Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Делема...


Делема...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Короче у меня есть скилл Madness... При удачном срабатывании агрит моба на соседнего. Замечено: если рядом с мобом сидит игрок, то после прохождения этого заклинания моб агриться на игрока... гыыыы гыыы :lol:  :D  Собственно возникает нехорошее искушение испробовать его на каком-нибудm Эволе, Махе ну и т.д. Это подло наверно, хотя хз...
Собственно вопрос ,как считате, подстава ли это для игрока или это элемент игры за варкраера? (А что, скилл ведь есть, значит можно и на игроках юзать) :lol:   :lol:  :D

0

2

Попробуй использовать его на другом варкраере, например, Морозко из эволов. Он точно таким же способом убил Роффочку, когда я была "у руля" :angry:

0

3

Я бы пользовала такой скилл без зазрения совести.
Кстати пишется - дИлема.

Отредактировано Cure (2006-01-30 21:38:26)

0

4

Я бы пользовала такой скилл без зазрения совести.
Кстати пишется - дИлема.

  Так ведь делеть, корень ДЕЛ, я и подумал логически...

0

5

Попробуй использовать его на другом варкраере, например, Морозко из эволов. Он точно таким же способом убил Роффочку, когда я была "у руля" :angry:

  Морозка оверлорд =) у него масс Меднесс гыыы - может так барифа сагрить на отыхающее пати =)))

0

6

собственно, так делать не хорошо. но мы можем выделить тебе список потенциальных подопотных свинок, на которых ты можешь потренироваться. начни с морозко и светы. заодно можешь сера и себиллу помучать. а еще естественно клив и пумба. список можно продолжить...вот только что потом с тобой будет??? =))))))

0

7

собственно, так делать не хорошо. но мы можем выделить тебе список потенциальных подопотных свинок, на которых ты можешь потренироваться. начни с морозко и светы. заодно можешь сера и себиллу помучать. а еще естественно клив и пумба. список можно продолжить...вот только что потом с тобой будет??? =))))))

В очердной раз пойдет бить келтиров  :lol:

0

8

Василь ну здесь ты не одинок у меня тоже есть Switch, не всегда правда проходит ,ну на крайняк притвориться можно  :D

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Делема...