОЗОР - КЛ БЛек Энджнл - его не найти ибо  часть  клановцев и сам Блек ушли на длругой серв, тут бегают остатки клана.

Играю  обычно  по утрам - вечерам , от 2 часов в день ибо учусь .

Жду    компании , друзей  - обшения  , может пати , совместных походов - фана,
не буду скрывать после 52   надеюсь что-то мож найдеться свободное из  Б ( шмот ) ибо судя по  моей игре  оружие мне  толку много не приносит- Тень енто все .

Кстати  , прочел еше несколько анкет - соски не использую , запас   кусков и прочих ресов небольшой .  Щдет в Демонз сет , штормы в руках ( двалы ) , топ Люксор бижа . Ду маю - до 60 вполне и в ентом могу прожить. Единствееное  вотпрос вызхывает если все сдавать - от куда Д кристалы брать ? )

Предложить? Возможно   треба вам  Белый и Пушистый  Саммонер , честный , не любяший подстав и кидал ,  буду слушаться руководства - если токо   не будет казаться  глупостью  то что  требуют сделать , а вообще прото  одиночка с тенью  любяший пати исключительно со скавом  .  Возможно к вам  ( если я буду принят ) захочет прийти мой друг скав - он шас 39 лвл и сдает профу , не моглибы вы ответить на сколько реально ему сюда попасть? .

Есть ли еще персонажи - вписал выше   ибо состоял  2 в кланах.

Жду вашего ответа .  Не думаю что мне кто-то плохое припомннит ибо старался не тварить зла .

Отредактировано xxBOOMxx (2006-02-02 15:18:24)

0

2

Боюсь, уважаемый хБумх, ближайшее время вам не дадут четкого ответа. У нас возникли некоторые кадровые проблемы.
Да если одиночка, то боюсь нам с вами не попути. У нас комунизм - все общее, всем добром распоряжается КЛ.
В партии ходят все, поскольку это обычно выгоднее клану.
Вы готовы на это?
Клан ради чата и значка не наш выбор.

0

3

Боюсь, уважаемый хБумх, ближайшее время вам не дадут четкого ответа. У нас возникли некоторые кадровые проблемы.
Да если одиночка, то боюсь нам с вами не попути. У нас комунизм - все общее, всем добром распоряжается КЛ.  ОДИНОЧКА ПО КАЧУ (  А ЕСТЬ СМЫСЛ   ?  В ПАТИ 7 - НУНА БУДЕТ ПОЙДЕМ ПАТИ )
В партии ходят все, поскольку это обычно выгоднее клану. -   ОДИНОЧКА СВЯЯЗИ С ТЕМ ЧТО  ХЗ КОГДА В ИГРЕ ( НЕТ ЧЕТКОГО ВРЕМЕНИ ) И НА СКОКО ВЕЧЕРОМ - МОГУ ВЫЛЕТАТЬ ЧАСТО А ПАТИ ЕНТО БУДЕТ ТОКО МЕШАТЬ
Вы готовы на это? лЮБЛЮ ЧЕСТНО ПАТИ СО СКАВАМИ ) КАСАЕТСЯ 2 КРУМЫ ГДЕ ШАС И ОБИТАЮ
Клан ради чата и значка не наш выбор. -   НА ЕНТО Я ОТВЕТИЛ ПОМОЕМУ - ЕНТО НЕ ГЛАВНОЕ

0

4

ГлАзА сЛоМАтЬ мОжНо.

Клан ради чата и значка не наш выбор. - НА ЕНТО Я ОТВЕТИЛ ПОМОЕМУ - ЕНТО НЕ ГЛАВНОЕ

А что главное? Б шмот? Что вы готовы дать, кроме своего прекрасного общества?
Есть уже прецедент. Пришел человек и с порога - "а ну подать мне валхалу!".
И что с этим делать? Когда гвардия только только, с грехом по полам оделась в Б, (о пушках вообще еще никто не думает). Новичек хочет бест Б пушку... ну ладно это не по теме уже.

Отредактировано Cure (2006-02-02 17:46:53)

0

5

Думаю 4то КЛ если будет брать то возьмет только после 52 лвл

0

6

Уважаемый СоулХантер, когда пишешь "КЛ" не забывай уточнять какой, в связи с последними событиями это очень актуально  <_<

0

7

ну я про уважаемого YouNext'a

0

8

хмм.. 50+фс: 100% кач без любого вида сс, свой сапорт, 18+лет (то есть не маленький криворукий матершинник, а уже мужик!=) ), имеет опыт игры в "недоброкачественных" кланах:D(значит сможет "влюбиться" в Кооператив) знаком с Имбой - Имба замечательный спойлер и самоотверженно преданный клану человек... и чего вы так накинулись на хБУМх'а ;) ИМХО: Бум'а брать=) но эт только имхо=\ ибо в связи с моей глупостью до сих пор узнаю о новых течениях клановых дел с небольшим запозданием, тк очень редко посещаю клан форум, и так же редко пересекаюь с Некстом в онлайне=\ ("поселился" во 2 составе)
ЗЫ: обещаю исправиться=)

0

9

я ЗА! очень хороший человек,мы с ним достаточно давно знакомы.
вместе качались много,помогал мне проходить профу.
хоть и некст сказал,что набор закрыт я очень прошу его взять  B)

Отредактировано ImbaSpoil (2006-02-03 02:47:28)

0

10

от куда Д кристалы брать ? )

я тебе достану =)
и демдаг не распускал клан,у него просто критические дни были он всех мемберов покикал =)
щяс вроде обратно набирает  ;)

0

11

http://www.splendor.ru/ipbforum/index.php?...68&#entry147468

комментарии будут?

0

12

всё плохо  :ph34r:

0

13

В топку без базару.

0

14

предлагаю топик закрыт.

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Приёмная Комиссия » Не найдется места ли среди вас ?