Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Приёмная Комиссия » Некоторые вопросы связанные с вступлением в клан


Некоторые вопросы связанные с вступлением в клан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток!
Изучал тему вступления в ваш клан, и невольно возникло не мало вопросов, ответы на которые, я может ввиду своей ограниченности углядеть не смог.
Не сочтите за критиканство, но информативность о клане слабовата.
Быть может Вас все знают в игре и этим всё сказано, но если к примеру человек отшельник или далёк от общественной жизни кланов и многого не знает, то с ориентироватся ему весьма проблематично.
В общем я в друзья не набиваюсь и уж никак не пытаюсь обратить на себя внимание, просто я такой сам по себе, если могу помочь то помогаю бескорыстно.
- Кодекс Клана (Устав) Ни малейшего нигде упоминания, да быть может это анахромизм, и поступками повелевает сердце, но если есть Кодекс и его можно прочитать то по нему уже многое можно понять и о клане и о требованиях в будущем к себе (желающим вступить).
- Уклад жизни клана. Хотелось бы хоть немного в общих чертах сделать себе представление, это думаю будет вполне полезно если избранный вами человек будет информирован о том что его ждёт в клановых буднях.
- Общественная деятельность Клана. Тоесть некое общее описание роли и деятельности клана в мировых масштабах, может и громко звучит но наверняка имеет место быть, и это интересно.
- Экономический клановый аспект. Тоесть всё что связано с экономическими правилами, требованиями в клане связанными с денежно-вещевым аспектом.

Ну пока хотяб эти вопросы было бы интересно осветить для общественности тобишь для желающих вступить в клан. Да быть может это пафосно и скептики могут заявить а кому это надо заниматься такой ерундой.
НО! Это есьм составляющая любого топ клана который стремится к прогрессу. Это своеобразный рейтинг, это серьёзный уровень работы с людьми.

Отредактировано Архимед (2006-01-23 13:25:50)

0

2

Читаем здесь
Устав клана

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Приёмная Комиссия » Некоторые вопросы связанные с вступлением в клан