Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Книги...


Книги...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вчера мы с Василием ходили в енчад валей и вибили Spellbook: Guidance за что я ему очень благодарен. Потом к нам присоеденились Дроу и Гаргона (им тоже благодарен)и мы дружно били книги. К сожалению того что задуманно было не вибито но всеже мы выбили Spellbook: Hamstring.

За все очень благодарен.По чаще бы такие походы.

З.Ы.Оказываеться дроу и Вася бывают хорошими :o  :D  :lol:  ;)

0

2

Оказываеться дроу и Вася бывают хорошими

Это они съели что то ;)

0

3

Удивительно :blink:

0

4

сорри что долго шел и быстро вас покинул ... дела пнимаешьли ... но я все еще там вишу, так что при след входе могу продолжить валять дерева потихоньку, мож че еще нужное вывалится

0

5

извращенцы!!! хотя как мини квест "выбей книгу" еще пойдет =) гораздо проще набить адену и купить СБ с рук. а так вы больше нервов и времени потратили на ползанье по ЕВ

0

6

извращенцы!!! хотя как мини квест "выбей книгу" еще пойдет =) гораздо проще набить адену и купить СБ с рук. а так вы больше нервов и времени потратили на ползанье по ЕВ

Зря ты так. Смотри, сплошная выгода: они были в пати, не юзали сосок, нормально общались, то есть получали удовольствие от игры + сэкономили 200к

0

7

Вчера мы с Василием ходили в енчад валей и вибили Spellbook: Guidance за что я ему очень благодарен. Потом к нам присоеденились Дроу и Гаргона (им тоже благодарен)и мы дружно били книги. К сожалению того что задуманно было не вибито но всеже мы выбили Spellbook: Hamstring.

За все очень благодарен.По чаще бы такие походы.

З.Ы.Оказываеться дроу и Вася бывают хорошими

Lol

0

8

Зря ты так. Смотри, сплошная выгода: они были в пати, не юзали сосок, нормально общались, то есть получали удовольствие от игры + сэкономили 200к

они могли прекрасно пообщаться и в другом месте, хотя это их дело конечно, я не осуждаю. вот только насчет 200к ты загнула ) цена ей красная 50к, а если поискать то можно взять и за 30к

0

9

Нова,Ната права,дес виспер продовали за 200к !!!!!

З.Ы.А так где бы не искал не находил.

0

10

где продавали? я видел как world map продовали за 100к и что?  еще месяц назад можно было купить любую книгу за 30-50к в гиране или в том же ЕВ. у нас на сервере дефолт что ли был?

0

11

Ндаа чудеса в решете... Хотя я нисколько не сомневалась и Дроу и Васька хорошие :) :D :)
Просто не хотят телячьих нежностей :)

0

12

Ндаа чудеса в решете... Хотя я нисколько не сомневалась и Дроу и Васька хорошие :) :D :)
Просто не хотят телячьих нежностей :)

ага и они либо при аллене так растрогались, либо в присутствие друг друга. ну просто эллен и ребята )

0

13

Ндаа чудеса в решете... Хотя я нисколько не сомневалась и Дроу и Васька хорошие :) :D :)
Просто не хотят телячьих нежностей :)

ага и они либо при аллене так растрогались, либо в присутствие друг друга. ну просто эллен и ребята )

  Че смеетесь то? А книгу нужную так и не выбили... :lol:

0

14

Что за книга?

0

15

Дес виспер для шилиен элдера...

0

16

АП!!

Есть у кого?

0

17

Уже есть, можешь забрать у меня...

Отредактировано DAger (2006-01-26 21:10:45)

0

18

АП

0

19

да эти книги в ц4 очень сложно выбить а в ц2 дело 10 мин было...

0

20

Не надо апать так сильно то. Флудить надо со смыслом там про погоду или еще чего интересное. Не так много у нас тем что бы потерять и апать интересующую.

0

21

Да я просто отредактировал предыдущее сообщение, о том что ее нет, а тема не поднялась...Апал для того чтобы тот кому надо увидел. Так что флуд со смыслом...  :rolleyes:

Книга есть.

0

22

Огромное спасибо за книгу Аква Сплэш

0

23

Нужна книжка Servitor Haste. Может завалялась у кого?

0

24

а мне надо 3 книжки гуидансе чтоб выучить 3 новых баффа(против яда ветра воды)
может есть у кого)?

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Книги...