Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Скрины из игры » много нового о себе узнала:)


много нового о себе узнала:)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обещала сегодня всем предоставить пример отборного мата,который я сегодня полдня слушала в свой адрес...
зачитывайтесь:)
читать то,что звучало от форестгампа

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

не знаю,все ли правильно сделала...надеюсь,что получилось,как надо:)

0

2

Сто пудово это очередной малолетний ублюдок.Предлагаю его убивать почаще,хоть от мата это не избавит,зато нам приятно будет.

0

3

а по поводу чего он так разразился? с фантазией малолеточка то, такие выраженьица ) можно и замочить его пару раз для профилактики.

0

4

На пвп пытался развести.Подбегал,ударял и ждал,что я отвечу... от меня ноль реакции,вот из него и полезло...

0

5

бугагага
Вики,лапочка ты не одинока=)
[img=http://img42.imageshack.us/img42/7623/shot000151dv.th.jpg]
Правдо он потом извинился,и мы вроде бы помирились...но то что он писал...круто=)кстати что за скринил ещё цветочки-перед этим от там поэму написал,Я чё то приторомозил и за скринить забыл=(

Отредактировано ACLERIC (2006-01-24 14:35:46)

0

6

На пвп пытался развести.Подбегал,ударял и ждал,что я отвечу... от меня ноль реакции,вот из него и полезло...

Да ты ж его с 1 удара!Вставила бы этому му**ку в задницу шоб изо рта полезло,он бы успокоился...хотя наврятли,зато весело..=)

0

7

Форест Гамп известный кидала и разводила,умом не отягощен.

вообще стараться на таких внимание не обращать,просто скринить и отсылать ГМам скрины.

0

8

не стоит разговаривать с трупом ... просто бац скрин, затем небольно зарезать насмерть (можно воскресить и еще зарезать), потом тп в кх и помощь клана по отмыву ... инцидент исчерпан и всем весело

0

9

Форест Гамп известный кидала и разводила,умом не отягощен.

вообще стараться на таких внимание не обращать,просто скринить и отсылать ГМам скрины.

еще можно обращаться ко мне, через меня до ГМов побыстрее дойдет

0

10

Да,бан таким давать надо.Будем чистить Сплендор от дибилов.

0

11

ну, лан...я пошел тогда...

0

12

Кстати помню етого гампа. Ну маленький он еще и видать забитый вот и самовыражается... даже жалко таких. Игнор помагает.

0

13

не убить надо!!!раза 2 а то и 3 ...ну моно 4 раза=))

0

14

ха! этот типус сегодня запыхавшись пытался меня у ГК в гирана перехватить с воплями BAFF PLZ, но я уже нажал на кнопочку ХВ...наверное он совесть на конфетку поменял или настолько туп что не понимает, что обложив одного человека, он затронул весь клан.

0

15

ха! этот типус сегодня запыхавшись пытался меня у ГК в гирана перехватить с воплями BAFF PLZ, но я уже нажал на кнопочку ХВ...наверное он совесть на конфетку поменял или настолько туп что не понимает, что обложив одного человека, он затронул весь клан.

И то и другое...Убил клера моего брата,разведя его на пвп...Я пришёл,простенько так убил его-он обо всех флагался.Он обматерил меня и полетел в город..придя снова в ЕГ(дело было там) он выпрашивал у меня бафф=))

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Скрины из игры » много нового о себе узнала:)