Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Приёмная Комиссия » Имеется огромное желание вступить в ваш клан)


Имеется огромное желание вступить в ваш клан)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Тимур.
2. Claire.
3. Светлый эльф - Визард, будущий спеллсингер.
4. 40 лвл.
5. Во-первых одному стрёмно, во-вторых у вас в клане есть Рустам(Atty) - мой реальный друган.
6. Не было клана.
7. Ночью обычно online)
8. Дружную компанию)
9. Всё, что имею и просто хорошего человека :)
10. Есть один перс 10 лвл, думаю его удалить - было плохое начало)

0

2

тимур, спс класс довольно тяжелый в ПвМ, ты сможешь не качаться будучи в нашем клане, а фармить без сосок?

0

3

А я еще добавлю - имеется желание? Удиви нас почему мы должны принять именно тебя? Заинтересуй :)

0

4

А я еще добавлю - имеется желание? Удиви нас почему мы должны принять именно тебя? Заинтересуй :)

А чем он должен тебя удивить? Анекдот рассказать или песенку спеть? =)

0

5

А я еще добавлю - имеется желание? Удиви нас почему мы должны принять именно тебя? Заинтересуй :)

А чем он должен тебя удивить? Анекдот рассказать или песенку спеть? =)

спеллсингеры вроде песни не поют, а вот анекдот можно послушать ...  :P

0

6

Если чел сам не против, может дадим испытательный срок?
Реальный друган Атти...

0

7

как Витя скажет? прием для магов 44лвл ограничил, сам Atty в первом составе коппов - другу скорей всего туда и нуна)

0

8

тимур, спс класс довольно тяжелый в ПвМ, ты сможешь не качаться будучи в нашем клане, а фармить без сосок?

    Я честно говоря считаю, что главное в этой игре не быстрый кач. Люблю растягивать удовольстьвие - и считаю, что клан сделал правильный выбор на счёт запрета использования сосок.
   Ещё считаю, что самое главное в клане - это крепкая дружба и сплочённость! Не важно как силён клан, если есть эти качества (которые я очень ценю) то у клана большое будущее...)
  Я много наблюдал за вашим кланом, много о вас услышал интересного ( спасибо Рустаму) и в конце концов понял, что вы тот клан которого мне так не хватало на протяжении всей игры.
 
P.S. прошу прощения за задержку - были небольшие проблемы в реале.

0

9

А я еще добавлю - имеется желание? Удиви нас почему мы должны принять именно тебя? Заинтересуй :)

    У меня огромные планы на счёт этой игры!
Огромное стремление и желание поддержки клана (если вступлю) конечно будет небольшой плюсик, но этот плюсик сделает клан только сильнее, и кроме того было бы не плохо сражаться на благо общего плана плечём к плечу с челом сидящем рядом.
   А всем остальным обещаю хорошего и жизнерадостного человека и пусть ещё не окрепшую, но однозначно важную поддержку!

Вот!

0

10

А я еще добавлю - имеется желание? Удиви нас почему мы должны принять именно тебя? Заинтересуй :)

А чем он должен тебя удивить? Анекдот рассказать или песенку спеть? =)

спеллсингеры вроде песни не поют, а вот анекдот можно послушать ...  :P

Если возьмут, то анекдот не заржавеет за мной)

0

11

С нетерпением жду ответов...)

0

12

Ну раз так пошло у мну анекдот родился :lol:

Посадили собаку охранять машину. Утром пришли - колес нет. На стекле записка:
"Собаку не ругайте, она лаяла." :rolleyes:

ГЫ:Забыл о чём тема))
Как он написал видно норм чел,не против его вступления.

0

13

Посадили собаку охранять машину. Утром пришли - колес нет. На стекле записка:
"Собаку не ругайте, она лаяла." :rolleyes:

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Отредактировано ImbaSpoil (2006-01-28 08:51:42)

0

14

Люди не стесняйтесь)
Пишите - что думаете, задавайте вопросы (я не кусаюсь - чес слово), с радостью отвечу на усё, а то кайфолом на пустое место каждый день смотреть)

                                                    Тимур

0

15

это активный призыв к флуду? ооо еее!!! ща накалякаем че-нить (модеры патом потрут ежели чаго ;))

0

16

А кто такие модеры? о.О

0

17

а что такое флуд? ^_^

0

18

как одет на данный момент?
какие сбережения накопились на складе?

0

19

как одет на данный момент?
какие сбережения накопились на складе?

можно я частично отвечу за него
кармиан сет+люксоровская ц бижа, пушка середняк д, остальное незнаю

0

20

Не сочтите меня грубым или там противным,но я против,извините.Как остальные?По крайней мере не сейчас.

Отредактировано ACLERIC (2006-01-31 09:42:45)

0

21

Не сочтите меня грубым или там противным,но я против,извините.Как остальные?По крайней мере не сейчас.

обоснуй

0

22

Не сочтите меня грубым или там противным,но я против,извините.Как остальные?По крайней мере не сейчас.

Хмм. А знаете, я за дедовщину и выдачу всем флудерам ридонли...

0

23

Не сочтите меня грубым или там противным,но я против,извините.Как остальные?По крайней мере не сейчас.

да лана те Санек ! я думаю 4то ты из за лвл`а? ну конечно магов как грязи ! но если у него еще и друган в клане то пусть попробует

Отредактировано SouLHunteR (2006-01-31 17:22:27)

0

24

как одет на данный момент?
какие сбережения накопились на складе?

Всё, что сказал Рустам и +
много много всяких ресурсов + всякого рода рецепты + бижа девоушен сет Д грэйд всяких кусков и шмоты кусками от НГ до Д грэйд.

0

25

Не сочтите меня грубым или там противным,но я против,извините.Как остальные?По крайней мере не сейчас.

В чём дело Сань? Что-то не так?

0

26

Sage Rag есть рецепт? очень хочу его себе в коллекцию  :wub:

Отредактировано ImbaSpoil (2006-02-07 08:05:35)

0

27

Sage Rag куски есть? рецепт?

Cожалею, нет

0

28

Тимур - SS в клан сейчас не требуются.

0

29

Тимур - SS в клан сейчас не требуются.

  За меня ответли...

обоснуй

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Приёмная Комиссия » Имеется огромное желание вступить в ваш клан)