Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Приёмная Комиссия » Хочу вступить в клан.


Хочу вступить в клан.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя- Алексей
2. Ник в Линейке- Enigmo
3. раса/класс - Dark Elf/Assassin
4. лвл - 38
5. почему именно наш клан - по совету бывшего КЛ, и это клан лучший(по моему мнеию, и не только)
6. В каком клане был до этого,причины ухода,ник бывшего КЛ. -  "Symrak" 3 lvl, КЛ LbIsIbIi, КЛ всех распустил и сказал: "Игра его достала, КЛ должен играть часто, так что все всем удачи, и т.д и т.п (посоветовал идти к вам)"
7. Время игры (утро/день/вечер/ночь) - день/вечер/ночь
8. Чего ожидаешь от клана - хорошей игры, темных битв, понимания!!!
9. Что можешь предложить клану - свой клинок и свою жизнь и дружбу =))
10. Есть ли еще персонажи- гном

Отредактировано Enigmo (2006-01-16 20:29:27)

0

2

вступление только со второй профой.
расскажи как одет? запасы на 40 лвл есть?
примерное количество часов игры, в неделю.

0

3

Я за.

0

4

До профы недолго, два дня хватит я думаю. Ну может 2,5 дня.
Одет на мой взляд неплохо:
Мантикор верх низ, Strengthened Long Bow, д тапки и перчи,  Elven Earring , Red Crescent Earring, Blue Coral Ring(2).

0

5

До профы недолго, два дня хватит я думаю. Ну может 2,5 дня.
Одет на мой взляд неплохо:
Мантикор верх низ, Strengthened Long Bow, д тапки и перчи,  Elven Earring , Red Crescent Earring, Blue Coral Ring(2).

тебя про "запасы" спросили,во что будешь после 40 одеваться?

0

6

1. Алексей, онлайн свой скажи в неделю - примерно.

2. Так и не сказал насчет одежки для 40 лвл.

0

7

Нас чет тогоо скока в неделю не знаю но в днь примерно от 3-5 часов и выше.
С запасами неочень 100% на 40 лвле не оденусь(на это собственно и не расчитываю), буду копить. На почте есть ресы!!

Отредактировано Enigmo (2006-01-17 13:45:39)

0

8

Получишь вторую профу, отпишись тут. Конечно если не передумаешь.
Последний вопрос: насчет ресурсов, денег, соскок, все знаеш?

0

9

кач без сосок, деньги рес в клан!

0

10

Заявка принята.
Ждем твою вторую профу :)

Отредактировано youNexT (2006-01-17 16:55:34)

0

11

Это просто круто!!!  :D

0

12

Привет, извиняюсь что так долго небыло, экзамены однако, вот вчера досдал, седня профу доделаю!!!
А у меня такой вопрос есть ли в клане какой-нибудь испытательный срок, какая у вас обстановка(как с новичками общаются) !!!! ну и все такое!!!!

0

13

все пофа сдана!!!! а на вопрос никто не ответил!!!

0

14

испытательный срок есть, он безлимитный (как только зарекомендуешь себя "нашим до мозга костей", так сразу он и закончится). новичков у нас любят, сразу же под белые рученьки ведут в столовку - накормят, напоят, а потом в комнату отдыха проводят. но на самом деле, если не попадешь в руки к доктору парацелсусу, то будет тебе и общение и партийный кач. но если попадешься...то пиши-пропало. будешь проходить различные испытания на лояльность делу кооператива и тп. в общем бойся =)

Отредактировано UltraNova (2006-01-22 02:07:17)

0

15

Просто до меня дошли слухи что, к новичкам у вас относя тся просто наплевательски(типо нусть сами вертятся как хотят), да и обстановка какая-то не дружественная!!
Может конечно это неправда, я не хотел вас обидеть, но всеже хотелось бы знать!!!! А то я уже в таком клане был(и кончилось это не очень то хорошо), и мне это не понравилось совсем!!=(((
Вот по этому собственно я и спрашиваю!!!!

P.S. Без обид просто надо знать!!!!! Чтоб уже не прыгать больше!!!! А основательно осесть!!!

Отредактировано Enigmo (2006-01-22 02:52:40)

0

16

про слухи хотелось бы поподробнее услышать...

0

17

Поддерживаю предыдущего оратора <_<

0

18

это все злые промыслы врагов...назови хотя бы клан, из которого к тебе такая инфа поступила

0

19

само то, что эта тема привлекла вас, опровергаети слухи, сл. вывод это полный бред бред !!!
насчет кланы и ника сказавшего это, ничего не могу сказать, дабы предотвратить месть и кровопролитие!!!! =)))

Р.S. я сам ему  вставлю!!!

Отредактировано Enigmo (2006-01-22 13:07:06)

0

20

С матом поаккуратнее, наш КЛ его неприемлит.

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Приёмная Комиссия » Хочу вступить в клан.