Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Смерть тигренка


Смерть тигренка

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Как вы относитесь к смерти тигренка?
Я очень переживал(а).

46% - 6
Так ей и надо нефиг лезть было. Рогоза супер.

38% - 5
Я нечитал(а) но теперь обязательно прочитаю и выскажусь.

15% - 2
Голосов: 13

1

Для тех кто читал книгу. Кто не читал не думайте, что у меня бред. Просто заинтересовал вопрос я тут поспорила маленько.
Как вы относитесь к смерти тигренка?
Я лично считаю, что поделом и откровенно болела за Зеркало, еще не зная что оно зеркало :)

0

2

нету вариантов: - не читал и фиг бы с ним
- аффтар выпей йаду

а тигренка жалко. за своих вступилась вообще то...

0

3

Сам йаду кусок сьешь, специально столько вариантов. Все продумано.
Она не вступилась она взбесилась. Ее честно предуприждали несколько раз.

0

4

"- не читал и фиг бы с ним"©UltraNova

0

5

Эх такую дэвишку убили... эх мне бы ща такого тигренка  :lol: Я бы ее подресировал :P

Отредактировано Paracelsus (2006-01-18 01:13:25)

0

6

Эх такую дэвишку убили... эх мне бы ща такого тигренка  :lol: Я бы ее подресировал :P

Нет тебе можно только котенка подрессировать.........и то ...беззубого и подстриженными коготками.Тигренка захотел.....шаман блин какой то.

0

7

"- не читал и фиг бы с ним"©UltraNova


Да все таки надо было добавить пункт "я тупой, грамоте не обучен, нах пох".
Меня интересовало мнение читавших людей а не "нах пох".

0

8

хочется проголосовать, воть не вижу пункта "Я нечитал(а) и читать не буду" ;)

0

9

Охохо. Еще раз не читали - мне об этом знать неинтересно :P

0

10

не, я теперь за 5 вариант.

и то что тигренок решила разобраться с проблемой своими собстенными силами не стоит называть "взбесилась".

мнение свое аргументируй. или это мифическая женская интуиция?

0

11

Ну там же все написано. Ее раз стукнули легонько, второй. Говорят успокойся. Никого убивать не буду. Нет она лезет и лезет. Если бы она добролась до рогозы что сделала бы? Там всю трилогия идет к тому что разницы между темными и светлыми практически нету. Вот яркий пример темной стороны оборотня-тигра.

Отредактировано Cure (2006-01-18 09:48:22)

0

12

Осилил я  НД ДД СД и последний дочитываю...  ^_^
Собственно выскажусь, хоть это никому и неинтресно.. гыыы  :lol:  :P Как никак лишнее сообщение...
  :o  Инна, ты НЕ ПРАВА!!! :P  :P  :P
Итак собственно смерть Тигренка...
Антом с Гессером, вроде даже не в ДД, а в СД точно не помню ,обсуждают странное агрессивное поведение Тигренка в битве с Зеркалом и они начинают вспоминать отношения этого Тигренка с Андреем. Типа их вместе замечали постоянно. Андрей к ней на дачу ездил. Зачем молодые люди на дачу одни ездят? Значит что-то между ними было светлое :wub: . Да помер Андрей из-за того, что хотел что-то доказать Кате, видимо, что он крутой и сильный и может за нее постоять. А Катя стала вини в смерти Андрея конечно Рогозу, нахрена ставить было на квартиру такой мощный щит.
А когда Катя увидела Рогозу, она тут же, ИМХО, впала в состояние аффекта, вспомнив смерть Андрея. Ей ваще пофиг было кто пред ней, Рогоза, Зеркало, Завулон или Сумеречный дракон Фафнир. Она видела перед собой убийцу, убийцу того, кто ей был очень дорог. Вот. Жалко Котенка  :(

Отредактировано Paracelsus (2006-03-09 22:03:21)

0

13

вот это ты смачно сказанул
вау как круто то
по делу : а о чем болтаем то?
:lol:  :D  :P  :lol:  :D  :P  :lol:  :D  :P  :lol:  :D   :P  :lol:  :D  :P  :lol:

0

14

Вампиры самые крутые,а остальное ерунда.

0

15

СпС круче всех =)

0

16

СпС круче всех =)

SpellSucker ?

0

17

Иннка ты внимательно читала? Она кидалась на Рогозу потому, что он убил ее друга который ее любил. Ты бы как поступила если бы убили сопливого мальчишку твоего друга! Какойто урод и у тебя был шанс ему отомстить? Я бы тоже кинулся бы ему бошку отрывать если бы это был мой друг, а приделы его силы в тот момент знали только Гессер и Завулон, но они молчали, что это зеркало и его нельзя убить! Да еще Семен вроде догадывался.

0

18

На днях попробую воспроизвести рецепт Саушкина... Жалко Фуарана нет.. ну это не страшно.. :P

0

19

СпС круче всех =)

SpellSucker ?

сакеры это комары, еще и причмокеры

0

20

Между прочим ,чисто биологически у комаров есть зубы,так что особо не обольщайся ,может быть один раз я и стану сакером и причмокивателем,зато ты на всю жизнь после этого останешься гейшей,ну а поскольку пол у тебя мужской то сам там из слова гейша вынешь пару буковок и поймешь кто ты :D .

0

21

ЛОЛЛЛЛ

0

22

Между прочим ,чисто биологически у комаров есть зубы,так что особо не обольщайся ,может быть один раз я и стану сакером и причмокивателем,зато ты на всю жизнь после этого останешься гейшей,ну а поскольку пол у тебя мужской то сам там из слова гейша вынешь пару буковок и поймешь кто ты :D .

зубов бояться в лес не ходить.

карма у тебя такая, быть постоянным ведущим на игре под названием "каменные лица", тч сакай всем потихоньку и не жужжи, а то прихлопнут ^_^

0

23

Предлагаю нах закончить в этой теме флуд и высказываться тока по существу.... А еще некоторые умные говорят, что флужу постоянно я...
ГЕТЬ КОМАРА С НОВОЙ!!!!!

Отредактировано Paracelsus (2006-03-14 15:43:44)

0

24

не позволю про царя такие песни петь (с)

парыч, ты там рецепт шоли сделал раз папок начал по форуму гонять? в общем, стенку видишь? дальше ты знаешь что делать =)

0

25

Между прочим ,чисто биологически у комаров есть зубы,так что особо не обольщайся ,может быть один раз я и стану сакером и причмокивателем,зато ты на всю жизнь после этого останешься гейшей,ну а поскольку пол у тебя мужской то сам там из слова гейша вынешь пару буковок и поймешь кто ты :D .

зубов бояться в лес не ходить.

карма у тебя такая, быть постоянным ведущим на игре под названием "каменные лица", тч сакай всем потихоньку и не жужжи, а то прихлопнут ^_^

Карма то у меня такая ,но вот водишь почему то только ты.А насчет прихлопнуть......да ради бога ,хлопайте меня хлопайте...

0

26

МОДЕРАТОРЫ, почистите тему от флудаааа!!!!

0

27

Между прочим ,чисто биологически у комаров есть зубы,так что особо не обольщайся ,может быть один раз я и стану сакером и причмокивателем,зато ты на всю жизнь после этого останешься гейшей,ну а поскольку пол у тебя мужской то сам там из слова гейша вынешь пару буковок и поймешь кто ты :D .

зубов бояться в лес не ходить.

карма у тебя такая, быть постоянным ведущим на игре под названием "каменные лица", тч сакай всем потихоньку и не жужжи, а то прихлопнут ^_^

Карма то у меня такая ,но вот водишь почему то только ты.А насчет прихлопнуть......да ради бога ,хлопайте меня хлопайте...

животом по попе? и, согласись, тебе повезло, что на форуме нужно писать, а не говорить, а то тебе было бы трудно это делать с набитым ртом :-Р

0

28

МОДЕРАТОРЫ, почистите тему от флудаааа!!!!

а чего это только Тему от флуда чистить надо, давайте уж тогда и Васю от флуда почистите

0

29

Да ладно че только Васю? Надо уже всех туту чистеть у кого счетчик за 750 месаг перевалил!

0

30

ААААААААААААААААААААА УБЕЙТЕСЬ ОП СТЕНКУ, КИТАЙСКИЕ МЯСНЫЕ СОБАКИ!!! ПРЕДУПРЕЖДАЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НА СЧЕТ ФЛУДА В ЭТОЙ ТЕМЕ

Отредактировано Paracelsus (2006-03-15 17:01:41)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Смерть тигренка