Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Приёмная Комиссия » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

1. Стас
2. Spear
3. Human/Rogue(будущий ТХ)
4. 38
5. Очень хорошие отзывы игроков сервера, но основной повод дал мембер вашего клана ХоллиРок(ака Стас - мой друг в реале) - вообщем то по его инициативе и попал на этот сервер.
6. Клан Сумрак, распад клана, КЛ - Лысый
7. Время игры (утро/день/вечер/ночь) - зависит от работы и учебы, но онлаин в неделю большой.
8. Дружественного общения, взаимопомощи и взаимопонимания.
9. Свою дружбу, свой опыт в онлаин РПГ(эта игра у меня 5я), свою помощь в этой игре - могу стать для многих хорошим другом и товарищем.
10. Парочку лоу лвл - для развлечения и артизан 28 лвл.

0

2

для приема как я знау надо мин 40 лвл с профой

0

3

Кстати а где сам Холирок то?

0

4

Кстати а где сам Холирок то?

а кто ето?

0

5

Кстати а где сам Холирок то?

а кто ето?

А Ты кто? :D

0

6

До 40 я вкачаюсь -  зарание для рассмотрения анкету подал. А ХоллиРок не играет по причине отсутсвия инета - у них за АДСЛ не заплатили.

0

7

для приема как я знау надо мин 40 лвл с профой

40 лвл дело одного дня =/
за день 39-41 делал  ;)

0

8

Кстати а где сам Холирок то?

а кто ето?

А Ты кто? :D

Действительно  :lol:

0

9

До 40 я вкачаюсь -  зарание для рассмотрения анкету подал. А ХоллиРок не играет по причине отсутсвия инета - у них за АДСЛ не заплатили.

Жаль :(
Ну передавай привет тёске своему.

0

10

Хорошо передам =))

А насчет вкача 40 лвл - я постараюсь за пару дней, но на данный момент сижу на модеме и уже с 39 до середины 38 отъехал! Лаги жуть! А за АДСЛ тож заплатить забыл. Вот только с февраля будет нормальное соединение. Но я думаю все равно управлюсь быстро - сессию то сдал уже.

Отредактировано Spear (2006-01-27 10:24:25)

0

11

вторую профу получишь, отпишись в этом топике.

0

12

Ок

0

13

Кстати а где сам Холирок то?

а кто ето?

А Ты кто? :D

мда сокланера не знают :blink:  :blink:  :blink:

Отредактировано SouLHunteR (2006-01-27 20:31:04)

0

14

сессию то сдал уже.

уже хорошо

0

15

немного задержусь с профой - на мопеде уже сил нету сидеть, а 40 почти получил уже, 15% осталось (варкраера 50 лвл у друга для прокачки взял и за тройку часов набил полтора лвл). Профу думаю первого вечером получу уже.

0

16

Выше я писал - забыл зайти.

0

17

кстати, спиар, ты часом не собираешься вступить к нам в клан и будучи его мембером кулхацкнуть сплендор, чтобы потом все шишки полетели на нас? =)))

0

18

http://www.splendor.ru/ipbforum/index.p … opic=16781

0

19

Нет не собираюсь - зачем? =))

Да кста 40 получил уже. Завтро проффу сделаю.

0

20

а зачем тогда хотел узнать по чём сейчас CP'ы ?)

0

21

За СРов для друга узнавал - он тоже хочет начать играть на этом сервере, но не имеет желания качать перса с самого начала.

С профой задержусь на неопределенное время - пол Краснодара седит без интернета. В телефонной компании ЮТК произошел сбой с программами по зачислению денег на счет клиентов. В оффисе целые толпы народа. Я там тоже стоял седня со своими друзьями и соберался с толпой разъеренных людей поднять бунт и провазгласить революцеонный день! Но охрана нас разагнала. От начальника отдела добились только одного ответа: "Ждите. Деньги зачислятся с опозданием!". Люди уже по недели ждут. Я вот тоже попал... Так, что не знаю когда смогу начинать играть.

0

22

Проблему с интернетом разрешил - после работы приступлю к выполнению квеста на профу.

0

23

на работе постоянно забываю заходить под своим пользователем - выше был я.

0

24

Spear ответ будет на в середине след. недели, не волнуйся мы не забили на твой топик :)

0

25

Да все норм - я  досихпор без инета сидел. Такой дурдом блин! Вот только сейчас смог уладить все проблемы по своей учетной записи в ЮТК. Приступаю к сдаче профы.

0

26

на профу сдал. готов вступить в клан. К кому обращаться в игре?

0

27

не раньше четверга, штраф у клана.

0

28

на профу сдал. готов вступить в клан. К кому обращаться в игре?

А ты готов в теке бегать до конца дней своих?
Или к 52 попросишь себе Б грд?
Играл ли на других шардах ТХ и не пожалеешь ли что выбрал именно его?

Отредактировано X-men (2006-02-07 10:42:30)

0

29

Ну вабщето у мну есть верх и низ дрейк - комплект (без тапок) и дарк скример - дали на месяцок поюзать, а может и навсегда. И думаю тапки дрейк к 45 надыбать смогу.

Насчет других шардов - я играю в линейку первый раз. Играл в УО, АО, Сфера(Был Хранителем Заветов - еще с беты), и последняя моя ММОРПГ это WoW - там я играл последние полтора года - все беты и ЕУ Варсонг сервер. Там имею на данный момент два чара макс лвл. Один из них маг состоит(состоял - уже три месяца там не был) в Дрим Тим Альянса по ПвП. Из-за финансовых трудностей пришлось бросить эту игру(2.5к рубликов в месяц выходило). Там я наигрался и войнами и магами. Вот решил в линейке начать качать дагерщика хумана.

Отредактировано Spear (2006-02-07 11:42:12)

0

30

вопрос не по теме (оффтоп): что лучше? вовка или линейка? (на твой взгляд) и чем?

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Приёмная Комиссия » Анкета