Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Смерть тигренка


Смерть тигренка

Сообщений 31 страница 33 из 33

Опрос

Как вы относитесь к смерти тигренка?
Я очень переживал(а).

46% - 6
Так ей и надо нефиг лезть было. Рогоза супер.

38% - 5
Я нечитал(а) но теперь обязательно прочитаю и выскажусь.

15% - 2
Голосов: 13

31

Эээ, ты чё Вась? Выбей себе мозг АП унетаз:):):):):)

0

32

Между прочим ,чисто биологически у комаров есть зубы,так что особо не обольщайся ,может быть один раз я и стану сакером и причмокивателем,зато ты на всю жизнь после этого останешься гейшей,ну а поскольку пол у тебя мужской то сам там из слова гейша вынешь пару буковок и поймешь кто ты :D .

зубов бояться в лес не ходить.

карма у тебя такая, быть постоянным ведущим на игре под названием "каменные лица", тч сакай всем потихоньку и не жужжи, а то прихлопнут ^_^

Карма то у меня такая ,но вот водишь почему то только ты.А насчет прихлопнуть......да ради бога ,хлопайте меня хлопайте...

животом по попе? и, согласись, тебе повезло, что на форуме нужно писать, а не говорить, а то тебе было бы трудно это делать с набитым ртом :-Р

Да ,мне трудно хлопать тебя по попе животом когда я ем...... :lol:
Вася,ну почему сразу мясные собаки?Так и скажи-деликатесные чао-чао с синими языками,которые любят водить в игре каменные лица.А вообще....
Выбий сибе мазги ап унетас. :D

0

33

Между прочим ,чисто биологически у комаров есть зубы,так что особо не обольщайся ,может быть один раз я и стану сакером и причмокивателем,зато ты на всю жизнь после этого останешься гейшей,ну а поскольку пол у тебя мужской то сам там из слова гейша вынешь пару буковок и поймешь кто ты :D .

зубов бояться в лес не ходить.

карма у тебя такая, быть постоянным ведущим на игре под названием "каменные лица", тч сакай всем потихоньку и не жужжи, а то прихлопнут ^_^

Карма то у меня такая ,но вот водишь почему то только ты.А насчет прихлопнуть......да ради бога ,хлопайте меня хлопайте...

животом по попе? и, согласись, тебе повезло, что на форуме нужно писать, а не говорить, а то тебе было бы трудно это делать с набитым ртом :-Р

Да ,мне трудно хлопать тебя по попе животом когда я ем...... :lol:
Вася,ну почему сразу мясные собаки?Так и скажи-деликатесные чао-чао с синими языками,которые любят водить в игре каменные лица.А вообще....
Выбий сибе мазги ап унетас. :D

ешь? это белковые йогурты с живыми бактериями? точнее не бактериями...ну да ладно, ты жуй, жуй, глотай.

пара, ты что-то начал культивировать личность асуры...идолопоклонничеством занялся? в язычники записался?

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Смерть тигренка